Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Зато весело. Ей весело. (
Ага, зашибись весело) когда тебя к каждому столбу ревнуют и контролят. Оно только начинается весело, а если ревнивец с этим ничего не делает, то доходит до абсурда из разряда «куда вырядилась, зачем рожу намалевала» и т.д. Тогда уже не надо специально ничего делать, чтобы повеселиться
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
По поводу подвастности чувств.
Как объяснить человеку без нюха от рождения как пахнет сирень или лилия, а он тебе и говорит, "ну ты просто не чувствуй запахи а если не можешь сходи к врачу пусть он тебя научит как не ощущать запахи, потому что это не нормально". Ревность это сигнализация на внешние признаки раздражения в отдельной области взаимоотношений, у когото оно есть а у когото нет.
Как на неё реагировать вопрос второй, по ситуации и тут зависит от интеллекта человека на сколько правильно оценит и что решит предпринять.
А то что следует после подтверждения опасений это уже отдельная тема для разговора и зависит от других черт и принципов человека.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Лер, пока ты будешь цепляться за штаны самца, личность которого ты не в состоянии уважать (по любым причинам, объективным или нет), все так и будет. Ты или сразу выбирай в партнеры мужчину который обладает набором достойных качеств за которые ты будешь уважать его как личность и как человека и до его уровня тянуться, или не удивляйся почему он такой плохонький, а тебя за всю твою "доброту" и такую хорошую для него ненавидит. Ты все для него, вся жизнь к его ногам, а в ответ опять одно г.ов.но. Ненавидит, подсознательно и мстит за то, что ставишь себя выше его, сильнее, пытаешься штурманить и считаешь его настолько негодным, что пытаешься переделать. Его это унижает, он остаивает свои права и границы перед тобой, и мстит.
Почему мамы всегда против связей с непотребными маргинальными юношами? Да потому что вы, связавшись с ним, чтоб хоть как-то наладить с ним отношения, вынуждены опускаться до его уровня и деградировать. Деструктивные связи не заставляет людей развиваться, как видишь что выходит из них.
И это тоже - корона. Он сильнее тебя, он не глупее чем ты, он все может если захочет, но ты смотришь на него снизу (!) свысока и считаешь что ты сильнее, умнее и должна его спасать, и только тебе это под силу.
Лер, любой мужик, если захочет, горы свернет. Они сильные, поверь. И если ты становишься на четвереньки и везешь его на спине, надевая на него колпачок бедняша и глупыша - это не потому, что он бедный-несчатный жертва обстоятельств, не потому что глуп, а потому что ты - дура. А если бы ты не была дурой, не цеплялась бы за негодные штаны, и на четвереньках с ним на спине сейчас не стояла бы.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ага, зашибись весело) когда тебя к каждому столбу ревнуют и контролят. Оно только начинается весело, а если ревнивец с этим ничего не делает, то доходит до абсурда из разряда «куда вырядилась, зачем рожу намалевала» и т.д. Тогда уже не надо специально ничего делать, чтобы повеселиться
Куку попробуй вдруг понравится. ; )
Зато сколько внимания по щелчку пальцев. ))))
Саудиты и многие мусульмане считают данные взаимоотношения в норме.
Если без крайностей то всё ок. Моя супруга красится, ходит без паранджи, посещает парикмахерские когда ей надо. Я не бегаю и не слежу, в телефонах по ночам не ковыряюсь (лень уже стало, шутка). В чём у неё неудобства от моей ревности я не знаю, лучше спросить у неё.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ты или сразу выбирай в партнеры мужчину который обладает набором достойных качеств за которые ты будешь уважать его как личность и как человека и до его уровня тянуться,
одна знакомая получила 3,5 вышки, перечитала всю классику, переслушала всю оперу, когда влюбилась в мужчину, которого выбрала себе в мужья, он был малость постарше, лет на 10, она только закончила первый универ, его статус и работа не подразумевали, что рядом с ним будет "серушка", и она получила желаемое, все хорошо
вот такая вот история из жизни
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
мужчина вообще должен быть космос для тебя, хотя бы в конфетном периоде, когда ты слушаешь его открыв рот, когда ты смотришь как он что-то делает и понимаешь, что ты в раю, когда он для тебя он вселенная, а когда мужчина это искупаться в фонтатне или поскакать на полицаях то сложно ждать к себе какого-то уважительного поведения, его мозг слишком куц, чтоб дойти до такой мысли
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Ревность это сигнализация на внешние признаки раздражения в отдельной области взаимоотношений, у когото оно есть а у когото нет.
