Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Аля, привет! У нас на днях в соседней палате тоже на триггер Виталию понесло. Так понесло, так оправдывался, что сам запутался. А сегодня всех на три буквы послал. Как думаешь, что это? Правильно, аноза. Ты почему не контролируешь эмоции? Что тебя обидело, правда или недоверие мамы?
Ответь на вопрос
@Аля Delete
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
да, вспыльчива. задела, очень, так как я не сделала ничего такого, чтобы мама сказала про то, чтобы я впихнула это в нос.
теперь я начала говорить маме о том, что я не видела, как она сыпала кислоту, я подняла голос, но не как ор, а из за того, что мама была в другой комнате.
мама сказала что закроет окно и больше не откроет его мне из за того, что я подняла голос.
но я не со злостью. а из за того, что я реально не видела как она сыпала, хотела акцентировать внимание ей на это.
Аль так не долго и качать начнет, маленькая провокация, и ты в самообман уйдешь. Не рационализируй, а лучше подумай хорошенько, "и не смотри как с туннеля, головой покурти".
И сделай вывод.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Аля, привет! У нас на днях в соседней палате тоже на триггер Виталию понесло. Так понесло, так оправдывался, что сам запутался. А сегодня всех на три буквы послал. Как думаешь, что это? Правильно, аноза. Ты почему не контролируешь эмоции? Что тебя обидело, правда или недоверие мамы?
добрый вечер. именно фраза. мне было противно от того, что я могу что то в нос пихнуть. ну именно сравнение с наркотой. противно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.696

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
к себе что ли. то есть именно из за того, что я могу что то в нос пихнуть. мне было противно от этого.
Тебе было противно, так как появилась картинка в голове себя упоротой ранее.
А кому ж не противно? «Я могу себе что-то в нос пихнуть» ты подумала о настоящем, ключевое слово могу..
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Дело не в этом, а в том, что мама скорее всего за тебя заволновалась из-за того, что там кислота и так сказала, а ты зацепилась и выдала такую недовольную реакцию. Помни про мамино тревожное расстройство.
да...
не знаю. раздражают нарики. раздражает все, что с этим связано. просто отвратительно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
добрый вечер. именно фраза. мне было противно от того, что я могу что то в нос пихнуть. ну именно сравнение с наркотой. противно.
Вот и Виталию обидела фраза. А почему? Разве ты уже заслужила доверие? Ты уже поправилась? Разве мама не может высказать недоверие? Ты должна это всё понимать с полувзгляда и шёпотом сказать, чтобы мамину психику дальше не травмировать. А ты начала нападать и оправдываться.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
добрый вечер. именно фраза. мне было противно от того, что я могу что то в нос пихнуть. ну именно сравнение с наркотой. противно.
Даже если бы ты не была наркоманкой, я все равно так же среагировала. Но у тебя была агрессия на мои слова и на мою реакцию. И я считаю это НЕ НОРМАЛЬНЫМ!!!!
Ты должна уже за это время адекватно реагировать на замечания, и сама себя ловить на мыслях и действиях. Здесь каждый день одно и то же повтгряют!!! ДУМАЙ ДУМАЙ ДУМАЙ!!!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Тебе было противно, так как появилась картинка в голове себя упоротой ранее.
А кому ж не противно? «Я могу себе что-то в нос пихнуть» ты подумала о настоящем, ключевое слово могу..
так из за этого было противно.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Вот и Виталию обидела фраза. А почему? Разве ты уже заслужила доверие? Ты уже поправилась? Разве мама не может высказать недоверие? Ты должна это всё понимать с полувзгляда и шёпотом сказать, чтобы мамину психику дальше не травмировать. А ты начала нападать и оправдываться.
да... вы правы. я не знаю, но раздражает меня все, что связанно с этим вот дерьмом. я понимаю, что я должна держать себя в руки и не реагировать так. но как только услышала про наркотское, то мне стало противно
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Что-то вы раздули. Аля, в следующий раз, когда захочешь что-то узнать, просто спроси у мамы.
Вообще, вроде это самая обычная ситуация. Когда что-то приготовили, можно же понюхать, вкусно пахнет или нет. Так что не триггер это. Просто спросить нужно было. Но отреагировала ты неправильно, можно было нормально сказать, что нет у тебя привычки все в нос пихать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
да... вы правы. я не знаю, но раздражает меня все, что связанно с этим вот дерьмом. я понимаю, что я должна держать себя в руки и не реагировать так. но как только услышала про наркотское, то мне стало противно
Давай спокойно расскажи про свои эмоции и мысли. И правду Аля! Правду!!! От этого зависит твоя жизнь. Где то что утаишь, и п,,,ц
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
А ты не наркоманка уже, Аля?
я не имела ввиду, что я не наркоманка.
наркоманка, это и раздражает. отвращение к себе. не хочу ею быть.
раздражает меня наркомания, отвращение чувствую.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
да... вы правы. я не знаю, но раздражает меня все, что связанно с этим вот дерьмом. я понимаю, что я должна держать себя в руки и не реагировать так. но как только услышала про наркотское, то мне стало противно
Аля, так ты и в обществе после изоляции так же начнёшь реагировать? И что получится? и что ж тебя так раздражает наркота и разговоры? Здоровый человек спокойно среагирует, а у тебя пошли психозащиты.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Что-то вы раздули. Аля, в следующий раз, когда захочешь что-то узнать, просто спроси у мамы.
Вообще, вроде это самая обычная ситуация. Когда что-то приготовили, можно же понюхать, вкусно пахнет или нет. Так что не триггер это. Просто спросить нужно было. Но отреагировала ты неправильно, можно было нормально сказать, что нет у тебя привычки все в нос пихать.
Саша, насыпала кислоту в миску. Малыш вишню ел, и замазал майку, хотела замочить. Не успела отвернуться, а она нос сует. А еслиб сильней затянулась?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Так ты согласна, что твоя реакция не вполне нормальная, или нет?
не нормальная. совсем ненормальная!
не понимаю, почему я сразу не угомонилась. зачем вообще так реагировать. наркоманка бл гребанная.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Саша, насыпала кислоту в миску. Малыш вишню ел, и замазал майку, хотела замочить. Не успела отвернуться, а она нос сует. А еслиб сильней затянулась?
я не в нос сувала мама, а поднесла миску к носу.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Скорее @Kora увидела страшную картину, что пришло в голову.. ассоциация с наркоманией!
И можно было бы отреагировать спокойнее, понимаю, неприятно слышать. А что ты хотела?
Поставь маму на своё место. Если бы у тебя ребёнок наркоманил, на лечении ты увидела бы такую картину. Какие бы ассоциации были у тебя?