Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А чем так кардинально ситуация сейчас отличается от ситуации пару месяцев назад?
Щас есть ребенок
Щас я вижу в нем опасность для себя и ребенка
Щас он поступал так, как я не могла представить, например употребление пока я в роддоме и на новый год
И ситуация эта с торчихой
Это все вместе слишком жёстко, раньше было что типо ну сорвётся, или там посремся и агрессия, то есть одинаковые такие ситуации, а тут прям изощрённая какая то нечеловеческая херня которую терпеть не возможно, которая очень больно, обидно и оскорбительно делает
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Проблема кроме тебя, ещё в обществе, в котором ты находишься. В этом беспардонной грязной клоаке. Ты представь, чтоб папин друг это маме твоей сказал.
Друг уходит в разряд смертельных врагов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Щас он поступал так, как я не могла представить, например употребление пока я в роддоме и на новый год
Не могла представить? Серьёзно? Ты хорошо сформированного в употреблении нарка себе выбрала вместо мужика, ау, они все так делают. Ты думала, что у тебя особенный он? У меня просто нет слов...
раньше было что типо ну сорвётся,
Ну да, подумаешь, фигня какая, ну долбит наркоту, зато он со мной, ну что тут такого.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ну да, подумаешь, фигня какая, ну долбит наркоту, зато со мной, ну что тут такого.
У тебя уже планка опущена, дальше некуда. Ему с тобой не за чем останавливаться, для тебя употребление не преграда для отношений. Ты как вообще дошла до такой жизни?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вложения

  • Screenshot_2023-02-15-23-21-56-619_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-23-21-56-619_com.android.chrome.jpg
    486,9 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2023-02-15-23-22-04-129_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-23-22-04-129_com.android.chrome.jpg
    359,4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2023-02-15-23-23-39-039_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-23-23-39-039_com.android.chrome.jpg
    546,8 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_2023-02-15-23-24-10-390_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-23-24-10-390_com.android.chrome.jpg
    476,5 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2023-02-15-23-24-36-167_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-02-15-23-24-36-167_com.android.chrome.jpg
    517,3 KB · Просмотры: 16

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Щас есть ребенок
Щас я вижу в нем опасность для себя и ребенка
Щас он поступал так, как я не могла представить, например употребление пока я в роддоме и на новый год
И ситуация эта с торчихой
Это все вместе слишком жёстко, раньше было что типо ну сорвётся, или там посремся и агрессия, то есть одинаковые такие ситуации, а тут прям изощрённая какая то нечеловеческая херня которую терпеть не возможно, которая очень больно, обидно и оскорбительно делает
Так он все это делал и до появления ребёнка на свет. Обычно мужчина беременную женщину бережёт, а он по лицу даёт и из домы выставляет. Ситуация с сорвётся не одинаковая, она катастрофичная, каждый раз у тебя есть шанс стать вдовой или ждулей. Каждый раз есть шанс, что он принесёт тебе вич, или тубик ребёнку, каждый раз он подвергает тебя смертельной опасности. А если не рассчитает с пощечиной и ты при падении ударишься виском? Ты пойми, что ты должна очень ответственно относится к своему здоровью, твой малыш зависит от тебя на 100% и это надолго.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Прошла, но прикол в том, что вот я отмечаю, что часто и легко плачу, а потом в результатах не так
И таких вот несколько моментов
Лера))) а теперь посмотри, кто такие экзальтированные девочки, которые возводят эмоции в культ!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@ЛераКря

Лер, и это - фильтр от долбоëпов. Ты отодвигаешь границы. Но это я сейчас знаю, что это так называется, границы и и все такое. А раньше это было просто на уровне чуйки, и называлось просто "ок, не буду вам мешать, тебе там кто-то нравится, вот и иди к ней", и пинками его, пинками в том направлении. Они тогда почему-то начинают упираться и уже не хотят никуда ни к кому идти. А если пойдет (но я такого не помню ни разу ни с кем по подростковым отношениям), то "попутного ветра".
Никуда не пойду!
@ЛераКря