Я знаю, что такое ревность и как она может съедать. Я же тоже была юная) у меня был красивый умный парень, первая любовь. Он был очень любвеобилен, постоянно говорил про своих бывших или просто про других девушек в таком контексте, что у меня постоянно было чувство, что я в этих отношениях временно. И когда мы расстались, я не могла спокойно реагировать на его новых девушек, которых менял он очень быстро, при этом мы периодически общались типа как друзья, и я делала вид, что мне пофигу, и я рада за его новые отношения и хочу для него только хорошего, а сама с ума сходила)) мне почему то всегда забавно вспоминать, какая я была наивная и глупая, хотя ничего забавного в этом не было. Это действительно изводит. Но это же были мои тараканы, это я вырастила его фигуру до небес, игнорируя факты, которые кричали о том, что человек этот далек от того, которого я себе напридумывала. И что он не так идеален, как пытался показать всем вокруг, и что на самом деле он несчастен в этой вечной погоне за девушками, которых «надо воспитать под себя». Как показало время, я оказалась права. Мне нравится избавляться от тех своих заблуждений, которые заставляют меня страдать. И мне нравится думать, что я - та, кто властен над моей психикой больше, чем кто-либо другой, насколько это возможно для индивида. Вот и все) говорю только о том, что не чуждо мне как человеку, и с чем я смогла справиться)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
мужчина вообще должен быть космос для тебя, хотя бы в конфетном периоде, когда ты слушаешь его открыв рот, когда ты смотришь как он что-то делает и понимаешь, что ты в раю, когда он для тебя он вселенная, а когда мужчина это искупаться в фонтатне или поскакать на полицаях то сложно ждать к себе какого-то уважительного поведения, его мозг слишком куц, чтоб дойти до такой мысли
Да ничего он не должен)) такие установки чреваты тем, что потом разбиваются о реальность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Лер, пока ты будешь цепляться за штаны самца, личность которого ты не в состоянии уважать (по любым причинам, объективным или нет), все так и будет. Ты или сразу выбирай в партнеры мужчину который обладает набором достойных качеств за которые ты будешь уважать его как личность и как человека и до его уровня тянуться, или не удивляйся почему он такой плохонький, а тебя за всю твою "доброту" и такую хорошую для него ненавидит. Ты все для него, вся жизнь к его ногам, а в ответ опять одно г.ов.но. Ненавидит, подсознательно и мстит за то, что ставишь себя выше его, сильнее, пытаешься штурманить и считаешь его настолько негодным, что пытаешься переделать. Его это унижает, он остаивает свои права и границы перед тобой, и мстит.
Почему мамы всегда против связей с непотребными маргинальными юношами? Да потому что вы, связавшись с ним, чтоб хоть как-то наладить с ним отношения, вынуждены опускаться до его уровня и деградировать. Деструктивные связи не заставляет людей развиваться, как видишь что выходит из них.
И это тоже - корона. Он сильнее тебя, он не глупее чем ты, он все может если захочет, но ты смотришь на него снизу (!) свысока и считаешь что ты сильнее, умнее и должна его спасать, и только тебе это под силу.
Лер, любой мужик, если захочет, горы свернет. Они сильные, поверь. И если ты становишься на четвереньки и везешь его на спине, надевая на него колпачок бедняша и глупыша - это не потому, что он бедный-несчатный жертва обстоятельств, не потому что глуп, а потому что ты - дура. А если бы ты не была дурой, не цеплялась бы за негодные штаны, и на четвереньках с ним на спине сейчас не стояла бы.
Да!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
.
