Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Тёма, привет!
Новое

И что, там хорошо? Хоть на недолго бросил после них?
на месяц по моему, там все тоже самое что и у протистантов или аналогичные, пока ты веришь и приходишь на всякие собрания, там звонишь и говоришь что хочешь уколоться, с тобой разговаривают и вроде помогает...ну пока кроче ты сам смысл и веру вносишь это работает, а как я только подумал, что это все чушь , все считай ты "упал"

Тем, и когда, а главное КАК вы переосмыслили и вылезли?
У моего аналогичная история.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
на месяц по моему, там все тоже самое что и у протистантов или аналогичные, пока ты веришь и приходишь на всякие собрания, там звонишь и говоришь что хочешь уколоться, с тобой разговаривают и вроде помогает...ну пока кроче ты сам смысл и веру вносишь это работает, а как я только подумал, что это все чушь , все считай ты "упал"
Вот я про Дениса своего думаю тоже, придёт,а я ему объясню что там чушьбыла,а рефлекс не чушь,а если у меня не получится,он скажет да вообще всё чушь всё.(((
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Та не, Марусь) одежды нет, на улмце ливень. И дверка то под моим контролем. Ключ есть и он у меня в кармане все время. Сплю в шортах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Какая вы умница все-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот я про Дениса своего думаю тоже, придёт,а я ему объясню что там чушьбыла,а рефлекс не чушь,а если у меня не получится,он скажет да вообще всё чушь всё.(((
ему нужно будет донести единственное, только чтобы он прям осознал, что только он может контролировать, никто дургой, что он и только он должен решать жить ему или умирать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Та не, Марусь) одежды нет, на улмце ливень. И дверка то под моим контролем. Ключ есть и он у меня в кармане все время. Сплю в шортах.
Прям обнимаю вас!)))
Хи-хи))) Значит, наш голубчик принял решение не курить. да?))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Вот я про Дениса своего думаю тоже, придёт,а я ему объясню что там чушьбыла,а рефлекс не чушь,а если у меня не получится,он скажет да вообще всё чушь всё.(((
Не скажет. Против науки не попрешь, как ни виляй...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Да ниче он не принял.... бла-бла-бла
Когда участковый говорил, что мама дело говорит. Мол, нужно прислушаться к здравому смыслу.
Я: Саня, хочу твою жизнь спасти.
Саня: ага, чтобы я тут месяц сидел и статьи читал.
(Я уж не стала про три месяца говорить) Сказала, дома нужно быть столько, сколько я сочту нужеым. Сейчас ты лишь сопротивляешься и я не могу срок определить.
Саша: да я все это знаю, я изучал.
Я: Саш, я же тебе говорю. Тут другая информация. Ты еще ничего слушал толком. Просто доверься мне, пожалуйста. Я прошу лишь члушать и разбираться.
Короче согласия я не получила, но и явного протеста тоже. Возможно, при участковом и под угрозой немедленного освидетельствования...
Пока так...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Да ниче он не принял.... бла-бла-бла
Когда участковый говорил, что мама дело говорит. Мол, нужно прислушаться к здравому смыслу.
Я: Саня, хочу твою жизнь спасти.
Саня: ага, чтобы я тут месяц сидел и статьи читал.
(Я уж не стала про три месяца говорить) Сказала, дома нужно быть столько, сколько я сочту нужеым. Сейчас ты лишь сопротивляешься и я не могу срок определить.
Саша: да я все это знаю, я изучал.
Я: Саш, я же тебе говорю. Тут другая информация. Ты еще ничего слушал толком. Просто доверься мне, пожалуйста. Я прошу лишь члушать и разбираться.
Короче согласия я не получила, но и явного протеста тоже. Возможно, при участковом и под угрозой немедленного освидетельствования...
Пока так...
Естественно, это пока бла-бла. Но! Это уже и не явное заявление - хочу и буду курить)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Саша: да я все это знаю, я изучал.
Ну вы что, не можете ему в двух словах разницу сказать? Скажите, что ты мне говоришь про какой-то там гормон. А я тебе говорю про рефлекс, который нейтрализуется за 90 дней. Срок жизни наркомании - 90 дней, при правильном подходе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Возможно, при участковом и под угрозой немедленного освидетельствования...
Ну вот и куда делась вся борзость?) Мигом заявил: решил бросить) Сам решил, ептыть!
Оксан, а потом вы будете ржать, как он будет бить себя кулаком в грудь и рассказывать, как он сам бросил, потому что захотел.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну вот и куда делась вся борзость?) Мигом заявил: решил бросить) Сам решил, ептыть!
Оксан, а потом вы будете ржать, как он будет бить себя кулаком в грудь и рассказывать, как он сам бросил, потому что захотел.
ага как мой сейчас сам решил и сам бросил... епт... только меня чуть кондратий не хватил пока я ему мозг вправляла
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Девочки, пардон. Телефон сел.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тёма, привет!
Новое

И что, там хорошо? Хоть на недолго бросил после них?
на месяц по моему, там все тоже самое что и у протистантов или аналогичные, пока ты веришь и приходишь на всякие собрания, там звонишь и говоришь что хочешь уколоться, с тобой разговаривают и вроде помогает...ну пока кроче ты сам смысл и веру вносишь это работает, а как я только подумал, что это все чушь , все считай ты "упал"

Тем, и когда, а главное КАК вы переосмыслили и вылезли?
У моего аналогичная история.
во первых у меня были тяжелые наркотики, это я к тому, что очень ярко видно что с тобой происходит, а так рефлекс один у всех, что ты на спайсах, что на метадоне, или играешь в компьютерные игры....потому как мозг понимает что это зависимость и проблема, рефлексы все одни, я не буду сейчас вдаваться в теории психологии, но влияет много факторов, воспитание и т д, это я не к тому говорю что хорошо воспитанные дети или из неблагополучной семьи только употребляют, это я к тому, что у каждого свой срок употребления...самое сложное было для меня признать тот факт, что употреблять вообще нельзя ничего, вообще(я себя замативировал по животному инстинкту "концепцией естественный отбор" - слабый у.мирает)никогда ничего, потому что это ослабляет мозг, т е не ослабляет а искажает реальность, тем самым делая его слабым и зависимым....сам я догадывался что все концепции по реабелитациям не имеют успеха, я тогда особо их не разбирал, просто смотрел на практику и она меньше процента кто бросил....но со мной никто не соглашался, только теже наркоманы, что РЦ бесмысленны, но соглашаясь они спецом убеждали себя что не смогут бросить...и вот СПАСИБО МАРУСИ, ЧТО ОНА ВЫПУСТИЛА ЭТОТ САЙТ И ФОРУМ И Я УЖЕ УБЕДИЛСЯ ЧТО Я ПРАВ.потом очень сложно войти в реальность, т е начать жить без наркоты, но опять вернемся к естественному отбору, быть слабым и умереть вот так я не соглашался и тем самым я отрезал все пути отхода, плюс к тому осознавая уже что тебя скоро вообще не станет, наркотик не давал уже того кайфа и невесомости, он не стимулировал, как разкумаришься, думаешь что все это последний раз и ты бросаешь, как отпустит снова хочеться раскумариться!!!и все это по кругу, снова и снова, до бесконечности....это в кратце
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041