Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Успокоить в себе это чувство убедившись что ничего такого там гет
или еще раз убедить себя в том, что он - не чмо, а просто наркоман?
убедиться в том, что негатив вокруг - это наркомания, а не он сам?
или найти причину для страданий и скандала, возвысившись засчет него? сделав из себя "великомученицу"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну найдёшь переписку. Дальше устроишь скандал. Итог - собирает вещи и уходит, потому что этими скандалами ты сама толкаешь его в руки той девушке, которая всего-то лайкнула или что-то спросила. Перед тем как туда лезть спроси у себя - готова ли я, чтоб он ушёл и ответь на этот вопрос. Телефон бери в руки только после ответа «ДА». Если он тебе нужен и ты не мыслишь жизни в разлуке никогда не лезь в телефон и не устраивай разборки на пустом месте. Он сам тебе все расскажет за лайки и переписки, если сочтёт это важным для него.
А если нет, мне дурой быть в незнании ?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну найдёшь переписку. Дальше устроишь скандал. Итог - собирает вещи и уходит, потому что этими скандалами ты сама толкаешь его в руки той девушке, которая всего-то лайкнула или что-то спросила. Перед тем как туда лезть спроси у себя - готова ли я, чтоб он ушёл и ответь на этот вопрос. Телефон бери в руки только после ответа «ДА». Если он тебе нужен и ты не мыслишь жизни в разлуке никогда не лезь в телефон и не устраивай разборки на пустом месте. Он сам тебе все расскажет за лайки и переписки, если сочтёт это важным для него.
Это так не работает. Данное чувство не подвластно. Вы говорите про осознанную жизнь в неведение и закрывать глаза на проблему, ну если есть повод подозревать и надо убедится так почему это не сделать и уже не мучатся. В открытую без проблем, дай телефон, потому что у меня сомнения....
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А если нет, мне дурой быть в незнании ?
А ты не будешь дурой в незнании. Всегда найдётся добрый человек просветить. Но это тоже не конец, опять же - ты готова что он уйдёт? Ы готова его просто так отдать какой-нибудь телке? Нет? Иди к маме и спроси как быть, вместе подумаете и сделай так, как лучше будет для тебя
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
у экзальтированных личностей высокая склонность к невротической депрессии, кстати.
возбудимость+экзальтированность ....

Люди, увлечения и интересы которых становятся средством привлечения внимания к себе и утверждения среди окружающих – «лидеры». Им свойственна жажда самоутверждения. Не могут переносить равнодушия и безразличия к себе, с целью привлечения внимания могут нарушить дисциплину, порядок.

Перспектива одиночества для них невыносима.

Артистичны, эмоциональны. Любят приписывать себе несуществующие достоинства. Вводят в заблуждение доверчивых людей. В коллективе выступают с претензией на лидерство, гениальность, исключительность положения. Интуитивно чувствуют настроения в группе, назревающие события. Могут стать первыми выразителями, могут повести за собой, но оказываются «вожаками на час», так как лишенные зрителей, теряют задор. Их увлекает лишь то, что дает покрасоваться перед другими. Самооценка их необъективна. Могут не соблюдать дистанцию. Проявляют бестактность.
Ну не совсем, я вместе с этим мнительна очень и тревожна, я не могу в больших компаниях и коллективах и лидером быть не могу по этому, часто блюсб что то сказать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Это так не работает. Данное чувство не подвластно. Вы говорите про осознанную жизнь в неведение и закрывать глаза на проблему, ну если есть повод подозревать и надо убедится так почему это не сделать и уже не мучатся. В открытую без проблем, дай телефон, потому что у меня сомнения....
Надо взвесить от чего она мучаться будет больше. От разлуки или от вываливания правды и ухода мужа. Все это не относится к нару, естественно.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
то есть у тебя 2 конструкта - природный - это аффективно-экзальтированный (про него я уже сказала), и социальный - это возбудимость.
возбудимые часто конфликтуют. энергетический вампир, поднимаешь бучу и ловишь эмоции от этого, после чего уходишь в сторону.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Если рассматривать ревность отдельно как чувство без дополнительных всяких осложнений, разве это есть проблема которую стоит решать? Разве проблема не в безолаберной и беспордонной реакции на это чувство?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Отношений с наром быть не должно. Они деструктивны, они гонят, они выматывают. Нар это человек, который себе не принадлежит. Его что уличать, что молчать одинаково бесполезно и одинаково травматично. Речь о здоровых отношениях только.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Дак так не будет, ты разбудишь только ураган этот. Это ж прописная истина
Нет, я успокаиваюсь потом
На время
До следующего бзика
И вот кстати Даня единственный кто эту херню понимает и норм относится в плане из парней, друзей
Потому что у него такая же херня
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Если рассматривать ревность отдельно как чувство без дополнительных всяких осложнений, разве это есть проблема которую стоит решать? Разве проблема не в безолаберной и беспордонной реакции на это чувство?
Именно в реакции, которую перед выдачей надо критически осмотреть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ну не совсем, я вместе с этим мнительна очень и тревожна, я не могу в больших компаниях и коллективах и лидером быть не могу по этому, часто блюсб что то сказать
а это уже твоя самооценка влияет. +негативный опыт был, видимо
черта характера-то есть, а самооценка не дает отработать ей.
= невротический конфликт) =депрессия =склонность к абьюзу и так далее, а от этого = тревожность, мнительность и тд. замкнутый круг порочный
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нет, я успокаиваюсь потом
На время
До следующего бзика
И вот кстати Даня единственный кто эту херню понимает и норм относится в плане из парней, друзей
Потому что у него такая же херня
Потому что он наркоман и потому что ему дороже наркотик, чем ты и ребёнок. Вы его антураж.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
или найти причину для страданий и скандала, возвысившись засчет него? сделав из себя "великомученицу"
Тут нет, тут я рада когда все чисто
А если нет и ссора, то от извинений не легче
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
ну)) типа, что это не мудак такой ведет себя плохо, а его наркомания таким сделала.
си.ськи просил? ну потому что обдолбанный! руку поднял? так потому что наркоман, жесткость - это симптом зависимости.
вот в таком формате
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
то есть у тебя 2 конструкта - природный - это аффективно-экзальтированный (про него я уже сказала), и социальный - это возбудимость.
возбудимые часто конфликтуют. энергетический вампир, поднимаешь бучу и ловишь эмоции от этого, после чего уходишь в сторону.
И что делать с этой возбудимостью
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А ты не будешь дурой в незнании. Всегда найдётся добрый человек просветить. Но это тоже не конец, опять же - ты готова что он уйдёт? Ы готова его просто так отдать какой-нибудь телке? Нет? Иди к маме и спроси как быть, вместе подумаете и сделай так, как лучше будет для тебя
Да блин не получается так, мне вот нужно проверить, узнать, а то я уснуть не смогу даже, буду сидеть ковырять ногти, губы жевать, ногой дергать