Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
я не помню первый раз, когда я порезала себя. вот поверь, но не помню, это очень давно было.
я даже не совсем понимаю от куда эта мысль в голове появилась. возможно из вк.
были популярны паблики с депрессивными постами и порезами. полезла в эти паблики и втянулась в это.
но я даже не помню почему я порезалась.
Я поэтом тебе и задала вопрос. Тк знаю что все тз соц сетей, в которых ты залипала. И на мои доводы оторваться, было твое негодование. Я к тому, что информация на тв и в соцсетях настроена на разрушение сознания общества в 90%. Это не значит, что пользоваться совсем нельзя (мы уже в этом живем) , но по твоему примеру с порезами, должна понимать, что все что видишь, нужно отсеивать через мелкое сито разума своего. Базу тебе на форуме дали, а дальше свои мозги должна включать.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Самое смешное, что дать списать - это еще и "медвежья услуга".
P.S. Когда ко мне подходили с этой просьбой, я говорила: списать не дам, но могу объяснить как, и помочь сделать. %70 стразу отваливалось. Те, кто соглашался, в итоге мог с моей помощью сделать задания, в итоге на уроке мог ответить на вопросы учителя хоть что-то, выйти к доске и получить положительную оценку (пока задание сам сделаешь, информация и знания закрепляются). Так что тут 2 стороны медали. С одной - их манипуляции и потребительское отношение. С другой твое потворство такому отношению, ибо пока ты позволяешь себя использовать, они будут это делать и воспринимать как должное. Если ты думаешь, что эти ребята на картинке чувствуют к ней благодарность, получив желаемое, то это не так, благодарностью и уважением там и не пахнет.
доброе утро.
да, так и есть. сама с этим сталкивалась. я рассказывала в своих прмераз о том, как давала парню списать постоянно, но потом я решила ему предложить помощь, то есть объяснить, а он сказал, что "нет, спасибо, все равно не пойму, а так спишу и хотябы оценка будет более менее", ну что то типа этого сказал. но потом я пересела от него, а то постоянно меня быцал на контрольных и не давал нормально писать.
а вот с Эдиком иначе. он сам подходил ко мне и просил именно объяснить, ну и я помогала ему, зато и свои знания подкрепляла.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Играла в синий кит?
нет, в синий кит никогда не играла, но слушала музыку, которую постили в подобные паблики паблики. ну сохраняла красивые фотки китов, но именно этой темой не интересовалась.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Я поэтом тебе и задала вопрос. Тк знаю что все тз соц сетей, в которых ты залипала. И на мои доводы оторваться, было твое негодование. Я к тому, что информация на тв и в соцсетях настроена на разрушение сознания общества в 90%. Это не значит, что пользоваться совсем нельзя (мы уже в этом живем) , но по твоему примеру с порезами, должна понимать, что все что видишь, нужно отсеивать через мелкое сито разума своего. Базу тебе на форуме дали, а дальше свои мозги должна включать.
да у меня вообще нет желания больше так залипать в соц сети, как раньше. плюс ты будешь контролировать мой телефон, вот еще один плюс. я к тому, что если что то не так, то ты это сможешь увидеть и сказать мне о этом.
но я слишкм много времени уделяла телефону, хочу и в реальности пожить.
поэтому не горю желанием залипать там опять.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Я поэтом тебе и задала вопрос. Тк знаю что все тз соц сетей, в которых ты залипала. И на мои доводы оторваться, было твое негодование. Я к тому, что информация на тв и в соцсетях настроена на разрушение сознания общества в 90%. Это не значит, что пользоваться совсем нельзя (мы уже в этом живем) , но по твоему примеру с порезами, должна понимать, что все что видишь, нужно отсеивать через мелкое сито разума своего. Базу тебе на форуме дали, а дальше свои мозги должна включать.
а то, что ты написала это читсая правда. сама вот прошла через это разрушение.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Рисовала точно его. И как то мне тогда удалось ей обьяснить, что если что сразу мне сказать.
ну рисовала что то по типу кита в лампочке. помню этот рисунок. и кита с вазой цветов на носу. но это не было связано с синим китом. то есть люди форсили много таких картинок в тот период, а мне понравилась идея с китами, вот и рисовала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ну правильно сделала во втором варианте.
глупо соглашаться давать списать ради того, чтобы погуляли с тобой. это и не друзья вовсе. да и в приятелей таких не надо держать.
В чем разница в девушке на первой картинке от девушки на второй картинке?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.236
Реакции
31.637
В чем разница в девушке на первой картинке от девушки на второй картинке?
Привет Ярослав). А как сделать чтоб у МАЙКА в классе можно было писать? Там права какие то нужны)))
Только понять не могу А,В,илиС))))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет Ярослав). А как сделать чтоб у МАЙКА в классе можно было писать? Там права какие то нужны)))
Только понять не могу А,В,илиС))))
Я не Ярослав, но теперь никак - в классах только ученики пишут, все диалоги и обсуждения в темах участников. Делай репост в его тему.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.236
Реакции
31.637

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Привет Ярослав). А как сделать чтоб у МАЙКА в классе можно было писать? Там права какие то нужны)))
Только понять не могу А,В,илиС))))
Привет. Не знаю. У меня нет таких полномочий.

Копируй кусок текста на который намерен ответить и вставляй через функцию "цитата" в теме с его выводами . Понял как?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.236
Реакции
31.637
Привет. Не знаю. У меня нет таких полномочий.

Копируй кусок текста на который намерен ответить и вставляй через функцию "цитата" в теме с его выводами . Понял как?
Ага , спасибо.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Почему так думаеш?
так как у нее смещен локус. она зависит от общения с теми, кто ее не уважает и пользуются ею, поэтому она себя и не уважает. она опирается на других, то есть на общение с ними. если ей нужны в друзья какие то утырки, которые ее не уважают и готова ради поддельной дружбы давать им списать, то значит она уж точно себя не уважает. да и свой труд не уважает, раз дает другим списать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
так как у нее смещен локус. она зависит от общения с теми, кто ее не уважает и пользуются ею, поэтому она себя и не уважает. она опирается на других, то есть на общение с ними. если ей нужны в друзья какие то утырки, которые ее не уважают и готова ради поддельной дружбы давать им списать, то значит она уж точно себя не уважает. да и свой труд не уважает, раз дает другим списать.
Может такая ситуация возникнуть при встрече с соупотребами?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет @Аля Delete
Как у тебя дела? Как уроки?
привет!
дела хорошо. уроки тоже хорошо)
нравится читать статьи Комисаровы, с мамой частенько обсуждаю ее статьи.
вот стараюсь чаще писать примеры из своей жизни.
мантры даже в ворде скопировала, да и некоторые ее абзацы тоже копирую в ворде, чтобы не потерять.
у меня вообще привычка все, что мне кажется очень важным копировать в ворде. это мне помогает кстати. частенько захожу туда и перечитываю.
у тебя как дела?
завтра у тебя выпускной!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Может такая ситуация возникнуть при встрече с соупотребами?
с бывшими соупотребами.
нет, в моем случае уж точно нет. я не собираюсь что то для них делать или ожидать от них одобрения. мне хватило "одобрения".
я сомневаюсь, что встречусь с ними, но если даже будет такое, то быстро удалюсь. я не собираюсь веси дискуссии с этими людьми.
захочет какой то бывший соупотреб поздороваться и поговорить, то скажу, что нет времени и скажу прямо в лицо, что нет желания общаться с ним/ней.