Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Ну напиши свою историю) по ходу дела сориентируешься.
Вовремя ты остановилась. Поверь, это такая яма и дно, что потом ни о какой любви к себе речи быть не может. Меф быстро разрушает душу, мозги, зубы и психику (всякие расстройства бонусом идут потом, их фиг так просто вылечишь)
это я сейчас понимаю, раньше я этого напрочь отказывалась понимать. спасибо маме...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Так какая же тогда это польза?
Сначала скачок гормонов счастья, потом резкий минус, вплоть до серотонинового синдрома, опасного для жизнь, как минимум.
временная польза что ли... не знаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
временная польза что ли... не знаю
Поверь мне, Аля, нет в этом дер.ьме никакой пользы. Поверь как человеку, который сам в эту яму попал, и с трудом вылез, пришлось самой вылезать, с помощью этого форума...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
это я сейчас понимаю, раньше я этого напрочь отказывалась понимать. спасибо маме...
Так как всё случилось? Ты ушла из дома, жила отдельно? Мать тебя выловила и лечить отправила? Или как?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Сюда-то как попала? В каком центре была, или находишься до сих пор? 12 шагов?
мать нашла это сайт. мама часто вроде как сидела на это сайте. в центре была. я уже 9 месяцев трезвая, да 12 шагов
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
дверь нашей квартиры. один чувак был в доме, другой со мной ходил за закладкой. подруга закрыла того чувака и пошла по делам, и я не могла до нее несколько часов дозвониться, ну и мы решили под солью выпилить дверь. выпиливали разными приборами которые были дома
Жесть какая. И что потом было?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
мать нашла это сайт. мама часто вроде как сидела на это сайте. в центре была. я уже 9 месяцев трезвая, да 12 шагов
Так ты дома сейчас? Мама хочет, чтобы ты еще здесь по методу пролечилась?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здесь совсем не так, как в 12 шагах. Мы даже, можно сказать, против многих моментов лечения их программы.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Так как всё случилось? Ты ушла из дома, жила отдельно? Мать тебя выловила и лечить отправила? Или как?
да, жила то у одной подруги, то у друга, то кв на постоянку нашла там и снаркоманилась совсем. потом мать обманом (тип приди домой хотябы за вещами и иди куда хочешь) я пришла, а она с отцом взяли меня ( я орала жесть ) все на улице были в шоке, мама вызвала скорую и отвезли меня в нарко диспансэр и после этого на ребуху на 7 с половиной месяцев
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Здесь совсем не так, как в 12 шагах. Мы даже, можно сказать, против многих моментов лечения их программы.
да, это я читала в правилах, я рада, так как там на ребухе жесть творится
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Так ты дома сейчас? Мама хочет, чтобы ты еще здесь по методу пролечилась?
да, так как физически меня уже вообще не тянет ни к алкоголю, ни к сигаретам, ни к нарко, но морально вспоминаю часто, снятся...
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Жесть какая. И что потом было?
мать приехала домой с другого города, упала с новорожденным ребенком на руках в обморок. вызвали полицию... но потом я сбежала опять. ну и потом обманом домой и потом нарко диспансер
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
мать приехала домой с другого города, упала с новорожденным ребенком на руках в обморок. вызвали полицию... но потом я сбежала опять. ну и потом обманом домой и потом нарко диспансер
Ты готова к изоляции?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да, так как физически меня уже вообще не тянет ни к алкоголю, ни к сигаретам, ни к нарко, но морально вспоминаю часто, снятся...
А вот не должна уже вспоминать. Сны тоже раньше у нас обычно проходят. Так зачем ты здесь?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
А вот не должна уже вспоминать. Сны тоже раньше у нас обычно проходят. Так зачем ты здесь?
я на ребухе под таблетками сидела. нас ими качали до не могу. такая система у них была качать нас таблами. и я была как зомби, только рыдала все 8 месяцев и ходила никакая, вот вышла на волю, вот дома. меня не тянет физически, но морально будто не забывается, хочу просто раз и на всегда забить на эту дрянь