Продолжение... ад есть ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Так этот 300 зарабатывал 15 лет назад), просто не поднялся, а упал. И проблемы с деньгами у него были всегда как и любых других наров). Просто расходы другие. Он жил от зарплаты до зарплаты.
Поехала в будапешт к ухажеру. Буду изменять нарку. Хотя 11 лет я даже не представляла что меня мужик чужой трогать будет. Я мужа любила. Преданность верность как собака.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Поехала в будапешт к ухажеру. Буду изменять нарку. Хотя 11 лет я даже не представляла что меня мужик чужой трогать будет. Я мужа любила. Преданность верность как собака.
В Будапеште (если мужчина местный), там где вы учились они преподавали, не наломайте дров «мамаша»)).
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да, когда столько детей, жена конечно попадает в некую зависимость и домашнее рабство. Особенно когда нет бабушек, дедушек, нянь,никакой родни.
Я воспитывая четверых практически посвятила детям все свое время, и не разлучалась ни с кем даже на день, исключая роддомов. Никакой родни.
Все болезни переносила дома . и тоже подорвала здоровье, поэтому могу понять.
Но зато детки вырастают, начинают сами помогать,радовать. И окружают заботой и любовью.немножко нужно потерпеть просто.

На алименты почему не подаете?
Это можно и без развода сделать.
Насчет психолога не знаю, я смысла в них не вижу. Лучше психиатр если совсем все плохо. И не общаться с утырком.
Да у меня есть няня. Но есть куча обстоятельств по которым дети не могут жить в москве у меня средняя дочка тут болеет. Мама живет с ребенком сестры. Бабушки по нарка линии даже ни разу внуков не видели. Так что я одна. Сдаю квартиру няню оплачиваю она мне как мама она со мной. Уже 8 лет живет только на нее и могу расчитывать.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
В Будапеште (если мужчина местный), там где вы учились они преподавали, не наломайте дров «мамаша»)).
Нетэтот московский там в командировке зовет на выходные хочет подарочков сделать. Я 11 лет всем отказывала теперь можно начинать по маленьку себя баловать
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Нетэтот московский там в командировке зовет на выходные хочет подарочков сделать. Я 11 лет всем отказывала теперь можно начинать по маленьку себя баловать
А если честно я не хочу изменять себе и никак решится не могу. Ну что если этот нарк изменял предавал бросал спал с кем попало
Зачем мне это
Это же он делал
Да я все это понимаю но от того что это он сделал я ж не могу его разлюбить
Я долго думала
Пробовала пока он в ребе лежал но потом я понимаю что бы я не делала а у меня внутри такое тепло и любовь. Не я же делала это. Вот пусть и живет. Я ему честно сказала если ты себе это разрешил делал и да мы пострадали сильно от тебя но это значит что сейчас мы просто знаем проблему
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А он официально ни где не работает. Местожительство неизвестно.
Если неофициально, то подается иск в твердой денежной сумме.
На четверых по москве это приличные деньги, около полтоса.
Прям с момента подачи заявления с этого же дня считаются алименты и приставы будут его щемить.
Не могут найти, помогите, устройте ему сафари в москве)))
Не знаете как что ли?
Надо выяснить все адреса было давно.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Если неофициально, то подается иск в твердой денежной сумме.
На четверых по москве это приличные деньги, около полтоса.
Прям с момента подачи заявления с этого же дня считаются алименты и приставы будут его щемить.
Не могут найти, помогите, устройте ему сафари в москве)))
Не знаете как что ли?
Надо выяснить все адреса было давно.
Мне деньги надо зарабатывать а не сафари и шоу устраивать. Шоу ему нравятся. Я бегаю он ржет и угорает надо мной с детьми
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Мне деньги надо зарабатывать а не сафари и шоу устраивать. Шоу ему нравятся. Я бегаю он ржет и угорает надо мной с детьми
А вот на алименты он и так их даст просто на 50 тысяч четверых не выкормишь с больным ребенком и одним маленьким. Поэтому хз знает
Я ппонимаю что проще забыть и больше ничего не надо мы ж как то жили пока он не давал и в ребе лежал
Самое хреновое что он опять припрется