Если без крайностей то всё ок. Моя супруга красится, ходит без паранджи, посещает парикмахерские когда ей надо. Я не бегаю и не слежу, в телефонах по ночам не ковыряюсь (лень уже стало, шутка). В чём у неё неудобства от моей ревности я не знаю, лучше спросить у неё.
Раньше это был просто флирт и манипуляции, я же женщина. Этого давно нет. Несколько лет как ты моряк и я уже не хочу чтоб ты дергался, я знаю как важно находясь по несколько месяцев вне дома чтоб голова за такие вещи не болела, даже и мыслей чтоб не было в этом направлении, даже и намека на них. Зная твою ревнивость я просто ее учитываю и всё. Вроде получается, никто никому мозг ревностью не выносит. Нет у меня давным-давно никаких неудобств.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Куку попробуй вдруг понравится. ; )
Зато сколько внимания по щелчку пальцев. ))))
Саудиты и многие мусульмане считают данные взаимоотношения в норме.
Если без крайностей то всё ок. Моя супруга красится, ходит без паранджи, посещает парикмахерские когда ей надо. Я не бегаю и не слежу, в телефонах по ночам не ковыряюсь (лень уже стало, шутка). В чём у неё неудобства от моей ревности я не знаю, лучше спросить у неё.
Мне не надо, нет потребности выпрашивать внимание, у меня его достаточно, я счастлива) правда, 8 лет вместе, а у нас все живо, как и в начале)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да ничего он не должен)) такие установки чреваты тем, что потом разбиваются о реальность.
какие установки?
что она ощущать должна себя рядом с мужчиной в уюте, спокойствии, безопасности, в космое от счастья? чем это плохо?
лучше наверно, когда она себя никчемной ощущает?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Лер, пока ты будешь цепляться за штаны самца, личность которого ты не в состоянии уважать (по любым причинам, объективным или нет), все так и будет. Ты или сразу выбирай в партнеры мужчину который обладает набором достойных качеств за которые ты будешь уважать его как личность и как человека и до его уровня тянуться, или не удивляйся почему он такой плохонький, а тебя за всю твою "доброту" и такую хорошую для него ненавидит. Ты все для него, вся жизнь к его ногам, а в ответ опять одно г.ов.но. Ненавидит, подсознательно и мстит за то, что ставишь себя выше его, сильнее, пытаешься штурманить и считаешь его настолько негодным, что пытаешься переделать. Его это унижает, он остаивает свои права и границы перед тобой, и мстит.
Почему мамы всегда против связей с непотребными маргинальными юношами? Да потому что вы, связавшись с ним, чтоб хоть как-то наладить с ним отношения, вынуждены опускаться до его уровня и деградировать. Деструктивные связи не заставляет людей развиваться, как видишь что выходит из них.
И это тоже - корона. Он сильнее тебя, он не глупее чем ты, он все может если захочет, но ты смотришь на него снизу (!) свысока и считаешь что ты сильнее, умнее и должна его спасать, и только тебе это под силу.
Лер, любой мужик, если захочет, горы свернет. Они сильные, поверь. И если ты становишься на четвереньки и везешь его на спине, надевая на него колпачок бедняша и глупыша - это не потому, что он бедный-несчатный жертва обстоятельств, не потому что глуп, а потому что ты - дура. А если бы ты не была дурой, не цеплялась за негодные штаныштаны и на четвереньках с ним на спине сейчас не стояла бы.
Сто процентов. Женщину тот кто любит старается нести на руках и заботится об ней облегчая ей жизнь а не катается на ней свесив ножки, это удел выродков и ублюдков низкого пошива и речь про ментальность до этого я заводил не просто так. Сколопендра так выросла и не виновата что она сколопендра, её так взростили и менятся она не будет, она такая какая есть, наркомания в его случае идёт паралельно. Роддом показывает что ты и ребёнок не рычаги и не являетесь высокоэмоциональным поводом для активации, нет ни желания ни повода, был предлог отпраздновать свою состоятельность, и хер на тебя, ты и ребёнок всего лишь ценное приобретение которое пока что радует. Однако радовать ты будешь не долго, это 100 процентов как представитель мужского племени могу гарантировать, удовлетворение победой не длится вечно и быстро обесценивается. Если он это потеряет тогда произойдёт обнуление и переоценка и он снова попытается всё это вернуть. По сути ты и ребёнок как таковая как любимая и человек ему не важна, ему важен сам трофей, на который он забьёт хер если он будет пылится у него на полке и не отсвечивать. Он сам в этом никогда не признается и даже возможно не осознает но оно так.
