Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Кст ты сама лапочка такая.
Что то помню ты там загонялась по поводу веса или не понимаю, что именно.
Так вот, выкинь из головы этот бред.
Главное, как себя подать и воспринимать)
Ты крутышка, красивая, милая и симпотная.
Хвост пистолетом
Привет. Спасибо за комплимент)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Привет! А разве психолог имеет право разглашать инфу об учениках учителям? Это так не компетентно… что-то решили?
Привет Катюша! Первой моей реакцией было, сорваться к этой горе-психологине и обьяснить суть ее профессии. Сдержала себя, тк учиться будет только этот год и не хочу кипиша. Але нужно сдать разницу, и тогда ее полностью зачислят, а так Аля еще на птичьих правах.
очень мерзко от этого на душе, из-за несправедливости, и руки связаны, не знаешь как правильно поступить.
а тут еще училка по русскому взьелась на Алю, видите ли мнения не совпадают по поводу произведения. Тип ученик должен отвечать шаблонно и никакого мнения не должно быть. Бред полный!!! И таким отношением, даже не хотят видеть своих ошибок, что на корню убивают рвение, учеников учиться. Но я так поняла, это конкретный буллинг со стороны учительницы, тк изначально она очень хвалила Алю, а после разборов начала придераться. Достало меня это недообразование в нашей стране. Все сделанно что б дети не хотели учиться. А потом вещают , что становятся маргиналами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Привет Катюша! Первой моей реакцией было, сорваться к этой горе-психологине и обьяснить суть ее профессии. Сдержала себя, тк учиться будет только этот год и не хочу кипиша. Але нужно сдать разницу, и тогда ее полностью зачислят, а так Аля еще на птичьих правах.
очень мерзко от этого на душе, из-за несправедливости, и руки связаны, не знаешь как правильно поступить.
а тут еще училка по русскому взьелась на Алю, видите ли мнения не совпадают по поводу произведения. Тип ученик должен отвечать шаблонно и никакого мнения не должно быть. Бред полный!!! И таким отношением, даже не хотят видеть своих ошибок, что на корню убивают рвение, учеников учиться. Но я так поняла, это конкретный буллинг со стороны учительницы, тк изначально она очень хвалила Алю, а после разборов начала придераться. Достало меня это недообразование в нашей стране. Все сделанно что б дети не хотели учиться. А потом вещают , что становятся маргиналами.
Ох уж эти психологи. Думаю у них также заготовлены шаблоны по которым они шпарят, не обращая внимания на то ,что каждый человек индивидуален.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ох уж эти психологи. Думаю у них также заготовлены шаблоны по которым они шпарят, не обращая внимания на то ,что каждый человек индивидуален.
Привет Яр! Рада видеть вас всех! как ты? Работы/заботы?
мы вот болеем, я голос потеряла, шепотом говорю, они все ржут с меня. ((((
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Привет Яр! Рада видеть вас всех! как ты? Работы/заботы?
мы вот болеем, я голос потеряла, шепотом говорю, они все ржут с меня. ((((
Да... Работы, заботы... Сейчас вот тоже по работе еду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
И ты туда же (

мне самой смешно, особенно когда крикнуть хочется, и рот выдает странные звуки и неприятные. Как пенопластом по стеклу..
Говорят яйца сырые помогают восстановить связки, или не сорвать их. Точно не помню.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Kora , @Аля Delete , привет. Как у вас дела? Что то совсем пропали. Надеюсь что у вас все просто замечтательно)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora , @Аля Delete , привет. Как у вас дела? Что то совсем пропали. Надеюсь что у вас все просто замечтательно)
Приветики!
У нас все хорошо, тфу тьфу тьфу...
Аля вся в учебе, до 1.12 должна сдать разницу за 2 года, плюс тесты начинаются.
А я тоже как то вся в работе и с малышом. Очень извиняюсь, что не получается заходить. Если честно, как то соскучилась по форуму. как у вас с Аней? Прижились уже на новом месте?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Приветики!
У нас все хорошо, тфу тьфу тьфу...
Аля вся в учебе, до 1.12 должна сдать разницу за 2 года, плюс тесты начинаются.
А я тоже как то вся в работе и с малышом. Очень извиняюсь, что не получается заходить. Если честно, как то соскучилась по форуму. как у вас с Аней? Прижились уже на новом месте?
Добрый вечер. Спасибо, мы потихоньку. Аня пока учится на удаленке, но ходит в театралку и в спортзал. Пока особых друзей или приятелей не нашла, но все впереди. Много читает. Болтаем, отношения сразу стараемся выяснить и не копить обиду или раздражение и никаких пока стычек не было. Тьфу.тьфу. В общем обычная жизнь тоже. Передавайте Алике привет. ))
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Добрый вечер. Спасибо, мы потихоньку. Аня пока учится на удаленке, но ходит в театралку и в спортзал. Пока особых друзей или приятелей не нашла, но все впереди. Много читает. Болтаем, отношения сразу стараемся выяснить и не копить обиду или раздражение и никаких пока стычек не было. Тьфу.тьфу. В общем обычная жизнь тоже. Передавайте Алике привет. ))
Здравствуйте! У меня все хорошо. Загружена учебой, но целей невозможно добиться без труда) поэтому не жалуюсь.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Здравствуйте всем! С прошедшими праздниками! Всем Мира, любви и добра!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет! Как дела, чего не заходишь?
Хей. Здравствуйте!
Не захожу, так как загружена уроками, а в свободное время просто абстрагируюсь от всего.
Так то все хорошо))