Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
да!!!меня раз побили, я ночью старшего абоссал!!он домой уехал....больше меня никто не бил и не трогал, даже добавку оставляли...помню веселые были времена, когда был молодой!
А ну да,кто тебя побьет-то забыла. Блин ,щенками кормили? Жесть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
вы же поймите и проанализируйте когда наркоманы начинают прислушиваться...когда вы говорите нормальные, трезвые и реальные доводы, то н.и.х.у.я не действует, а когда начинаете чтонибудь координальное отчибучивать, то прям чудеса происходят, я что и говорю с лукавыми по лукавству их нему(так в библии написано, есть и чтото работает))))в общем в обход логике....
Сто пудов) Главное, выбить почву из-под ног несвойственным поведением... Это факт.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я помню лет в 20 или 19, помоему это была первая или вторая реабелитация, кароче за какуюто провинность мне сказали иди уличный дальняк мой, сартир в общем....ну я сказал чтобы дали другое задания, там полы чтоли помыть и т п, мне сказали что все моют а ты что самый царь, говорят не моешь значит и не ходишь...ну так нет проблем, я в душевой кабине насрал....ну а х.у.л.я. они хотели!!!от меня я сразу предупреждал что я идиот и на меня лучше не давить, это не самый лучший рычаг....люди не верят, все думают что я разумный, не понимают что просто я хорошо приспосабливаюсь....та и вообще как может быть нормальный МС по боксу, у меня дырочка чуть ниже виска...)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сто пудов) Главное, выбить почву из-под ног несвойственным поведением... Это факт.
конечно!!!1000% а потом уже можно заливать инфу, а пока он на своей волне, все как об стенку горохом!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
конечно!!!1000% а потом уже можно заливать инфу, а пока он на своей волне, все как об стенку горохом!!!
ты же не в курсе что менты были и мама ему говорила все что можно... и ругалась и игнор был...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
Ща участковый пришел, наверное... Хоть бы он не сбежал под шумок...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А какие там провинности?
пфффф, их просто куча огромная, особенно в протестанских...чтобы тебе не сказали ты должен исполнять...потому что все исполняют и все ведуться на это, ну типо весь коллектив будет на тебя криво смотреть и сначало так и есть, прям все говорят кто ты и что ты.....но ведь они не знают с кем связались..я помню чтобы в доверие к пастору войти и к старшему(это было в другом центере)я человекам пяти сигареты подкинул и сам пошел на всех настучал, там считается это в почете, а вот не нужно на до мной смеятся...так я сразу покаръерной лестницы пошел, поваром стал, а мне это только и нужно было....вообще там своя школа жизни, но как и везде если жить по регламенту то ничего не поймешь....я там такие обмены устраивал, калбасу менял на майки, майки на чай, чай на зефир или конфеты, конфеты отдавал сестрам(это девушки) за то чтобы стирали мою шмотку, ну и иногда разрешали у них в комнате потусить....там всегда весело и беспредел...прям чувствуешь как тебя глазами раздевают, представьте некоторые уже по полгода и небыло секса...в общем грешник я!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
пфффф, их просто куча огромная, особенно в протестанских...чтобы тебе не сказали ты должен исполнять...потому что все исполняют и все ведуться на это, ну типо весь коллектив будет на тебя криво смотреть и сначало так и есть, прям все говорят кто ты и что ты.....но ведь они не знают с кем связались..я помню чтобы в доверие к пастору войти и к старшему(это было в другом центере)я человекам пяти сигареты подкинул и сам пошел на всех настучал, там считается это в почете, а вот не нужно на до мной смеятся...так я сразу покаръерной лестницы пошел, поваром стал, а мне это только и нужно было....вообще там своя школа жизни, но как и везде если жить по регламенту то ничего не поймешь....я там такие обмены устраивал, калбасу менял на майки, майки на чай, чай на зефир или конфеты, конфеты отдавал сестрам(это девушки) за то чтобы стирали мою шмотку, ну и иногда разрешали у них в комнате потусить....там всегда весело и беспредел...прям чувствуешь как тебя глазами раздевают, представьте некоторые уже по полгода и небыло секса...в общем грешник я!!!
))))))))))))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я помню бастовал там часто...изза одного могут всех наказать, ну и опять же для того чтобы коллектив давил на одного, что типо это стремно и тп....в общем мне девки и таскали еду, я ел лучше всех, у девушек всегда там ничтяковый общак, родители лучше посылки делают...я маме вообще говорил(это уже после первой реабелитации, на первой мне дачки серьезные заходили)чтобы она мне не слала...или скажим на общем собрании сидим чтобы выяснить какието проблемы и тут начинают на тебя всякое разное говорить,выговоры, марали читаю, что так нельзя и здесь самое главное не растерятся, выбрать самого самого, там правильного, прям который уверовал, и сказать, -ладно, мне тоже есть что сказать, тем более бог говорит чтобы не покрывали грех, а то становитесь на один уровень с грешником, (и продолжить) вот как то раз Вова не закрыл дверь в душевой и я видел что он дрочит(главное это сказать уверенно) и дальше продолжить, Вов ну ты извини, но ведь мы все здесь чтобы меняться, и все про тебя забыли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
я помню бастовал там часто...изза одного могут всех наказать, ну и опять же для того чтобы коллектив давил на одного, что типо это стремно и тп....в общем мне девки и таскали еду, я ел лучше всех, у девушек всегда там ничтяковый общак, родители лучше посылки делают...я маме вообще говорил(это уже после первой реабелитации, на первой мне дачки серьезные заходили)чтобы она мне не слала...или скажим на общем собрании сидим чтобы выяснить какието проблемы и тут начинают на тебя всякое разное говорить,выговоры, марали читаю, что так нельзя и здесь самое главное не растерятся, выбрать самого самого, там правильного, прям который уверовал, и сказать, -ладно, мне тоже есть что сказать, тем более бог говорит чтобы не покрывали грех, а то становитесь на один уровень с грешником, (и продолжить) вот как то раз Вова не закрыл дверь в душевой и я видел что он дрочит(главное это сказать уверенно) и дальше продолжить, Вов ну ты извини, но ведь мы все здесь чтобы меняться, и все про тебя забыли...
Тема, а вот мы с тобой какую темку-то упустили важную... Отбрось тех алкашей, напиши лучше про РЦ!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
изза одного могут всех наказать, ну и опять же для того чтобы коллектив давил на одного, что типо это стремно и тп....
Ппц)) Круговая порука, ептыть...
Не Макаренки, не Макаренки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350
вот как то раз Вова не закрыл дверь в душевой и я видел что он дрочит(главное это сказать уверенно) и дальше продолжить, Вов ну ты извини, но ведь мы все здесь чтобы меняться, и все про тебя забыли...
))))))))))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350