Шейхи не любят весь гарем, гарем для него как стадо баранов и ценная собственность не более, эти чувства присутствуют у всех мужчин но гдето так не принято по причине другой ментальности.
Хочешь быть очередной овцой одной из в стаде у торча, даже не ради хорошей сытой жизни для себя и будущего твоего ребёнка? Ты одна среди его овец которая согласилась жить с ним, родить ему мирится с тем какой он, походу самая тупая (извини если обидно звучит), другие его овцы просто на это не соглашаются.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
какие установки?
что она ощущать должна себя рядом с мужчиной в уюте, спокойствии, безопасности, в космое от счастья? чем это плохо?
лучше наверно, когда она себя никчемной ощущает?
Должно быть - баланс. Вот это должно быть. А вы описываете крайности. Космос в конфетно-букетном периоде и заглядывание в рот не гарантирует абсолютно ничего потом. Нет, не лучше другие крайности, которые вы описали. Лучше, когда баланс и оба в отношениях не испытывают дискомфорта. А какое наполнение у этого - в фонтане купаться или на Карибы кататься - это уже не про отношения двоих, а про возможности и возраст. Кому-то и в фонтане искупаться - счастливое воспоминание на всю жизнь. Главное, как пара хранит свой союз, сколько вкладывает, как его развивает
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Должно быть - баланс. Вот это должно быть. А вы описываете крайности. Космос в конфетно-букетном периоде и заглядывание в рот не гарантирует абсолютно ничего потом. Нет, не лучше другие крайности, которые вы описали. Лучше, когда баланс и оба в отношениях не испытывают дискомфорта. А какое наполнение у этого - в фонтане купаться или на Карибы кататься - это уже не про отношения двоих, а про возможности и возраст. Кому-то и в фонтане искупаться - счастливое воспоминание на всю жизнь. Главное, как пара хранит свой союз, сколько вкладывает, как его развивает
воспоминание о беззаботной молодости, а не ощущение себя недобабой
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Главное, как пара хранит свой союз, сколько вкладывает, как его развивает
когда ты одна его развиваешь, а он просто оттягивается, союза не будет
для тебя твой муж всегда был чем-то рациональным? ты всегда его воспринимала как нечто, от кого рожать, кто зарплату будет носить и выносить мусор по графику?
или все же иногда открыв рот на него смотрела и тихонько радовалась, что он твой
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Космос в конфетно-букетном периоде и заглядывание в рот не гарантирует абсолютно ничего потом
гарантий нет вообще, ни на что и ни у кого, но ощущение счастья еще никому хуже не сделало, оно должно быть, и заглядывание в рот стимулирует не стоять на месте, а идти вместе с ним рядом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
воспоминание о беззаботной молодости
Так это не плохо) плохо, если нет развития отношений, а только деградация. Я про вот эти фразы и рамки - как должно быть, космос, не космос, в рот заглядывать. Откуда вам знать, что нравится разным людям? Кому интеллект, кому внимание, комплименты, юмор, способности, финансовая защищенность, спортивное телосложение. Мне вот не кажется, что заглядывать в рот и ловить каждое слово - это что-то хорошее) значимость должна быть при знакомстве примерно на одном уровне, а что под этим подразумевается - это уже может быть разное. Конечно, б.омж и принцесса - это мезальянс, и ничего из этого не выйдет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
гарантий нет вообще, ни на что и ни у кого, но ощущение счастья еще никому хуже не сделало, оно должно быть, и заглядывание в рот стимулирует не стоять на месте, а идти вместе с ним рядом
Что вы подразумеваете под заглядыванием в рот?) может я что-то не так понимаю?)