Продвижение в соцсетях (Инстаграм и ВК)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Хэштеги это блин как люди ищут

Броситьнаркотики
Мужнаркоман
Трезвость
Nonarko

Такое вот
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Хэштеги это блин как люди ищут

Броситьнаркотики
Мужнаркоман
Трезвость
Nonarko

Такое вот
Да уже был разговор. И тэги подобраны были. Только, видимо, не вставлены.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Да, нужно чем то легким хорршим разбавлять.
Чем-то лёгким - это развлекательные посты, которыми нужно разбавлять информационные и продающие, так сказать, со ссылкой на сайт для того что бы не было ощущения безысходности и мрака. На мамочек же рассчитываете. Информационный, это типа новости, статистика или : "безответственность и наркомания", "мамы, а долго молчать будем?", "кому на Руси жить хорошо?" (Ну тут про коррупцию надо разворачивать) "плюсы и минусы 12 шагов" и т.д., продающий - кусочки статей из инструкции и ссылка на сайт, а развлекательные, что-то вроде социальной рекламы, мол выход есть (для нарков пофиг) а для мам надо, что-то вдохновляющее, мотивирующее, обзор книг, не список сразу, а по одной с описанием о чем, чтоб наполненность контента была, фильмы хорошие, полезные, личные истории со счастливым концом, притчи, цитаты. Люди любят цитаты. Про хештеги. Можно не только про наркотики, а чтоб навигация была по профилю, там где цитаты, вставляйте хештег #мысливеликих например, где о книгах #хорошиекниги, это привлекать будет дополнительных подписчиков, вполне может не подозревающих. А если постоянно теги про наркоту, как придут мамы, которые про то и не думают, как они наткнуться? Получится, что привлекутся те, кто уже подозревает наркомания у родственника. Призывные посты и теги привлекут просто неравнодушных, людей с активной гражданской позицией.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Теги вот:
#трезваяроссия #стопнаркотик #помощьнаркоманам
#выберижизнь
#ненормаинфо #ненормафоруминфо #помощьбесплатно #депрессия #втемноте #мания #неформат #зависимость
#работакурьером #стимуляторы#амфетамин #скорости #соли
А теги периодически надо менять, а то инста не будет показывать Ваши посты слишком часто. Поставить можно до 30 штук, если не влазят в текст поста, в комментариях ставьте. Но лучше простыни не строчить, воспринимается как спам. Высокочастотные теги (более 500к, а тем более более 1м) работать не будут. Лучше чередовать низкочастотные и среднечастотные, тогда больше шансов, что пост заметят. Ну толи 1 млн человек поставили такой хештег, толи 200 тысяч, в первом случае он быстро вниз уйдёт и все. Низкочастотные тоже нужны, выше вероятность попасть в топ. Еще можно ставить #ростов, например, так люди с этого города могут попасть - определённая ЦА.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Чем-то лёгким - это развлекательные посты, которыми нужно разбавлять информационные и продающие, так сказать, со ссылкой на сайт для того что бы не было ощущения безысходности и мрака. На мамочек же рассчитываете. Информационный, это типа новости, статистика или : "безответственность и наркомания", "мамы, а долго молчать будем?", "кому на Руси жить хорошо?" (Ну тут про коррупцию надо разворачивать) "плюсы и минусы 12 шагов" и т.д., продающий - кусочки статей из инструкции и ссылка на сайт, а развлекательные, что-то вроде социальной рекламы, мол выход есть (для нарков пофиг) а для мам надо, что-то вдохновляющее, мотивирующее, обзор книг, не список сразу, а по одной с описанием о чем, чтоб наполненность контента была, фильмы хорошие, полезные, личные истории со счастливым концом, притчи, цитаты. Люди любят цитаты. Про хештеги. Можно не только про наркотики, а чтоб навигация была по профилю, там где цитаты, вставляйте хештег #мысливеликих например, где о книгах #хорошиекниги, это привлекать будет дополнительных подписчиков, вполне может не подозревающих. А если постоянно теги про наркоту, как придут мамы, которые про то и не думают, как они наткнуться? Получится, что привлекутся те, кто уже подозревает наркомания у родственника. Призывные посты и теги привлекут просто неравнодушных, людей с активной гражданской позицией.
Да, цитаты хорошо ..
У меня передоз информации уже по просмотренным видео о жизни наркоманов.
Помогите пожалуйста с постами жизнеутверждающими
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Да, цитаты хорошо ..
У меня передоз информации уже по просмотренным видео о жизни наркоманов.
Помогите пожалуйста с постами жизнеутверждающими
А вот у китайский лис была в какой-то теме хорошая притча, попробую найти.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Да, цитаты хорошо ..
У меня передоз информации уже по просмотренным видео о жизни наркоманов.
Помогите пожалуйста с постами жизнеутверждающими
Притча от лиса, почему бы не вставить, будет разбавлять контент и она вполне такая мотивирующая и завлекает почитать еще.
Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:

— Что за люди живут в этом городе?

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.

— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.

— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.

— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.

— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет

И от себя в конце, что-то вроде: учитесь видеть счастье. Или - пока ты не изменишь себя, будут попадаться теже люди и теже обстоятельства, или - смотри глубже, смотри в себя, хорош бубнеть)))
Ну вот
У К.Юнга есть цитата "чем умнее и культурнее человек, тем утончённые он способен себя обманывать" кстати, эту фразу однажды сказал мне бывший наркоман, который в завязке 10 лет, я не особо обратила на нее внимание, но она мне запомнилась, я не знала к чему она мне пригодится и в шутку повторяла ее подружкам-алкашкам, которые весь день уговаривали себя не напиваться вечером на море, а к вечеру придумывали причину, чтоб быть в драбодан. Вот я и шутила так. Они это быстро подхватили. Но через много лет, я поняла всю серьёзность этой фразы и цепочка сошлась, нарк бывший - я - подружки - сын - наркотик, клубок пошёл разматываться и вдруг я вижу эту фразу в Марусиных статьях!!! Так я и начала их читать. Все, что когда-либо сказано, прочитано оно не зря. И чей- то негативный опыт может спасти кому-то жизнь в будущем.
Вот кстати, какие-то истории от себя из жизни, искренние, пронзительные, как мать не замечает очевидного, не по статьям, а поделитесь опытом.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
После сушки наркотой - пи.здец, как жиром заплывают.
Эх, да...
OAhr.gif