Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
здравствуйте.
нет, еще не смотрела ни разу.
я хочу сначала дочитать книгу, а потом и фильм посмотреть. сравнить свои картинки в голове, с фильмом)
Это круто, так как многие книги с фильмом расходятся, а эта как сценарий написана, почти слово в слово. Жалко что я сначала в детстве фильм посмотрела, даже завидую тебе чуть-чуть)) Это просто мой любимый фильм и думаю не только мой.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Это круто, так как многие книги с фильмом расходятся, а эта как сценарий написана, почти слово в слово. Жалко что я сначала в детстве фильм посмотрела, даже завидую тебе чуть-чуть)) Это просто мой любимый фильм и думаю не только мой.
я вот случайно у мамы в телефоне, когда искала советские фильмы для просмотра, наткнулась на обложку видео, где Тося кушала бутерброд с вареньем Анфисы. и когда увидела ее, я очень разочаровалась, так как в голове ТОся у меня была совсем другой, а теперь она у меня всплывает такой, как на обложке видео. (((((
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
я вот случайно у мамы в телефоне, когда искала советские фильмы для просмотра, наткнулась на обложку видео, где Тося кушала бутерброд с вареньем Анфисы. и когда увидела ее, я очень разочаровалась, так как в голове ТОся у меня была совсем другой, а теперь она у меня всплывает такой, как на обложке видео. (((((
Просто режиссёр искал на эту роль именно по детски невинную девчушку, а Надежда Румянцева очень подходит под это описание. Уверена она тебе понравится)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Просто режиссёр искал на эту роль именно по детски невинную девчушку, а Надежда Румянцева очень подходит под это описание. Уверена она тебе понравится)
я в этом не сомневаюсь)))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
итог дня:
день прошел хорошо.
помыла окна, не все, завтра продолжу.
на веранде навела порядок.
подмела все.
с цветами возилась, а их у нас очень много. переместила, чтобы красиво все было. завтра попрошу маму, чтобы фотку кинула сюда)
закончила под вечер. потом занялась вещами, повесила сушиться, остальные сложила.
***
но... мама показала, что у малыша вылезла какая то фигня. и я очень боюсь, что это может быть чесотка от меня. боюсь за малыша сильно, тк читала про это только что и это очень страшная фигня. да и плюс, если у малыша все же чесотка, то отчим меня сожрет. стремно. он же меня возненавидит в край, да и 100% еще хуже будет относиться ко мне.
очень стремно
да и не хочу, чтобы малыш мучился, как я мучилась все это время, особенно в рц.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
итог дня:
день прошел хорошо.
помыла окна, не все, завтра продолжу.
на веранде навела порядок.
подмела все.
с цветами возилась, а их у нас очень много. переместила, чтобы красиво все было. завтра попрошу маму, чтобы фотку кинула сюда)
закончила под вечер. потом занялась вещами, повесила сушиться, остальные сложила.
***
но... мама показала, что у малыша вылезла какая то фигня. и я очень боюсь, что это может быть чесотка от меня. боюсь за малыша сильно, тк читала про это только что и это очень страшная фигня. да и плюс, если у малыша все же чесотка, то отчим меня сожрет. стремно. он же меня возненавидит в край, да и 100% еще хуже будет относиться ко мне.
очень стремно
да и не хочу, чтобы малыш мучился, как я мучилась все это время, особенно в рц.
Привет.
Так и надо писать итоги дня ежедневно?
Изоляция то закончилась уже.
Думаю можно хотя б отчет за неделю писать, а не за каждый день.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Привет.
Так и надо писать итоги дня ежедневно?
Изоляция то закончилась уже.
Думаю можно хотя б отчет за неделю писать, а не за каждый день.
Матвей, а кому это мешает? Зато, мы наглядно видим, чем человек живет и дышит, переживает или радуется. Алика делится впечатлениями и эмоциями потому, что она не безразлична к форуму и команде.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, а кому это мешает? Зато, мы наглядно видим, чем человек живет и дышит, переживает или радуется. Алика делится впечатлениями и эмоциями потому, что она не безразлична к форуму и команде.
Ну, как хотите.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
отчим меня сожрет. стремно. он же меня возненавидит в край, да и 100% еще хуже будет относиться ко мне.
очень стремно
Не переживай по этому поводу, если он не понимает и не принимает— это не твоя проблема, и не проблема твоей мамы.
Я с тобой :heart1:
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет.
Так и надо писать итоги дня ежедневно?
Изоляция то закончилась уже.
Думаю можно хотя б отчет за неделю писать, а не за каждый день.
привет. ну не знаю... мне хочется делиться тем, что у меня по дню происходит.
да и в конце недели писать итог мне как то не удобно. ведь у меня переживания или впечатления в этом дне. да и если что, другие ребята мне помогут с тем то и тем то.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Не переживай по этому поводу, если он не понимает и не принимает— это не твоя проблема, и не проблема твоей мамы.
Я с тобой :heart1:
привет, Лера.
спасибо за поддержку. <3
но он же маме будет голову морочить, на ней весь негатив валить. мне то в лицо ничего не говорит, а маме все говно выливает.
я то уже потихоньку начинаю забивать на его мелочные придирки, да и вообще на него в целом не обращаю внимание и стараюсь не общаться с ним.
занимаюсь своим делом и все.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мне то в лицо ничего не говорит, а маме все говно выливает.
Это уже энергетический вампиризм, высасывание энергии «уже хоть за что-нибудь»(
«Если не можешь изменить ситуацию, попробуй изменить к ней отношение» будет легче эмоционально, и лишняя негативная энергия не будет выливаться. Помнишь экологичные способы проживания эмоций?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Это уже энергетический вампиризм, высасывание энергии «уже хоть за что-нибудь»(
«Если не можешь изменить ситуацию, попробуй изменить к ней отношение» будет легче эмоционально, и лишняя негативная энергия не будет выливаться. Помнишь экологичные способы проживания эмоций?
да, помню. и советы мамы твоей, и твои)