Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну хз. Пришла жена бухая в жопу домой и под утро, хряпнулась рядом на кровать, из трусов использованный презик выпал. Полный. Об чем тут обсуждать? Бешенство, ну хз. Опустошенность и отвращение может быть? Выволок и выкинул, или сам собрал чемодан и ушел. Я хз какие тут еще эмоции.
Так она потом припрётся разговаривать и просить прощения. Опять таки износиловагие.... Стоит дать право последнего голоса.
У нас есть восьмое чувство, оно не обманет, поэтому сразу …ал не будет, да и сразу со спиной не придёт, побоится))
Вот и я говорю что ничего небыло и вся ситуация с похищением чистая правда. ))))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Изучение чистой правды может оказаться в чистом поле, потому что любовница не собиралась с вами жить, может кончено и наоборот, бывает по-разному,;поэтому рекомендую подумать, перед тем как быть похищенным))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У вас совсем нет друзей и знакомых готовых помочь в трудную минуту?
С подъездами и соседями действительно плохо стало, раньше при СССР очень дружно, коллективно жили практически везде.
Пока в гусеве жила там в подъезде все друг друга знали, старший по подъезду есть, он сразу такой "что то нужно говорите" мы дрель у него просили
И все здороваются, знакомятся, диалоги заводят

А в городе такого нет, на последней квартире с соседями ни разу не здоровались хотя выходили намного чаще из квартиры
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Так она потом припрётся разговаривать и просить прощения. Опять таки износиловагие.... Стоит дать право последнего голоса.

Вот и я говорю что ничего небыло и вся ситуация с похищением чистая правда. ))))
А что, так можно было?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А девушке можно написать себе персональную библию и ежедневно читать ее, на листочке или в тетрадочке , за что она его любит и что ей не нравится, и дать характеристику каждому «что», можно дополнять
Ещё можно написать свои ошибки и потери, что восполнила и что ушло навсегда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Изучение чистой правды может оказаться в чистом поле, потому что любовница не собиралась с вами жить, может кончено и наоборот, бывает по-разному,;поэтому рекомендую подумать, перед тем как быть похищенным))
Эко как у вас всё серьёзно. Напомнило песню Малинина про коня.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А зачем бросивший обычно сам провоцирует выброс кортизола?

Как однажды Маруся написала Алине:
Есть только один способ что-то не делать - просто не делать этого. И все. Других способов нет.

А ревность оттуда же, от несоблюдения границ, когда ты не разделяешь партнера и себя и потому относишься к нему как к собственности, штурманишь и контролируешь там, где граница уже не твоя, а другого человека. У Комиссаровой есть отдельная статья про ревность. Вообще, если гормональный фон восстановить и границы поправить, это уже автоматом отсечет многие проблемы, они просто исчезнут. С границами беда - неумение их устанавливать приносит кучу проблем.
P.S. Гормональный фон у бросившего по сути 3 года восстанавливается полностью. Но ты не дала и не даешь ему восстановится, по факту.
С ревностью и границами у меня эти проблемы вот сколько себя помню
И я же на лечении очень углубилась в Комиссарову, думала решу эти проблемы, но нет, хотя теорию знаю прекрасно
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
С ревностью и границами у меня эти проблемы вот сколько себя помню
Такими зарождаются, кто-то ведёт себя как маньяк, а кто-то берет себя в руки и не отравляет жизнь себе и мужу/жене.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
С ревностью и границами у меня эти проблемы вот сколько себя помню
И я же на лечении очень углубилась в Комиссарову, думала решу эти проблемы, но нет, хотя теорию знаю прекрасно
Какая проблема с ревностью?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты сейчас говоришь по учебнику, также как когда-то говорила про то что пошлёшь его если встретишь, ты помнишь про те разговоры на изоляции?
А как же большая и чистая любовь? (Искренние слёзы раскаяния) вы ведь предназначенны друг для друга и он без тебя жить не сможет. А вдруг действительно повесится, ты будешь стоять и смотреть?
Ты устоять сможешь против своей психики и его сладких признаний?
Ну на счёт манипуляций суицидом прям точно не прокатит, без вариантов

А в остальном блин, ну никогда ещё не была ситуация на столько ужасная как щас, я в таком ритме просто не вывезу жить, так что даже сироп в уши это не исправит, это не возможно физически вывозить, так что если лечение не поможет, то уже нечего пытаться, сил на это нет и вариантов решения проблемы нет
Щас я бы и без РЦ не вывезла
Ну дома его или в гараже, по любому бы больше месяца не продержалась
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А в остальном блин, ну никогда ещё не была ситуация на столько ужасная как щас, я в таком ритме просто не вывезу жить
А чем так кардинально ситуация сейчас отличается от ситуации пару месяцев назад?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какая проблема с ревностью?
Со сколопендрой есть повод и причины для беспокойства. А в чём выражалась твоя ревность когда небыло поводов, не знаю конечно были ли поводы для этого с Сашей, ну если небыло тогда как?
Обнюхивала одежду, протирала шею белой салфеткой, всё время лазила в его телефон и переписку в поиске его измен и непонятных контактов.....
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Обнюхивала одежду, протирала шею белой салфеткой, всё время лазила в его телефон и переписку в поиске его измен и непонятных контактов
Лера так делала? Во дурнаяяяяя
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
А в остальном блин, ну никогда ещё не была ситуация на столько ужасная как щас, я в таком ритме просто не вывезу жить, так что даже сироп в уши это не исправит, это не возможно физически вывозить, так что если лечение не поможет, то уже нечего пытаться, сил на это нет и вариантов решения проблемы нет
Щас я бы и без РЦ не вывезла
Ну дома его или в гараже, по любому бы больше месяца не продержалась
Ну перегнул торчок малость, с кем не бывает. Если в этом жить постоянно, то и не к такому привыкают. Лер, ты понимаешь, что привыкнуть можно ко всему? Даже к изменам и побоям. Ты не о такой жизни мечтала, наверное? Но тебя продавили постепенно (а ты позволила себя продавить).
А что, если сейчас торч убавит пи.зде.ца немного, процентов на 20, то можно и дальше терпеть, да?

Лера так делала? Во дурнаяяяяя
Это вопрос был, она не ответила еще, мне тоже интересно.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну перегнул торчок малость, с кем не бывает. Если в этом жить постоянно, то и не к такому привыкают. Лер, ты понимаешь, что привыкнуть можно ко всему? Даже к изменам и побоям. Ты не о такой жизни мечтала, наверное? Но тебя продавили постепенно (а ты позволила себя продавить).
А что, если сейчас торч убавит пи.зде.ца немного, процентов на 20, то можно и дальше терпеть, да?
))) убавит. Вот чую, что прибавит. Лера не ценность для него, что б что-то там хранить, ее или отношения с ней. А если ещё немного подлечиться и повезёт пожить пару месяцев трезвыми, так Лера вздрогнет от его самодовольства и вседозволенности. Таких лечение убить может вовсе, они теряют окончательный страх.