Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
мужчина вообще должен быть космос для тебя, хотя бы в конфетном периоде, когда ты слушаешь его открыв рот, когда ты смотришь как он что-то делает и понимаешь, что ты в раю, когда он для тебя он вселенная, а когда мужчина это искупаться в фонтатне или поскакать на полицаях то сложно ждать к себе какого-то уважительного поведения, его мозг слишком куц, чтоб дойти до такой мысли
А вы считаете, что когда она за никчемные штаны цепляется, у нее с ним нет этого самого космоса?
Космос он ведь создаётся у тебя в голове, его можно и полностью на иллюзиях выстроить. Тем более там еще и вещества совместные были, мозг намертво заякорил тот "космос", они пытаются его воссоздать, а ведь как тогда было уже никогда не будет! По крайней мере среди трезвых людей.
Проблема в том, что слушать открыв рот, и быть в иллюзорном раю, и считать вселенной в какой-то момент из-за каких-то личностных проблем можно даже обоссаного бомжа, если предварительно упасть до его уровня. Почему упала - второй вопрос, проблема некогда совместной наркоты или просто корона спасательницы. Я к тому что чужой уровень нам неподвластен и находится вне наших границ. Он таков какой он есть.
А вот свой мы теоретически можем регулировать, нам доступна как собственная деградация (если моральные опоры слабые, то - легко), так и развитие (иногда сложно, иногда не очень, иногда легко и играючи, чем дальше тем легче). Вот она и регулирует, чтоб достичь желаемое.
Понятно же что в такой ситуации в какой оказалась Лера, она бы не смогла оказаться с любым приличным, стабильным, неоскотинившимся человеком. Потому что когда падают те, кто этого не хочет, кто крепко стоит на ногах, сопротивляются оба. И на сопротивление это уходит время. А с этим все быстро. Быстро падает, быстро за собой тащит. Эта за ним падает тоже стремительно.
С даней этим невозможно строить семью, вот в чем проблема. С ним невозможно растить детей и строить дом. С ним невозможно ЖИТЬ. С ним можно только стремительно и весело лететь в бездну, наркоманить, воровать из магазинов, бродить по улицам и и трепать друг-другу нервы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Нене, я спросила, что тебе кажется реально НЕ скучным? Частицу "не" не увидела.
Не знаю
Учится на своих ошибках и самой приходить к каким то озарениям и выводам даже если мне об этом раньше говорили и предупреждали
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
С даней этим невозможно строить семью, вот в чем проблема. С ним невозможно растить детей и строить дом. С ним невозможно ЖИТЬ. С ним можно только стремительно и весело лететь в бездну, наркоманить, воровать из магазинов, бродить по улицам и и трепать друг-другу нервы.
вы полностью правы
блин, я ж все как к нормальной ((
космос можно и с ссаным бомжом себе придумать((
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Не знаю
Учится на своих ошибках и самой приходить к каким то озарениям и выводам даже если мне об этом раньше говорили и предупреждали
А если ребенок в 16 лет во 2м классе школы ещё сидит, тогда как? Репетиторов наймем, или будем ждать пока сам наверстает?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не знаю
Учится на своих ошибках и самой приходить к каким то озарениям и выводам даже если мне об этом раньше говорили и предупреждали
Ну как...
Знаешь, конечно.

Нарку, например, кажется не скучным торчание на тусе.

Мне кажется не скучным (первое попавшееся, как пример) выискивать необычные и обязательно очень дешёвые вещи на авито и барахолках, кайфую от процесса.

А тебе?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну как...
Знаешь, конечно.

Нарку, например, кажется не скучным торчание на тусе.

Мне кажется не скучным (первое попавшееся, как пример) выискивать необычные и обязательно очень дешёвые вещи на авито и барахолках, кайфую от процесса.

А тебе?
О, я тоже люблю на Авито так залипать)
Готовить вкусняшки, пешком ходить, желательно в новых местах неизвестных, ещё мне нравится из глины лепить хоть делала это всего раза 4, заброшки люблю (учитывая свой город имею ввиду не просто дома разваленные, а например форты, бункеры, психбольницу) люблю ходить по секондам, барахолкам и находить уникальные штуки, шмотки из 80-90х, концерты люблю и фестивали, ярмарки
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
О, я тоже люблю на Авито так залипать)
Готовить вкусняшки, пешком ходить, желательно в новых местах неизвестных, ещё мне нравится из глины лепить хоть делала это всего раза 4, заброшки люблю (учитывая свой город имею ввиду не просто дома разваленные, а например форты, бункеры, психбольницу) люблю ходить по секондам, барахолкам и находить уникальные штуки, шмотки из 80-90х, концерты люблю и фестивали, ярмарки
Мне кажется, что мне для счастья нужны путешествия )
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лера а на новый год это что за прикол был как думаешь? Срыв?
Когда он тебе начал говорить про то что надо хату освободить, число, время?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Человек который пытается завести семью, сразу вынужден думать об будущем хочет он того или нет, одни из наиболее важных и банальных задач наличие возможности ежедневно питаться и иметь крышу над головой. Для этого ищут стабильный источник заработка.
Лера что делал даня в данном направлении?, по факту без отмазок, не списывая на наркоманию, он ведь вроде был по несколько месяцев трезвый.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
С бошкой разобраться
Но это уже самой надо тк теорию мне всю разжевали
Тебе нужно с башкой разобраться, и жить начать нормально, среди людей, перестать от них прятаться. Учиться, попозжее работать начать, какие планы, к стати? Или только на пособия надежда? Пособия в какой-то момент сойдут на нет и станут маленькими, там по срокам смотреть надо. Есть планы реальные на заработки какие-нибудь?
Ты ведь понимаешь, что мат. независимость даёт тебе уверенность и развязывает руки? Потихоньку на ноги встать, вот что должно тебя заботить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Ну как...
Знаешь, конечно.

Нарку, например, кажется не скучным торчание на тусе.

Мне кажется не скучным (первое попавшееся, как пример) выискивать необычные и обязательно очень дешёвые вещи на авито и барахолках, кайфую от процесса.

А тебе?
Ооо. Я тоже. Люблю купить что нибудь супер выгодно. Но только то что реально мне нужно.
Я вообще тяжело решаюсь на какие либо покупки.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ооо. Я тоже. Люблю купить что нибудь супер выгодно. Но только то что реально мне нужно.
Я вообще тяжело решаюсь на какие либо покупки.
Ох поверь есть такие бесполезные вещи мимо которых не пройти. ) Тем более если практически на шару.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера а на новый год это что за прикол был как думаешь? Срыв?
Когда он тебе начал говорить про то что надо хату освободить, число, время?
Блин, дня за 2, 29 числа где то
Точнее не скажу
Он тогда амфетамин ещё купил вот 28-29, но ненаход был
Потом 31 он меня проводил на остановку в 19-20, я к Аните поехала
Переписывались с ним до часу где то, говорил, что с отчимом, потом попрощались и типо спать
Списались где то в 9 утра, сказал что поедет меня забрать, сам поехал к соупотребу и траву купил чтоб соль отпустила
Потом снова домой поехал соль курить
Я приехала и он ушел, было 21 где то
Пришел в 5 утра
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Человек который пытается завести семью, сразу вынужден думать об будущем хочет он того или нет, одни из наиболее важных и банальных задач наличие возможности ежедневно питаться и иметь крышу над головой. Для этого ищут стабильный источник заработка.
Лера что делал даня в данном направлении?, по факту без отмазок, не списывая на наркоманию, он ведь вроде был по несколько месяцев трезвый.
Да, он в эти периоды работал и советовался со мной на счёт мест работы