Проблемы с головой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
"удачно" перешел с травы на фен:(
Я Спиды вообще не понимал, танцевать не прет, по общению я наоборот затихал и замолкал. Хотя по трезвому на уши могу нормально присесть и общаюсь на любые темы практически
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И меня дико бесили отходняки.
9 часов прет, сутки не уснуть, 2 дня нет настроения. В итоге 3 суток коту под хвост, смысл?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Автор, когда в последний раз употреблял-то? Ты вообще тут? Или всё, сдулся?:JC_spank:

Я просто на ночной смене щас, времени ответить не было, 3 дня назад последний раз
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
"удачно" перешел с травы на фен:(
Я Спиды вообще не понимал, танцевать не прет, по общению я наоборот затихал и замолкал. Хотя по трезвому на уши могу нормально присесть и общаюсь на любые темы практически
Ну вот а у меня все с точностью наоборот, вообще пустота в голове, ни мыслей, не воспоминаний, не фантазии, просто как ходячий овощ, и это было после кислоты, то есть год назад, и так почти год овощем, и вот только от фена начал хоть что то соображать, а мысли что свое дело открыть, сижу читаю, интересуюсь, про франшизы и тд
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну вот а у меня все с точностью наоборот, вообще пустота в голове, ни мыслей, не воспоминаний, не фантазии, просто как ходячий овощ, и это было после кислоты, то есть год назад, и так почти год овощем, и вот только от фена начал хоть что то соображать, а мысли что свое дело открыть, сижу читаю, интересуюсь, про франшизы и тд
Ну и...???? Много чё открыл? Небось уже биснесменом себя почувствовал великим?))) Не бросишь наркоту.скоро будешь в психушке наполеоновские планы строить...читай статьи,там всё о таких как ты прописано...а тут на форуме полно историй,как люди дохнут,сходят с ума о фена и солей...читай сначала статьи,потом форум.иначе сдохнешь с блевотине с шизой от наркоты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну и...???? Много чё открыл? Небось уже биснесменом себя почувствовал великим?))) Не бросишь наркоту.скоро будешь в психушке наполеоновские планы строить...читай статьи,там всё о таких как ты прописано...а тут на форуме полно историй,как люди дохнут,сходят с ума о фена и солей...читай сначала статьи,потом форум.иначе сдохнешь с блевотине с шизой от наркоты.
И это не пугалки,это реальность!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А ты не пробовал узнавать что то новое, ну как про бизнес?
Расширять кругозор, читать новые книги?

У меня просто реально наоборот, учусь медитациями останавливать поток мыслей, концентрироваться.
В первые слышу что бы так кислота действовала. Я её не ел, только грибы, если не ошибаюсь, смысл тот же.
Твоя проблема прежде всего наркота, голову на потом оставь. У тебя мозг отвык без допинга работать, дай организму отдохнуть и все придёт в норму.
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
А ты не пробовал узнавать что то новое, ну как про бизнес?
Расширять кругозор, читать новые книги?

У меня просто реально наоборот, учусь медитациями останавливать поток мыслей, концентрироваться.
В первые слышу что бы так кислота действовала. Я её не ел, только грибы, если не ошибаюсь, смысл тот же.
Твоя проблема прежде всего наркота, голову на потом оставь. У тебя мозг отвык без допинга работать, дай организму отдохнуть и все придёт в норму.
Читаю, интересуюсь а по факту ничего не интересно и не н чего не могу запомнить толком, за прошлый месяц прочитал 4 или 5 книг Кавку например
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Все свои выходные с девушкой проводим дома, смотрим кино либо ещё что нибудь, ничего толком придумать не могу, а если и выбираемся все проходит скучно и не интересно.
Самое главное что следил за тем о чем говорю под феном, пытался проследить свои мысли, говорю об абсолютно обычных вещах, какие то приколы и тд в которых ничего особенного, а трезвый ну просто вакум
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Все свои выходные с девушкой проводим дома, смотрим кино либо ещё что нибудь, ничего толком придумать не могу, а если и выбираемся все проходит скучно и не интересно.
Самое главное что следил за тем о чем говорю под феном, пытался проследить свои мысли, говорю об абсолютно обычных вещах, какие то приколы и тд в которых ничего особенного, а трезвый ну просто вакум
так ты бросить хочешь или тебе цветной мир подавай после того как натрескался пудры ? определись , твое время на исходе , в статьях четко указано что тебя ждет , тебе явно будет не скучно когда духи испускать будешь в страшных муках , или тебе это игра такая , хандра ?
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
А ты не пробовал узнавать что то новое, ну как про бизнес?
Расширять кругозор, читать новые книги?

