Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Аля, здравствуй!
«Честное слово не таится» о чем пословица?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Я иногда делюсь своими мечтами для того чтобы они как раз стали осуществляться, даже если кто-то над моей мечтой посмеётся, я её ещё быстрей делаю себе в цель и ставлю конкретные даты её достижения. А иногда мне люди которые уже добились её, подсказывают как её реализовать. Допустим захотела ты стать певицей и рассказала подружке, а она над тобой посмеялась и потом будет твоим раздражителем подкалывать, мол когда концерт у тебя и ты внутренне себя начинаешь подстегивать, а что я сделала для своей мечты и начинаешь предпринимать шаги к её осуществлению. Как только ты начинаешь хоть какие-то шаги и у тебя появляется фокус на мечте, тебе начинает сама вселенная помогать и начинают встречаться люди которые записывают песни или знают хорошего учителя по вокалу и тд, но это при том что ты им тоже рассказываешь о своей мечте, а если она только у тебя глубоко в душе и о ней знает только два человека, ты и твоя мама, то шансы на её осуществлению падают.
добрый вечер.
да....
ну эта мечта немного не об этом. эта мечта не только от меня зависит. не хочу развивать эту тему.
а про то, что вы написали, да, согласна.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Сем2
Урок 1/1
А если б за рулем дорогой тебе человек?
в таких ситуациях по моему нет разницы дорогой ли он или чужой.
он сбил человека, наверное даже насмерть, поэтому он должен платить за то, что сделал.
да особенно сел пьяный за руль...
да вообще в такой ситуации я должна была бы отговаривать его садиться за руль, сказав ему, что обращусь в полицию. а если не послушался, то я не села бы не села с ним в машину и позвонила бы в полицию и сообщила бы о вождении в нетрезвом виде.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Аля, здравствуй!
«Честное слово не таится» о чем пословица?
привет, Лер!
если человек сделал или сказал что то честное, то ему нет надобности скрыть это, тк скрывают только порочные, корыстные намерения.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete
Поговорим о вчерашнем и сегодняшнем казусе?
мама, мы уже поговорили. не хочу мусолить эту тему. я понимаю, что невежливо повела себя.
меня не оправдывает мое состояние, в котором была и нахожусь, но из за этого я так реагировала.
я буду стараться не вести себя так. но в те моменты я просто хотела посидеть возле умершей бабушки и подумать о своих чувствах, да и вообще о том, что произошло.
мама, я понимаю, что невежливо. ты мне объяснила, что я была похожа на мужчину из рассказа, когда с ним вежливо здоровались, а он фыркал на всех.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
итог:
утром были на п.охороны у прабабушки.
из за своих эмоций и чувств невежливо повела себя с одной женщиной.
это меня не оправдывает, тк мои чувства не должны касаться других.
я рассказала об этом маме. мама объяснила мне, что я неправильно себя повела. хотя и сама это понимала, но тогда мне было не до того, чтобы думать правильно или нет, мне просто хотелось остаться со своими мыслями. но позже я подошла к этой женщине и попросила прощение за то, как я ей ответила. она меня обняла и поцеловала.
с утра у меня болела голова и тошнило, поэтому, когда приехали домой легла спать. проснулась в пол 6 и зашла на форум.
поработала в теме Ани и занялась уроками.
гуляли с отчимом и с малышом. увидели на озере пять лебедей. были две пары и одинокий лебедь, и еще мноооооого малюток уток(не лебеди), но их было мноооого много.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Смотри, возможно, очень тяжело держать эмоции в такой ситуации и сдерживать себя. Но, свои негативные чувства ты передаёшь другому человеку, которому тоже не сладко на душе. Что следует делать в таких ситуациях?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Аля, привет. Как ты себя чувствуешь?
привет!
да нормально так.
было плохо, сегодня нормально.
что то меня тянет на душе, но я делюсь с мамой и легче становится.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
привет!
да нормально так.
было плохо, сегодня нормально.
что то меня тянет на душе, но я делюсь с мамой и легче становится.
Это хорошо, что делишься. Первое время будет тяжеловато, попробуй заняться любимым делом, отвлечься
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Смотри, возможно, очень тяжело держать эмоции в такой ситуации и сдерживать себя. Но, свои негативные чувства ты передаёшь другому человеку, которому тоже не сладко на душе. Что следует делать в таких ситуациях?
да, ты права, об этом я и подумала, когда пошла извиняться. но лучше вообще, чтобы не было такого.
успокоиться. выговориться маме, дыхательные упражнения, закрыть глаза, поплакать.
тогда, хоть и поздно, но я успокоила себя тем, что дышала и мама со мной говорила, а я анализировала ситуацию, из за чего я так сделала, правильно ли я сделала, что следует сделать потом.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Поделишься дальнейшими действиями, если произойдёт подобный случай?
сожму кулаки крепко крепко. закрою глаза, сделаю вдох, открою глаза и выдох. потом буду ситуацию анализировать, что происходит, из за чего моя злость/раздражение/обида и тд. и успокоюсь. это кстати тоже мне помогало.
я не всегда на все так реагирую. у меня получается уже по мелочам себя контролировать вот такими вот способами. вот на отчима уже не реагирую совсем, прям вообще совсем, и даже начали лучше общаться, думаю из за того, что перестала реагировать на его фырканье.
но да... все же еще нужно научиться сдерживать себя в таких ситуациях. да ничего, у меня уже получается, значит будет еще лучше.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Слава, привет!
да... пойдет. вчера прабабушку х.оронили. сегодня были на праздник(типа по обычаю)
потом поехали на поле и собирали овощи. вот только в дом зашли. уставшей чувствую себя сильно, жара ненормальная.
наверное прилягу немного.
у тебя как? что делаешь вообще?)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Слава, привет!
да... пойдет. вчера прабабушку х.оронили. сегодня были на праздник(типа по обычаю)
потом поехали на поле и собирали овощи. вот только в дом зашли. уставшей чувствую себя сильно, жара ненормальная.
наверное прилягу немного.
у тебя как? что делаешь вообще?)
Соболезную.
У меня нормально все, работаю в основном. На прошлой неделе в Карелию ездили с Наташей.Приозерск, Сортавала, Росскеала, красиво там. Выходные по дому, форум уроки, живем по тихоньку в общем.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Соболезную.
У меня нормально все, работаю в основном. На прошлой неделе в Карелию ездили с Наташей.Приозерск, Сортавала, Росскеала, красиво там. Выходные по дому, форум уроки, живем по тихоньку в общем.
ваааау. вот загуглила Карелию. да красотища там.
скоро вот начинается школа. и наверное из за нашего прибамбашеного на голову президента мы будет учиться пол года онлайн. то есть пол осени и всю зиму (когда холодно). это еще не точно, или точно... но в одной школе уже точно знают, что будет онлайн.