Продолжение... ад есть ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Либо вам самой нравится такая жизнь. А без него скучно. Без этой нервотрепки.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И ещё вы писали, что он махинациями занимается, сам необразованный. Так махинации рано или поздно закончатся, ваш нар и 40т рублей в месяц зарабатывать не будет. Вы не похожи на дурочку с переулочка беззаботную, просто все мутите и мудрите, когда правда будет? Похоже вам очень нужен психиатр.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И ещё вы писали, что он махинациями занимается, сам необразованный. Так махинации рано или поздно закончатся, ваш нар и 40т рублей в месяц зарабатывать не будет. Вы не похожи на дурочку с переулочка беззаботную, просто все мутите и мудрите, когда правда будет? Похоже вам очень нужен психиатр.
Это я тоже читала, кстати.
Бред несет автор какой-то неудобоваримый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Капризница... Ваше поведение - это поведение зависимой материально женщины.
И прекратите нам рассказывать байки про Турцию, анорексию, Порше...
Правду говорите. Тогда сможем помочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Капризница... Ваше поведение - это поведение зависимой материально женщины.
И прекратите нам рассказывать байки про Турцию, анорексию, Порше...
Правду говорите. Тогда сможем помочь.
Вот - поведение зависимой женщины. Но есть одно но))).... тот нар, который 300т зарабатывал, жил с женой у которой была квартира и зарабатывала она ну не 300, а 70т плюс подала на алименты на этого нара - у него это официальная зарплата была и алименты платились как положено, но любила и жила с ним, всю вот эту жизнь терпела. Так же каждый месяц выбивала на его содержание (он даже ботинки себе не мог купить нормальные) около 100т это плюс к алиментам. Мы с подругами, когда «кости мыли»)))) пришли к выводу, что из-за денег все. Если бы тот нар жене денег не приносил не терпела бы она такую жизнь никогда или терпела бы недолго.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Где и как вы заработали вместе?
Можно узнать подробности?

я когда жила на 18 лет мой отец добавил мне часть денег треть на квартиру
я купила но это был барак в подмосковье я тогда училась работала
потом в дефолт я его продала довольно дорого и купила однокомн квартиру на этапе котлована кстати тогда это единственная новостройка котороя достроилась
потом сделала сама там ремонт
потом продала ее и купила участок земли на часть а часть потратила на строительство дома
жила в родит квартире
потом дом был уже готов только без мебели я как раз познакомилась со своим муженьком на тот момент я уже имела дом машину бизнес который приносил нормальные деньги
потом я забеременела и не буду рассказывать но без меня вообщем он пошел ко дну а работать я не могла беременная по состоянию здоровья
часть денег хватило чтоб проходить беременность муженек мой на тот момент потерял свою работу и переехал ко мне
сидел без работы и рассказывал что всему свое время но при этом пытался влезть постоянно в мои дела с кем то познакомится
в итоге я познакомила его со многими людьми которые помогали ему и он с ними начал зарабатывать первые деньги потом он стал этих людей использовать и как только они становились ему не выгодны начинал их обесценивать но заветно шел к деньгам
в доме жить мы не могли так как дети уже и работа были в москве а там рядом нет даже школы поэтому снимали
сначало я платила
потом после рождения ребенка я поставила ему условие либо он берет расходы на себя либо мы расходимся
я просто прижала его
он взял оплачивал квартиру
как раз понеслись у него шальные деньги
а я вышла на работу взяла компании на обслуживание и стала хоть долги раздавать
пока раздала он уже плотно сидел на наркоте
он не навредил меня что я умней него
что у него 10 классов образования
и что меня уважают а его нет
что типа он работает деньги зарабатывает с теми с кем я его познакомила
он действительно работал оплачивал но совершенно как толькопоявились деньги перестал учавствовать в семье
до этого он с детьми гулял а как употреблять начал и по сей день он им может только улыбнуться плохого хорошего ничего если только есть деньги после того как четвертым ребенком забеременела какие то дела делала но все стало рушится потому что здоровье не то уже
сложно стало
потом родила он марафон уже жестко
потом рц и это ж постоянный стресс
вот в беременность я и продавала дом что б хоть няне платить
что зарабатывала тратила на здоровье
квартиру пополам купили
я что скопила он что занял и то это было на 9 месяце и вариантов у него он зависит тогда от человека в деньгах ия просто сказала что если не сделаешь то я пойду и все расскажу о тебе как есть а не тем кем ты хочешь быть но это уже было от безвыходности
купила квартиру делала ремонт продала все что можно и машину доделала и мы переехали вот как раз после этого я чуть выдохнула и занялась им и обнаружила и наркоту и всю жесть и он поехал деток к тому моменту он был уже на грани жизни и смерти хотя выглядело это он лежал дома по три недели и боялся выходить потом все таки решил что без помощи не выкарабкается
мне то все равно было я это делала для него и семьи а у него в голове было как теперь избавится от меня что б все думали какой крутой чудак сколько всего сам добился
это он после рц мне сказал
что он мне мстил
что с бабами спал мстил
наркоту жрал
бред какой то
вот пишу и понимаю он самый настоящий шизофреник а вот был он им или стал изо наркоты это вопрос
но знаю точно что до наркоты он нас любил и старался делать все что мог на сколько позволяло ему его iq
