Проблемы после трёх месяцев инструкции.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Все , изначально мне их в телеграмме скинули , потом я их прослушала в Ютубе. Но без этой инструкции и родственников , что отправили в глушь и дня бы не продержалась чистой. Так что эффект впечатляющий , например , на группах срыв был сразу после спикерской
Поэтому все эти «Шаги» и прочие шарашкины конторы не рабочие. Только тягу гонять всем колхозом. Родственник будет? Или будем искать ништяки в каждом из распробованных тобой ПАВе?
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
И мне общаться сложно без наркотиков. А профессия связана с людьми и общением. Я понимаю , что это псих зашита и прочее , но сложно когда мозг постоянно говорит тебе о никчемности
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может есть способы купировать тягу ? Уже намного проще , но бывают триггеры и очень сильные. Я сейчас всё меняю , музыку , фильмы , книги некоторые выкинула. Того же Кастанеду
Купировать тягу ты будешь сама, следуя инструкции и статьям. Волшебных таблеток нет тут.
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
5 и 9 пункты к сожалению нарушены , излечение без родственника на форуме невозможно?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И мне общаться сложно без наркотиков. А профессия связана с людьми и общением. Я понимаю , что это псих зашита и прочее , но сложно когда мозг постоянно говорит тебе о никчемности
А как же твоя приобретенная уверенность? Куда делась? Только что ты обратное утверждала
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Статьи читать надо заново. Видно, что мало что отложилось - понимания основы нет. Про анозогнозию, про психозащиты, про оправдания употреблению. Читать здесь, по порядку. Родственник тоже должен прочитать все статьи - это обязательное условие.
Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) » NeNorma (мотаем вниз)
Ну и работать по ним. Все получится.

Может есть способы купировать тягу ?
Есть. Вы за этим сюда и пришли.
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
5 и 9 пункты к сожалению нарушены , излечение без родственника на форуме невозможно?
Родственники должны присутствовать для координации их действий со стороны команды форума, так как не всегда у них получается самостоятельно обломать кривое мышление наркомана.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
5 и 9 пункты к сожалению нарушены , излечение без родственника на форуме невозможно?
Невозможно. Можно читать статьи, с ними соглашаться, ходить в церковь, но как только тебя что-нибудь триггернет, или замаячит соупотреб на горизонте - сорвешься на счет раз. Вот для контроля и нужен трезвый родственник. Откуда мы можем быть уверены в твоей чистоте? Опять же, это может подтвердить лишь трезвый родственник или близкий, который тебя будет жестко контролировать
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Родственники должны присутствовать для координации их действий со стороны команды форума, так как не всегда у них получается самостоятельно обломать кривое мышление наркомана.
Я не могу их заставить зарегистрироваться. Сейчас опять уеду в столицу и всё , жить одна буду , а встречу из через года два. Разве самой нельзя ? Я ведь осознаю , что у меня проблемы
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0
Круто ты себя причесываешь.. и нас тут заодно
Я знаю , осознаю , но это отвратительно , что кажется , что есть плюсы , но их то нет. А в голове мысли с которыми приходится бороться постоянно
 

Марта

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
38
Реакции
0

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Все , изначально мне их в телеграмме скинули , потом я их прослушала в Ютубе. Но без этой инструкции и родственников , что отправили в глушь и дня бы не продержалась чистой. Так что эффект впечатляющий , например , на группах срыв был сразу после спикерской
Подскажи, как ты вообще нашла этот метод?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не могу их заставить зарегистрироваться. Сейчас опять уеду в столицу и всё , жить одна буду , а встречу из через года два. Разве самой нельзя ? Я ведь осознаю , что у меня проблемы
Сама ты не справишься.. могу еще раз это напечатать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не могу их заставить зарегистрироваться. Сейчас опять уеду в столицу и всё , жить одна буду , а встречу из через года два. Разве самой нельзя ? Я ведь осознаю , что у меня проблемы
Думаешь, что у тебя 2 года есть? Я бы не была уверена в такой ситуации
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не могу их заставить зарегистрироваться. Сейчас опять уеду в столицу и всё , жить одна буду , а встречу из через года два. Разве самой нельзя ? Я ведь осознаю , что у меня проблемы
Трезвый родственник обязательное условие, тебе сверху написали.