Просто неизвестно как долго гулять будет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне деньги надо зарабатывать а не сафари и шоу устраивать. Шоу ему нравятся. Я бегаю он ржет и угорает надо мной с детьми
От приставов и ментов без ржак сафари будет.
Не тормозите,подавайте ради детей.
Или придется как я унижаться прося на них денег.
Тоже думала так лучше и больше. Но эти унижения стали такие изощренные...что ну нафик...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вот на алименты он и так их даст просто на 50 тысяч четверых не выкормишь с больным ребенком и одним маленьким. Поэтому хз знает
Я ппонимаю что проще забыть и больше ничего не надо мы ж как то жили пока он не давал и в ребе лежал
Самое хреновое что он опять припрется
Просто неизвестно как долго гулять будет
Ну а сколько он сейчас дает?
Стоят ваши нервы тех денег и здоровье психическое?
Сами оцените.
Придет, очень хорошо.
За шкиряк на анализы. Отказывается, досвидос, значит нар.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нетэтот московский там в командировке зовет на выходные хочет подарочков сделать. Я 11 лет всем отказывала теперь можно начинать по маленьку себя баловать
Московский уже лучше, за подарочки можно и съездить - беееее и думать там ещё все время о х.е наркоманском и который о вас ноги вытирает. Вам самой о себя не противно? У вас 4 детей и их не только надо содержать но ещё и воспитывать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вот на алименты он и так их даст просто на 50 тысяч четверых не выкормишь с больным ребенком и одним маленьким. Поэтому хз знает
Я ппонимаю что проще забыть и больше ничего не надо мы ж как то жили пока он не давал и в ребе лежал
Самое хреновое что он опять припрется
Просто неизвестно как долго гулять будет
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Уровень жизни это прежде всего комфорт душевный)).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
От приставов и ментов без ржак сафари будет.
Не тормозите,подавайте ради детей.
Или придется как я унижаться прося на них денег.
Тоже думала так лучше и больше. Но эти унижения стали такие изощренные...что ну нафик...
Вот! Когда имеешь дело с такими «людьми» это всегда лучше все делать официально - сколько будет столько будет, а иначе тебя выжмут до последней капли крови.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
От приставов и ментов без ржак сафари будет.
Не тормозите,подавайте ради детей.
Или придется как я унижаться прося на них денег.
Тоже думала так лучше и больше. Но эти унижения стали такие изощренные...что ну нафик...
Вот вот я и когда он был
Стала замечать когда ему опять доверие заработать надо он и машину пошел купил причем думая что типа
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. Уровень жизни это прежде всего комфорт душевный)).
тада да дам. Пишу я вам и тут бац недели не прошло и вот оно
Вот! Когда имеешь дело с такими «людьми» это всегда лучше все делать официально - сколько будет столько будет, а иначе тебя выжмут до последней капли крови.
НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТСЯ
ПОКА МЫ ТУТ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ У МЕНЯ В ДВЕРЯХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ЖИВОТНОЕ
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МНЕ С НИМ ДРАТЬСЯ
НЕТ
МОЛЧА ЗАШЕЛ РАССКАЗАЛ МНЕ ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ ЧТО ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ И 5 ДНЕЙ ОН НЕ СПАЛ ПЕРЕОДЕЛСЯ
Я ГОВОРЮ ДЕНЕГ ДАЙ
ОН ГОВОРИТ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ЩАС НЕТ ЧЕ ГОВОРИТ ДУМАЕШЬ Я ТЕБЕ НЕ ДАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕТ
С НАПАДКАМИ ЧЕ ТАМ ЕЩЕ ЕЛТИПА ПОГОВОРИТ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ
Я ГОВОРЮ КОНЕЧНО МЕЧТАЮ КОГДА ТЫ УЖЕ ЗАКОНЧИШЬ ЛАЗИТЬ ТУДА СЮДА КАК ОБЛЕЗЛЫЙ ПЕТУХ
Я ГОВОРЮ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ
ОН ГОВОРИТ Я НЕ ВСЕВИДЯЩИЙ Я ГОВОРЮ ТЫ ОХУИСТ И ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ
НИ ЧЕ ДЕТИ ЖРУТ НИ КАК Я И НА ЧТО ЛЕЧУСЬ
БРЕД ОДЕВАЯ БОТИНКИ СКАЗАЛ ОН И СЬЕБАЛСЯ
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот вот я и когда он был
Стала замечать когда ему опять доверие заработать надо он и машину пошел купил причем думая что типа

