Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Оксан, не отчаивайтесь!
Саша совершенно мало тут общался с нами.
Темиз ребят что бросают, на нашем форуме, общение помогает.
Заставьте его быть постоянно здесь.
Телевизора лишите, телефона, игр.
Настройте комп и инет так чтоб только на этот форум попадал. Найдите в инете мастера для этого.
Как вам идея? Не опускайте рук. Его нужно размораживать. Гоните сюда!
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Не поленитесь. Чем быстрей вы это прочтете, тем быстрей поймете. Вы же можете на Ютубе послушать, 17 самых основных частей.
А остальные 40 дочитать, они тоже крайне необходимы.
Маруся, а можно пожалуйста ссылки, потому что я что то искала искала и не нашлаЯ, вообще первый раз на форуме. Перечитала, но нужно и послушать, понять окончательно.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Кричите что вы хотите что бы он жил!кричите как будто он умер во весь голос! Пусть поймет что вы на все готовы!
Как Вы написали.. Прочла, разрыдалась, потому что представила как кричу это мужу. Все статьи, все приемы становятся на места, продолжу читать, как успокоюсь..
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Рука не поднимается у Оксаны, это как? За столько то лет этой дряни.. Не понимаю. Муж в ссоре пьяный на меня один раз руку поднял, имеено смачного ляща дал (мы ссорились из за того что он после работе забухал и не предупредил, а мне в аптеку надо было, боли после операции, круглосуточная на ремонте, остальные закрыты были как он пришел), я его о**здила пневматом весом 1,5 кг, он потом неделю ходил охеревший, больше не трогает. И не пил после этого с года полтора, при том спокойно абсолютно, сказал "ну я и дурак". А щас влез в болото, идиот. Я вообще надеюсь я его не убью от обиды и злости, когда начнется эта война с наркотой. Я понимаю, что муж это не сын, но вот сыну бы досталось еще похлеще. Там точно я тебя породила я и убью..
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Рука не поднимается у Оксаны, это как? . Я понимаю, что муж это не сын, но вот сыну бы досталось еще похлеще. Там точно я тебя породила я и убью..
Силой не решишь проблему никогда, только показываешь слабость свою не более того.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Силой не решишь проблему никогда, только показываешь слабость свою не более того.
Да нет, тут речь немного о другом) так сказать для терапии, если надо вмазать, чтоб мозг стал на место) а не просто руки распускать)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Да нет, тут речь немного о другом) так сказать для терапии, если надо вмазать, чтоб мозг стал на место) а не просто руки распускать)
Терапия силой не работает, человек только ещё больше будет делать на зло тебе, появится скрытая агрессия внутренняя злоба
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Терапия силой не работает, человек только ещё больше будет делать на зло тебе, появится скрытая агрессия внутренняя злоба
А я согласен с Наталкой. Работает терапия силой. Если ещё и теорией подогреть то вообще на ура. Надо иногда пиздов дать. А зависимому так тем более полезно.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
А я согласен с Наталкой. Работает терапия силой. Если ещё и теорией подогреть то вообще на ура. Надо иногда пиздов дать. А зависимому так тем более полезно.
Чтоб понял, что шутки плохи и я на все готова. Пусть даже замахнуться, чтоб спровоцировать, но чтоб эмоция была, а если ответит то еще один повод чморить, не лишний
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Терапия силой не работает, человек только ещё больше будет делать на зло тебе, появится скрытая агрессия внутренняя злоба

злоба.. он сейчас не он, он не понимает что происходит ни с ним ни вокруг, потом спасибо скажет
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Чтоб понял, что шутки плохи и я на все готова. Пусть даже замахнуться, чтоб спровоцировать, но чтоб эмоция была, а если ответит то еще один повод чморить, не лишний
Со мной не работала такая терапия, может в её случае поможет дай Бог
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Терапия силой не работает, человек только ещё больше будет делать на зло тебе, появится скрытая агрессия внутренняя злоба

Досоветовалась тут советчица херова .
Сама ушла солиться еще и Андрея уволокла.
Вот и вся ваша мягкость психологическая.
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
это вам сейчас смешно....а там вообще не до смеха...тебя ломает а к тебе подходят каждый и говорят "ну че братик тебе плохо, может тебе чаю"и так человек 30, и вот представьте тебе плохо а ты еще объясняешь чтото, или когда подходят и за тебя молятся, да еще и на иных, вы знаете что такое молится на иных, кто уверовал что в него дух святой вошел, вы знаете что такое ангельский язык??!??!
Можете смеяться,но молитва раскумаривает,человек по 10 раз молится а молитва это микромедитация,особенно если молитвы пишутся пастором,человек просто от многостсленного повторения входит в транс,мозги отключаются и когда пастор говорит,вернее орёт под музыку-"БОГ ЛЮБИТ ВАС
ЛОМКА ПРОШЛА,ТАК КАК ЗА ЭТО ЗАПЛАЧЕНО РАНАМИ ИИСУСА" методом "ступора" действительно включается та часть мозга,которая ответственна за выработку гормонов.