Прошу помощи. Наркотики, агрессия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я просто обратилась к юристу, он грамотно составил все иски, и еще из-за того, что бывший муж начал продал машины, получилось, что он забрал долю и нам присудили жилье. Алименты тоже присудили, но будет ли платить непонятно. Юрист построил ход дела так, что мы сначала разбирались с имуществом, сказал сто если захочу, то после подадим на моральный ущерб. Но суд длился аж до июля 2021. С 2019 года, плюс в пандемию отменили заседания, и так было много прерий и баданий, но что хочу сказать, что наркоманы правда трусы, на всех заседаниях он боялся, что юрист принесет и добавит в дело побои, он боялся или стыдно было, но психологически его задевало, и вообще, когда заседания начались, мы стали спокойно жить, да и он притих, перестал орать и гадить нам,понял, что не шучу и не пугаю, что все серьезно. В результате почти через два года судов, он пошел на мировую, со скидкой по иску в его сторону. Но уже реально задолбало судиться. Подавать на моральный ущерб не буду, он оставил нас в покое и слава богу. От судов очень устала, не хочу больше, очень это все долго, но в моем случае было надо и результативно. Вообще тема лечить не лечить, очень такая, но на своем опыте точно скажу, что если распускал руки под солями, однозначно бежать, там нет человека, когда они это делают, взгляд безумный, и потом он ничего и не помнил, и отрицал , что бил меня и сына, говорил, что я придумала. Я как вспомню, убить в нем можно легко и полиция не спасет, я 4 раза вызывала, им пофигу и приезжали через 6!!!часов после вызова, за это время прессуй не прессуй он вас ножем порежет и еще закопать успеет. Вообще если нарик агрессивный, я бы не стала советовать одной женщине прессинговать, я без прессинга с пробитой башкой и вся синяя в больницу уехала, и бил он меня минут 20!И вот правда, когда руки распускает, это уже ни отец, ни чей сын, а неведома зверушка. Насколько сейчас знаю, как торчал так и торчит и бухает, знаю вроде даже попытка суицида была, но это так знакомые говорили.Сама видела его, весь седой стал за два года. От человека с которым я жила там вообще ничего не осталось, от слова совсем.Я надеюсь кому-то мой опыт будет полезен, потому что, когда в этом всем живешь, кажется, что уже сам сошел с ума. И поддержка и совет , как на этом форуме очень важны. Может я конечно жестко скажу, но даже если бы он тогда бросил, жить на пороховой бочке сорвется или нет я бы не стала, посвятить свою жизнь слежению, полициям, вот это закидайте меня помидорами вообще не имеет никакого отношения к любви. Соли это страшная вещь. Ни с кем спорить не буду, у каждого, своя жизнь и свое мнение. Всем спасибо за участие.
Всё буквально правильно сделала. И название темы соответствует, или что, всю жизнь заниматься вытаскиваньем из всего этого д.ерьма?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Так и скажи, зуб держишь...зато, зато.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вижу у тебя переизбыток мелатонина, жмани подхода три на турничок.
А состояния переживаний, меня покинуло уже больше года.

Ещё раз повторюсь, не у всех есть желание и счастье в неоднократном "вытаскивании из болота" наркодерьма.
Сжечь казла.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Вижу у тебя переизбыток мелатонина, жмани подхода три на турничок.
А состояния переживаний, меня покинуло уже больше года.

Ещё раз повторюсь, не у всех есть желание и счастье в неоднократном "вытаскивании из болота" наркодерьма.
Сжечь казла.
Я кстати в полнейшем порядке, спасибо. И я ещё раз повторюсь, я высказал свое мнение, вот и все. Не с кем ругаться, пререкаться желания не имею, всем добра, здоровья и удачи.