Продвижение в соцсетях (Инстаграм и ВК)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Тэгов однозначно нужно большое, я думаю и банальных, типа #наркотики тоже
Там есть ограничения на количество тэгов? Я бы и названия включила
Теги вот:
#трезваяроссия #стопнаркотик #помощьнаркоманам
#выберижизнь
#ненормаинфо #ненормафоруминфо #помощьбесплатно #депрессия #втемноте #мания #неформат #зависимость
#работакурьером #стимуляторы#амфетамин #скорости #соли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Все эти ВК и истограмы, завиральные идеи.
Вам не кажется?
Газета нужна., жёлтая пресса..
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Все эти ВК и истограмы, завиральные идеи.
Вам не кажется?
Газета нужна., жёлтая пресса..
Ну почему завиральные, распространение идёт через соцсети, а что в противовес? Дети идут из соцсетей в это.
Про газету не поняла..жёлтая пресса как продвижение такого серьезного сайта?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну почему завиральные, распространение идёт через соцсети, а что в противовес? Дети идут из соцсетей в это.
Про газету не поняла..жёлтая пресса как продвижение такого серьезного сайта?
Инстограм не та публика, а также не тот поисковик, это по поводу серьёзности.
Читают газеты люди которые давно состаялись разумом, есть пласт предпочитая классику.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Инстограм не та публика, а также не тот поисковик, это по поводу серьёзности.
Читают газеты люди которые давно состаялись разумом, есть пласт предпочитая классику.
А есть разница какая публика? (Совсем уж маргиналы в инсте не сидят.).
Зайдут, почитают и приглядятся пристальней к своему ребенку. Пойдут искать информацию по серьёзней и конкретней- придут сюда..
Если бы у нас не случилось то, что случилось, я б и дальше жила в своем неведении, и мое чадо скорей всего схватил передоз или перешёл к следующей стадии.
Я хочу чтобы был такой аккаунт, посмотрев который, мамы не будут судорожно его пролистывать, а с интересом остановятся и перенесут на свою семью, возможно увидят признаки и придут сюда за подробностями.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Инстограм не та публика, а также не тот поисковик, это по поводу серьёзности.
Читают газеты люди которые давно состаялись разумом, есть пласт предпочитая классику.
Я бы случайно на этот сайт не зашла, и если бы он попался на глаза, вообще бы не останавился б взгляд, потому что меня это тогда не касалось..каюсь в бездушии неосознанном. А вот в инсте я бы точно тормознулась, и возможно нашла описание чего-то похожее с поведением сына.
Рафинированным и мармеладным мамам нужно сбить розовые очки, не дожидаясь психологической и физической гибели ребенка.такой вот посыл.
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да у вас прям тяга бушует, помочь заблудшим, это нормально, только надолго ли хватит её.
А есть разница какая публика? (Совсем уж маргиналы в инсте не сидят.).
Зайдут, почитают и приглядятся пристальней к своему ребенку. Пойдут искать информацию по серьёзней и конкретней- придут сюда..
Если бы у нас не случилось то, что случилось, я б и дальше жила в своем неведении, и мое чадо скорей всего схватил передоз или перешёл к следующей стадии.
Я хочу чтобы был такой аккаунт, посмотрев который, мамы не будут судорожно его пролистывать, а с интересом остановятся и перенесут на свою семью, возможно увидят признаки и придут сюда за подробностями.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Да у вас прям тяга бушует, помочь заблудшим, это нормально, только надолго ли хватит её.
Угу, бомбит. Спать не могу..
- нужно что-то с этим делать, стучит постоянно. Со слепотою родительской..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Пройдись по аптекам и фиксируй продажу рецептурных препаратов без рецептов. Просто фиксируй - не рамси, не провоцируй.
Данные в Антидилер, если выявишь крышевание аптек - МВД, Прокуратуры, СК. ВООБЩЕ шикарно будет.

ФСБ нужны палки.
Это ж нужно, время чтоб в засаде сидеть, очередей в аптеках сейчас нет.
Я вначале думала о том что можно их краской ночью расписать , "здесь продают наркоту.. чтоб обосрались тётки..
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Иногда заходите пожалуйста, просматривайте, отзывайтесь, хочу понимать что в правильном направлении всё представляю и делаю.
https://www.instagram.com/nonarko_rf/
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Мозг защищается от вида днища, так устроена ЦНС - чтобы не перегружать организм. Поэтому фото/видео социального дна не произведут эффекта, они подействуют только на тех - у кого уже есть в анамнезе наркоман, были с ментами на б.омж притонах - в поисках отпрысков.
Плюс, знания о наркоте нулевые, максимум знают о героине или траве из Афганистана.
Да, нужно чем то легким хорршим разбавлять.