Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
Девочки, 1.5 месяца - большой срок трезвости. И нормальные люди, если нет у них гавнистости, за это время прозревают и приходят сюда сказать Спасибо нам.
Правда же?
Даже Михаил приходил, сказал спасибо, которого мы чморили всей толпой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
И этот парень к нам со злобой и к матери до сих пор с язвительностью. Типа, ты же меня спасаешь...
Гавнюк это просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
У меня, вот, старшая дочь пошла в отца. Тоже противная, жуть... Не такого плана гавнистость, но тоже гавнистая... И это уже не воспитание, это натура, которая с рождения. Она хвастливая, понтовитая, просто стыд за неё сплошной. Но при этом ленивая.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
Она хвастливая, понтовитая, просто стыд за неё сплошной.
Ведёт себя, как дура силиконовая часто... Самое главное у неё - произвести впечатление.
Никогда не забуду, как она в СЕЛЕ!!! знакомилась с соседом. Она себя не Арина назвала, а Аринэль.. Это в 8 лет, мля... (
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ведёт себя, как дура силиконовая часто... Самое главное у неё - произвести впечатление.
Никогда не забуду, как она в СЕЛЕ!!! знакомилась с соседом. Она себя не Арина назвала, а Аринэль.. Это в 8 лет, мля... (

МУХАХА :Lol::Lol::Lol:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Это не смешно, это позорно.

Вот у моего перца это тоже присутствует - показуха. Но он все строит из себя серьезного. С одной стороны меня от этого иногда подташнивает, с другой - это все же смешно. Но он не понимает, что со стороны смешон, как не об'ясняй! ((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
Она себя не Арина назвала, а Аринэль..
А ща она в вк - Арина Антоненко почему-то, а не Лаврушко) Но, это ещё мелочи. