Проблемы после трёх месяцев инструкции.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
56. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
Приобрела
Да, кстати. Приобрела? Что? Торчевскую корону до потолка? Вы все приобретаете. Что еще?
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Объясните свой ответ.
С помощью тех же грибов во время трипов особенно бэд трипов я видела разные ситуации , которые настолько меня испугали , что нужно бросать иначе всё ... Что я решила что то поменять. А так вещества давали мне уверенность , иллюзорное счастье , как казалось , но стабильность в плане эмоционального состояния. Понятно , что это обман , но это ещё и опыт. Увидеть себя в гробу на похоронах , видеть реально , испугаться и не понять , что это всего лишь трип... Видеть аля будущее своих как тогда считала " друзей" ... Я испугалась очень. Употребляла системно , сейчас чистая чуть больше чем три месяца , я особо не считаю , главное справляться с тягой. Иногда помогает церковь.
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Главное - прекратить. Я про ответ на пункт 66, все равно бы затестили? Еще момент, помимо чтения статей и работы над ними, лечащие получают стрессово-эмоциональную терапию, отрезвляет, между прочим. Ты осталась без нее, а ждешь волшебного эффекта от метода.
А можно узнать конкретнее об этой терапии? Это общение с психологами / психотерапевтами ?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
С помощью тех же грибов во время трипов особенно бэд трипов я видела разные ситуации , которые настолько меня испугали , что нужно бросать иначе всё ... Что я решила что то поменять. А так вещества давали мне уверенность , иллюзорное счастье , как казалось , но стабильность в плане эмоционального состояния. Понятно , что это обман , но это ещё и опыт. Увидеть себя в гробу на похоронах , видеть реально , испугаться и не понять , что это всего лишь трип... Видеть аля будущее своих как тогда считала " друзей" ... Я испугалась очень. Употребляла системно , сейчас чистая чуть больше чем три месяца , я особо не считаю , главное справляться с тягой. Иногда помогает церковь.
Ага.. то есть ты - пифия? Будущее могла видеть? Ну а че, вполне себе уверенность и польза. Прям одни плюшки от грибов
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А можно узнать конкретнее об этой терапии? Это общение с психологами / психотерапевтами ?
Это общение с командой форума…будут тебе кривое наркоманское мышление рихтовать, антирефлекс накладывать и с психозащитами твоими работать
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Ага.. то есть ты - пифия? Будущее могла видеть? Ну а че, вполне себе уверенность и польза. Прям одни плюшки от грибов
Нет. Это я видела свои подсознательные страхи. Изначально глубоко в душе я так думала , а грибы просто вытащили это наружу
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
С помощью тех же грибов во время трипов особенно бэд трипов я видела разные ситуации , которые настолько меня испугали , что нужно бросать иначе всё ... Что я решила что то поменять. А так вещества давали мне уверенность , иллюзорное счастье , как казалось , но стабильность в плане эмоционального состояния. Понятно , что это обман , но это ещё и опыт. Увидеть себя в гробу на похоронах , видеть реально , испугаться и не понять , что это всего лишь трип... Видеть аля будущее своих как тогда считала " друзей" ... Я испугалась очень. Употребляла системно , сейчас чистая чуть больше чем три месяца , я особо не считаю , главное справляться с тягой. Иногда помогает церковь.
Поздравляю, вы отсидели 3 месяца, анозогнозия огромная, наркоманская корона - до потолка и в двери не пролазит. Потому и тяга никуда не делась. Не расстраивайтесь, здесь помогут это исправить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет. Это я видела свои подсознательные страхи. Изначально глубоко в душе я так думала , а грибы просто вытащили это наружу
Это заблуждении. Грибами подсознанка не прокачивается. Это самообман чистой воды
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Сейчас нет депрессии? Все прекрасно?
Нет , но иногда тяга бывает очень сильной , обычно иду в церковь к иконе "Неупиваемая чаша". Раньше верующей не была , а тут прихожу , помолюсь и вроде попускает
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Это ведь не просто интоксикация. Алкоголь тоже токсин , но такого эффекта нет
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Нет , но иногда тяга бывает очень сильной , обычно иду в церковь к иконе "Неупиваемая чаша". Раньше верующей не была , а тут прихожу , помолюсь и вроде попускает
Икона - это хорошо, тоже психотерапия по-своему, но надо комплексно работать. Анозогнозия махровая - руками можно трогать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Мухоморы даже пантерные разрешены , считаются лекарством. А так псилоцибин понятно , что запрещен
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Продают в магазинах здорового питания как БАД , хотя и от них триповать то как можно , хотя происходит как летаргический сон
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Тогда такой вопрос . Почему это легально ? Может всё таки есть какая то польза ? Всё таки не химия и микродозинг , например, что думаете ?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А как объяснить те образы ? Страхи , которые воплощаются в жизнь
Одна из пациенток и по совместительству моя дочь сегодня написала свои воспоминания:
"Как то я встретила женщину которая сидела в купальнике(во дворе) и пила пиво, она мне показалась очень классной, она сказала, что она экстрасенс и видит будущее, мы всей компашкой заинтересовались, она нам судьбу предсказывала, анализировала личности наши, а мы сидели и офигивали от того, как все совпадает..."
Дальше продолжать, или так догадаетесь, что на самом деле с вами происходит?
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Одна из пациенток и по совместительству моя дочь сегодня написала свои воспоминания:
"Как то я встретила женщину которая сидела в купальнике(во дворе) и пила пиво, она мне показалась очень классной, она сказала, что она экстрасенс и видит будущее, мы всей компашкой заинтересовались, она нам судьбу предсказывала, анализировала личности наши, а мы сидели и офигивали от того, как все совпадает..."
Дальше продолжать, или так догадаетесь, что на самом деле с вами происходит?
Я понимаю к чему вы это говорите , но хочется послушать до конца эту историю и ваше мнение