Лер, и это - фильтр от долбоëпов. Ты отодвигаешь границы. Но это я сейчас знаю, что это так называется, границы и и все такое. А раньше это было просто на уровне чуйки, и называлось просто "ок, не буду вам мешать, тебе там кто-то нравится, вот и иди к ней", и пинками его, пинками в том направлении. Они тогда почему-то начинают упираться и уже не хотят никуда ни к кому идти. А если пойдет (но я такого не помню ни разу ни с кем по подростковым отношениям), то "попутного ветра".
Для этого нужен явный повод, это реакция на уже создавшуюся ситуацию в которой ты уверен что она есть.
А ревность это неуверенность и незнание а подозрение в том что эта ситуация может быть. Как раз таки для того чтобы погасить это жгучее подозрение и есть все манипуляции с поиском отсутствия причин подозрений.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Переписки, контакты, друзья, лайки и тд, да
Ну найдёшь переписку. Дальше устроишь скандал. Итог - собирает вещи и уходит, потому что этими скандалами ты сама толкаешь его в руки той девушке, которая всего-то лайкнула или что-то спросила. Перед тем как туда лезть спроси у себя - готова ли я, чтоб он ушёл и ответь на этот вопрос. Телефон бери в руки только после ответа «ДА». Если он тебе нужен и ты не мыслишь жизни в разлуке никогда не лезь в телефон и не устраивай разборки на пустом месте. Он сам тебе все расскажет за лайки и переписки, если сочтёт это важным для него.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну вот выбил он табуретку из под ног у тебя на глазах, а ты дальше продолжила шагать к двери?
Не вытащишь из петли и не расплачишся? А он тоже плакать будет и клясться в вечной любви и своей реабилитации... Что у тебя с гормонами будет?
А если ты такая рассудительная то почему он записан в свидетельстве, ведь ты знала что нельзя.
Ты забыла в данную формулу подставить свои гормоны, возможно разлуку.

) Дома или в гараже.... Тоесть всё не так критично и ты была готова начать?
Ну планировала же ещё месяц назад или когда там

Если табуретку выбьет я его достану и психушку вызову
Я же говорю, на счёт суицида сто процентов так уверенна
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
у экзальтированных личностей высокая склонность к невротической депрессии, кстати.
возбудимость+экзальтированность ....

Люди, увлечения и интересы которых становятся средством привлечения внимания к себе и утверждения среди окружающих – «лидеры». Им свойственна жажда самоутверждения. Не могут переносить равнодушия и безразличия к себе, с целью привлечения внимания могут нарушить дисциплину, порядок.

Перспектива одиночества для них невыносима.

Артистичны, эмоциональны. Любят приписывать себе несуществующие достоинства. Вводят в заблуждение доверчивых людей. В коллективе выступают с претензией на лидерство, гениальность, исключительность положения. Интуитивно чувствуют настроения в группе, назревающие события. Могут стать первыми выразителями, могут повести за собой, но оказываются «вожаками на час», так как лишенные зрителей, теряют задор. Их увлекает лишь то, что дает покрасоваться перед другими. Самооценка их необъективна. Могут не соблюдать дистанцию. Проявляют бестактность.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну планировала же ещё месяц назад или когда там

Если табуретку выбьет я его достану и психушку вызову
Я же говорю, на счёт суицида сто процентов так уверенна
Пока дурка приедит вы уже успеете 20 раз на эмоциях помирится и кончить 5 раз. Лер не допускаешь роль и силу гормонов?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мля, и нахрен я 350 руб. на баллончик потратила...вот для этого?
Не, он у меня лежит не до конца использованный
Косяк ещё в том, что я на эмоциях пошла это делать и было это под камерой, она писала мне потом что заяву напишет
А я ей сказала, что у меня есть скрины как она зовёт траву курить и если она на меня напишет, то я на нее за распространение
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Пока дурка приедит вы уже успеете 20 раз на эмоциях помирится и кончить 5 раз. Лер не допускаешь роль и силу гормонов?
Ну! Это сегодня, а завтра опять соль и наркоманки. И так всю жизнь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Успокоить в себе это чувство убедившись что ничего такого там гет
или еще раз убедить себя в том, что он - не чмо, а просто наркоман?
убедиться в том, что негатив вокруг - это наркомания, а не он сам?