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
у меня была компания и занималась пожарной безопасностью
потом работала долго по своей профессии и обслуживала строительные компании
по 159 как раз мой муженек специализируется постоянно
потом была юридическая компания занимались регистрацией
я всегда могла себе на хлеб заработать другое дело много детей и нестабильный элемент которого я любила если б он нормальный был то я думаю дела б в гору только шли я ж не дура
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
я когда жила на 18 лет мой отец добавил мне часть денег треть на квартиру
я купила но это был барак в подмосковье я тогда училась работала
потом в дефолт я его продала довольно дорого и купила однокомн квартиру на этапе котлована кстати тогда это единственная новостройка котороя достроилась
потом сделала сама там ремонт
потом продала ее и купила участок земли на часть а часть потратила на строительство дома
жила в родит квартире
потом дом был уже готов только без мебели я как раз познакомилась со своим муженьком на тот момент я уже имела дом машину бизнес который приносил нормальные деньги
потом я забеременела и не буду рассказывать но без меня вообщем он пошел ко дну а работать я не могла беременная по состоянию здоровья
часть денег хватило чтоб проходить беременность муженек мой на тот момент потерял свою работу и переехал ко мне
сидел без работы и рассказывал что всему свое время но при этом пытался влезть постоянно в мои дела с кем то познакомится
в итоге я познакомила его со многими людьми которые помогали ему и он с ними начал зарабатывать первые деньги потом он стал этих людей использовать и как только они становились ему не выгодны начинал их обесценивать но заветно шел к деньгам
в доме жить мы не могли так как дети уже и работа были в москве а там рядом нет даже школы поэтому снимали
сначало я платила
потом после рождения ребенка я поставила ему условие либо он берет расходы на себя либо мы расходимся
я просто прижала его
он взял оплачивал квартиру
как раз понеслись у него шальные деньги
а я вышла на работу взяла компании на обслуживание и стала хоть долги раздавать
пока раздала он уже плотно сидел на наркоте
он не навредил меня что я умней него
что у него 10 классов образования
и что меня уважают а его нет
что типа он работает деньги зарабатывает с теми с кем я его познакомила
он действительно работал оплачивал но совершенно как толькопоявились деньги перестал учавствовать в семье
до этого он с детьми гулял а как употреблять начал и по сей день он им может только улыбнуться плохого хорошего ничего если только есть деньги после того как четвертым ребенком забеременела какие то дела делала но все стало рушится потому что здоровье не то уже
сложно стало
потом родила он марафон уже жестко
потом рц и это ж постоянный стресс
вот в беременность я и продавала дом что б хоть няне платить
что зарабатывала тратила на здоровье
квартиру пополам купили
я что скопила он что занял и то это было на 9 месяце и вариантов у него он зависит тогда от человека в деньгах ия просто сказала что если не сделаешь то я пойду и все расскажу о тебе как есть а не тем кем ты хочешь быть но это уже было от безвыходности
купила квартиру делала ремонт продала все что можно и машину доделала и мы переехали вот как раз после этого я чуть выдохнула и занялась им и обнаружила и наркоту и всю жесть и он поехал деток к тому моменту он был уже на грани жизни и смерти хотя выглядело это он лежал дома по три недели и боялся выходить потом все таки решил что без помощи не выкарабкается
мне то все равно было я это делала для него и семьи а у него в голове было как теперь избавится от меня что б все думали какой крутой чудак сколько всего сам добился
это он после рц мне сказал
что он мне мстил
что с бабами спал мстил
наркоту жрал
бред какой то
вот пишу и понимаю он самый настоящий шизофреник а вот был он им или стал изо наркоты это вопрос
но знаю точно что до наркоты он нас любил и старался делать все что мог на сколько позволяло ему его iq
Не знаю шизофреник он или нет, но вы от него держитесь подальше, он на вас очень плохо влияет, вашу кашу разобрать невозможно. Интересно кто же свяжется с мужчиной у которого 10 классов образования только.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Не знаю шизофреник он или нет, но вы от него держитесь подальше, он на вас очень плохо влияет, вашу кашу разобрать невозможно. Интересно кто же свяжется с мужчиной у которого 10 классов образования только.
да уж
как интересно
тогда мне надо было изо денег не смотреть на него когда он воду развозил а рожать тому у кого деньги
а детей он тоже тогда хотел
а этих же детей надо учить кормить лечить и на это нужны деньги
и это уже последствия вернее следствие отношений
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
да уж
как интересно
тогда мне надо было изо денег не смотреть на него когда он воду развозил а рожать тому у кого деньги
а детей он тоже тогда хотел
а этих же детей надо учить кормить лечить и на это нужны деньги
и это уже последствия вернее следствие отношений
вот тогда я изо денег ничего не делала а сейчас эти деньги мне нужны чтоб здоровье поправить и деток поднять
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
вот тогда я изо денег ничего не делала а сейчас эти деньги мне нужны чтоб здоровье поправить и деток поднять
он этим и манипулирует
он же знает как я за детей переживаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
вот тогда я изо денег ничего не делала а сейчас эти деньги мне нужны чтоб здоровье поправить и деток поднять
Так у вас же есть деньги) А у него их нет.
В чем проблема?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323