У меня просто реально наоборот, учусь медитациями останавливать поток мыслей, концентрироваться.
В первые слышу что бы так кислота действовала. Я её не ел, только грибы, если не ошибаюсь, смысл тот же.
Твоя проблема прежде всего наркота, голову на потом оставь. У тебя мозг отвык без допинга работать, дай организму отдохнуть и все придёт в норму.

Взяли на гидре 3,должны были быть обычные ешки, в итоге я 2 табла всадил за 3 часа, и только после начало переть и я охренел от жизни, ещё покурил на отхода, в итоге 2 дня не мог придти в себя и видимо до сих пор не могу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Взяли на гидре 3,должны были быть обычные ешки, в итоге я 2 табла всадил за 3 часа, и только после начало переть и я охренел от жизни, ещё покурил на отхода, в итоге 2 дня не мог придти в себя и видимо до сих пор не могу
Чтобы начать приходить в себя, нужно прекратить употреблять все, состояние сначала будет тяжелым, но через это все надо пройти, поэтому нужно быть дома, и по многим другим причинам тоже. Немножко протрезвеешь, начнешь тренировать мозги, соберешь в кучку, дальше уже легче будет. Но когда ты говоришь, что бросишь скоро, значит ты пока не готов бросать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чтобы начать приходить в себя, нужно прекратить употреблять все, состояние сначала будет тяжелым, но через это все надо пройти, поэтому нужно быть дома, и по многим другим причинам тоже. Немножко протрезвеешь, начнешь тренировать мозги, соберешь в кучку, дальше уже легче будет. Но когда ты говоришь, что бросишь скоро, значит ты пока не готов бросать.
Он накуренный,и бросать не собирается.жену подсадил и довольный жизнью под феном...видишь ,он разговорчивый становится и веселый,душа компании под феном...а того не понимает,что смеются то все над ним укурышем...а нарик то думает,он самый умный и всех обдурил.
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Чтобы начать приходить в себя, нужно прекратить употреблять все, состояние сначала будет тяжелым, но через это все надо пройти, поэтому нужно быть дома, и по многим другим причинам тоже. Немножко протрезвеешь, начнешь тренировать мозги, соберешь в кучку, дальше уже легче будет. Но когда ты говоришь, что бросишь скоро, значит ты пока не готов бросать.

Я готов бросать, на месяц меня хватило в прошлый раз, но потом понесло, ну вот буду пытаться, вроде как говорят, как самостоятельно смываешь все в унитаз становится легче чисто психологически
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Он накуренный,и бросать не собирается.жену подсадил и довольный жизнью под феном...видишь ,он разговорчивый становится и веселый,душа компании под феном...а того не понимает,что смеются то все над ним укурышем...а нарик то думает,он самый умный и всех обдурил.
Что? Что за бред я прочёл? С чего ты взяла что я кого то подсадил? И если что я уже полгода как не курю, так что ахинея полная, если толком нечего сказать и посоветовать, не вижу смысла в таких сообщениях
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что? Что за бред я прочёл? С чего ты взяла что я кого то подсадил? И если что я уже полгода как не курю, так что ахинея полная, если толком нечего сказать и посоветовать, не вижу смысла в таких сообщениях
Правда глаза колет? Ну так сам писал,что с женой курил или нюхал...какая разница...наркота она и есть наркота...или у тебя трава наркота.а фен лекарство?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я готов бросать, на месяц меня хватило в прошлый раз, но потом понесло, ну вот буду пытаться, вроде как говорят, как самостоятельно смываешь все в унитаз становится легче чисто психологически
Тебе поможет инструкция, и главное следование ей. И форум тоже. Так что постарайся сделать упор, именно на инструкцию
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что? Что за бред я прочёл? С чего ты взяла что я кого то подсадил? И если что я уже полгода как не курю, так что ахинея полная, если толком нечего сказать и посоветовать, не вижу смысла в таких сообщениях
а тут не жилетка,чтобы поплакаться ...тут люди слушают что им говорят и принимают свои недостатки и тему АНТИРЕФЛЕКСЫ почитай...там ребята сами про себя рассказывают,что творили под наркотой...вот когда ты это поймешь тогда и бросишь.
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Бросить то мне не особо сложно, начал только с августа 1 или 2 раза в месяц и вот этот месяц марафонил, если понять что делать с головой и как запустить мыслительные процессы, желание нюхать у меня пропадёт, так как я уже говорил это исключительно из за социализации