Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Слушай, а правда отчим к тебе яйца не подкатывает? А то у кореша такая ситуация была, там отчим на девушку друга пьяный полез, очень секиса хотел.
Не прикол было.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Покачто мешаешь, потом когда истерить перестанешь можно будет так не напрягаться и всё это мутить при тебе.

Кстати ахринеть каков ревнивец, по.рно на камеру за бабки он тебе разрешал )))) ну слушай любит он тебя что тут ещё скажешь.
Это не по.рно, я в одежде была и просто переписывалась даже без пошлятина и извращенцев банила
Я этим 3 дня только занималась и весь доход был получен от одного американца, который просто рассказывал про свою рок группу и попросил фото моей улыбки, скинул тыщь 6 за эти дни, ну вообще 10, но там комиссия
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мне кажется, что мне для счастья нужны путешествия )
И это тоже важно. Потому что если у тебя этого не будет, ты будешь жалетьи пилить, что тебе этого не дают, или что ты не можешь сама это делать, без мужа, потому что он например мозг тебе делает)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Слушай, а правда отчим к тебе яйца не подкатывает? А то у кореша такая ситуация была, там отчим на девушку друга пьяный полез, очень секиса хотел.
Не прикол было.
Нет
Никаких знаков странных не было, я такое умею замечать
И всегда стучится прежде чем зайти, интересуется не кормлю ли
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Это не по.рно, я в одежде была и просто переписывалась даже без пошлятина и извращенцев банила
Я этим 3 дня только занималась и весь доход был получен от одного американца, который просто рассказывал про свою рок группу и попросил фото моей улыбки, скинул тыщь 6 за эти дни, ну вообще 10, но там комиссия
И его это не напрягало?))) Сама веришь что он ревнивый. Ты на его месте тоже это спокойно воспринялабы?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И его это не напрягало?))) Сама веришь что он ревнивый. Ты на его месте тоже это спокойно воспринялабы?
Хз, я тогда с Сашей вообще ещё была, но с ним уже общалась
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Это не по.рно, я в одежде была и просто переписывалась даже без пошлятина и извращенцев банила
Я этим 3 дня только занималась и весь доход был получен от одного американца, который просто рассказывал про свою рок группу и попросил фото моей улыбки, скинул тыщь 6 за эти дни, ну вообще 10, но там комиссия
Не, ну это меняет дело) тут тебя не использовали для заработка))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Лер, мне вот интересно понимаешь ли ты всю трагичность ситуации как понимаем это мы? Неужели тебе сейчас комфортно? Ты не понимаешь что ты сейчас черти-где и черти с кем и в четри-какой ситуации?
У тебя даже понимания нет, что ты в ловушке, откуда выбираться надо.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Искала удалённую работу, для этого нужно долги выплатить, а для этого тот сертификат, а для сертификата постоянное проживание, вчера читала как заявление в суд писать
Думаю щас устроится куда то на 2 дня в неделю когда у данниной мамы выходные , вчера один вариант нашла, но фигня
А так работать хочется вообще даже для самоощущения и чтоб коллектив ьвл, с людьми познакомится
ты же кормишь , а как ты пойдешь? или думаешь сцеживаться получиться? не, я без под..ов, просто представить не могу как это
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ему 50 с чем то, они уже и с даниной мамой половой жизнью не живут
Свечку держала или данина мама рассказывала? Ты её слушай, она тебе всегда всю правду говорит.
Да и то что на старую кошолку не стоит ещё ничего не значит.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ему 50 с чем то, они уже и с даниной мамой половой жизнью не живут
Лера, ну вообще, ну ты что хоть пишешь, если думаешь что папе легче станет от его предполагаемой импотенции и даст уверенности, что он тебя не обидит, то не даст, папе еще хуже сталао, наверно, почему ты вообще это знаешь