Проблемы с головой

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бросить то мне не особо сложно, начал только с августа 1 или 2 раза в месяц и вот этот месяц марафонил, если понять что делать с головой и как запустить мыслительные процессы, желание нюхать у меня пропадёт, так как я уже говорил это исключительно из за социализации
Ты с самой юности чем-то да травился. Психика даже не успела сформироваться. Марафон очень истощает физически, а чуть нездоровую психику просто убивает. Давай ты сначала перестанешь травится, будешь здесь отписываться, как самочувствие, сон, настроение, аппетит. В статьях есть упражнения для мозга. Потом уже легче будет видеть, на что тебе нужно будет обратить внимание.
Есть такая фраза-наблюдение: бросить легко - не начать снова трудно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Ты с самой юности чем-то да травился. Психика даже не успела сформироваться. Марафон очень истощает физически, а чуть нездоровую психику просто убивает. Давай ты сначала перестанешь травится, будешь здесь отписываться, как самочувствие, сон, настроение, аппетит. В статьях есть упражнения для мозга. Потом уже легче будет видеть, на что тебе нужно будет обратить внимание.
Есть такая фраза-наблюдение: бросить легко - не начать снова трудно.

Упражнения для мозга видел, использую их. Настроение не очень, так как с девушкой толком не могу поговорить, разговор не клеится, ругани из за недопонимания. Аппетит огромный, вчера 14 часов спал, сегодня 8,чувсьвую нормально. В аптеке купил стандартные витамины Сальвадо, хз че это, рыбий жир и глицин
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А вы пробовали себя просто всякими интересами накачивать ?
Не знаю. Как сейчас молодые люди живут. Вы же мужчина будущий. Глава семьи....
И такие мысли что фу все скучно интересов нет
Так вы сами себя должны интересами накачивать.
Все в нас самих.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Ты ей дал инструкцию, на форум звал? Че ругаетесь то?

Нет, так как я обещал что до марафонов был последний раз, не хочу её огорчать, скорее недопонимания и огрызание, сказал одно она поняла по другому и тд
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет, так как я обещал что до марафонов был последний раз, не хочу её огорчать, скорее недопонимания и огрызание, сказал одно она поняла по другому и тд
Давай начнем с доверия. Дай ей инструкцию.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она расстроена, потому, что не знает, как помочь тебе. Пусть она начнет читать, признаешься во всем, это очень нужно. Это доверие прежде всего тебе нужно.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Контролированное употребление, рано или поздно приведёт к неконтролируемому, девушка тоже должна бросать
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Наш метод работает по принципу торчок + родственник, так что давай ее к нам))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Нет, так как я обещал что до марафонов был последний раз, не хочу её огорчать, скорее недопонимания и огрызание, сказал одно она поняла по другому и тд
Огорчишь ты ее если не бросишь, а без неё не получится, дашь ей статью сразу почему наркоманы обманывают, там твоё оправдание перед ней, должна понять
 

Rapetitor92

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Нашёл дорогу одну, и всадил в итоге, я не проявлял никакой заинтересованости в ней, и она сама начала проявлять, вот буквально спустя 10 минут, прихода не словил, жутко захотелось курить кальян, разговор обычный ничего особенного, но есть мыслительные процессы
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нашёл дорогу одну, и всадил в итоге, я не проявлял никакой заинтересованости в ней, и она сама начала проявлять, вот буквально спустя 10 минут, прихода не словил, жутко захотелось курить кальян, разговор обычный ничего особенного, но есть мыслительные процессы
А как с самоуважением после дороги?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Нашёл дорогу одну, и всадил в итоге, я не проявлял никакой заинтересованости в ней, и она сама начала проявлять, вот буквально спустя 10 минут, прихода не словил, жутко захотелось курить кальян, разговор обычный ничего особенного, но есть мыслительные процессы

Нашел он млять, лежала такая дорога, никому не мешала и тут нашлась.
Не пи*ди тут

Ashampoo_Snap_20 ноября 2019 г._19h17m52s_004_.png
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Нашёл дорогу одну, и всадил в итоге, я не проявлял никакой заинтересованости в ней, и она сама начала проявлять, вот буквально спустя 10 минут, прихода не словил, жутко захотелось курить кальян, разговор обычный ничего особенного, но есть мыслительные процессы
Вот задрот, иди к психотерапевту, ты правда аутист