тада да дам. Пишу я вам и тут бац недели не прошло и вот оно

НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТСЯ
ПОКА МЫ ТУТ С ВАМИ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ У МЕНЯ В ДВЕРЯХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТО ЖИВОТНОЕ
И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МНЕ С НИМ ДРАТЬСЯ
НЕТ
МОЛЧА ЗАШЕЛ РАССКАЗАЛ МНЕ ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ ЧТО ЕГО КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ И 5 ДНЕЙ ОН НЕ СПАЛ ПЕРЕОДЕЛСЯ
Я ГОВОРЮ ДЕНЕГ ДАЙ
ОН ГОВОРИТ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ЩАС НЕТ ЧЕ ГОВОРИТ ДУМАЕШЬ Я ТЕБЕ НЕ ДАЮ ПОТОМУ ЧТО НЕТ
С НАПАДКАМИ ЧЕ ТАМ ЕЩЕ ЕЛТИПА ПОГОВОРИТ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ
Я ГОВОРЮ КОНЕЧНО МЕЧТАЮ КОГДА ТЫ УЖЕ ЗАКОНЧИШЬ ЛАЗИТЬ ТУДА СЮДА КАК ОБЛЕЗЛЫЙ ПЕТУХ
Я ГОВОРЮ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ
ОН ГОВОРИТ Я НЕ ВСЕВИДЯЩИЙ Я ГОВОРЮ ТЫ ОХУИСТ И ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ
НИ ЧЕ ДЕТИ ЖРУТ НИ КАК Я И НА ЧТО ЛЕЧУСЬ
БРЕД ОДЕВАЯ БОТИНКИ СКАЗАЛ ОН И СЬЕБАЛСЯ
А вы сходите к массажисту, он вас помнёт, а вы поплачетесь ему на судьбинушку. Потом Будапешт, портах.аться за подарочки)), за одно посмотрИте как в Венгрии живут - страшная нищета. А потом опять с протянутой рукой к нару или не нару, но явно вас не уважающее. Не жизнь, а сказка))). Женщина-тряпочка такое же жалкое зрелище как и наркоман.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А вы сходите к массажисту, он вас помнёт, а вы поплачетесь ему на судьбинушку. Потом Будапешт, портах.аться за подарочки)), за одно посмотрИте как в Венгрии живут - страшная нищета. А потом опять с протянутой рукой к нару или не нару, но явно вас не уважающее. Не жизнь, а сказка))). Женщина-тряпочка такое же жалкое зрелище как и наркоман.
ЭТО ТОЧНО
СОГЛАСНА
БУДАПЕШТ ОТМЕНЯЕМ
А ВОТ ДЕЛАТЬ С НАРКОМ БУДЕМ ДУМАТЬ
ПОТОМУ ЧТО ЛЕГКО ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ НАДО НО ДЕЛАТЬ НАДО ТЕПЕРЬ КАК И ОН ПРОДУМАНО
СТО РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН ОТРЕЖЬ А ТО МЕНЯ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ДЕТЕЙ СДЕЛАЕТ
АЛИМЕНТЫ НЕ СПАСУТ
ОН И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УМЕЕТ ПОКРУЧЕ ЭКШНЫ ДЕЛАТЬ
А ДЕТИ СТАРШИЕ ОН ЖЕ ИМИ МАНИПУЛИРУЕТ
ОНИ ТО ЛЮБЯТ ЕГО
ОН ИХ НЕВСПОМИНАЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я ОБОРОНУ ВСЮ НЕ ВЫСТАВЛЮ И ТОГДА ДЕТИ ПОСЛЕДНИМ ЭШЕЛОНОМ У НЕГО БОМБАРДИРОВКА
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А вы сходите к массажисту, он вас помнёт, а вы поплачетесь ему на судьбинушку. Потом Будапешт, портах.аться за подарочки)), за одно посмотрИте как в Венгрии живут - страшная нищета. А потом опять с протянутой рукой к нару или не нару, но явно вас не уважающее. Не жизнь, а сказка))). Женщина-тряпочка такое же жалкое зрелище как и наркоман.
МАССАЖИСТ КО МНЕ ХОДИТ
БЕЗ НЕГО Б Я ВАЩЕ ЗАГНУЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ ЧЕТВЕРТЫХ
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
А вы сходите к массажисту, он вас помнёт, а вы поплачетесь ему на судьбинушку. Потом Будапешт, портах.аться за подарочки)), за одно посмотрИте как в Венгрии живут - страшная нищета. А потом опять с протянутой рукой к нару или не нару, но явно вас не уважающее. Не жизнь, а сказка))). Женщина-тряпочка такое же жалкое зрелище как и наркоман.
ЭТО АД
А НЕ СКАЗКА
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ЛИЧЕСТВОМ ДЕТЕЙ СДЕЛАЕТ
АЛИМЕНТЫ НЕ СПАСУТ
ОН И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ УМЕЕТ ПОКРУЧЕ ЭКШНЫ ДЕЛАТЬ
А ДЕТИ СТАРШИЕ ОН ЖЕ ИМИ МАНИПУЛИРУЕТ

Ну тогда ***** полная вам.
Если торчок манипулирует, экшены делает, значит все, можно идти гроб заказывать.
Массажист не поможет(((
Если только внутри головы его делать будет.

И это все ради денег и неспособности детей содержать ?
Большинство россиян живут на зп меньше двадцатки и содержат на эти же деньги детей и не ноют.
Этот торчок уже на деньги попал, дальше будет хуже и нужно привыкнуть урезанию затрат уже сейчас!
И копить и складывать!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
ЭТО АД
А НЕ СКАЗКА
Да понятно, что ад, про сказку была ирония). И вы ещё долго будете жить в аду, не хотите его прекращать, 11 лет вам мало). Хозяин- барин, у нас у каждого есть выбор как нам жить.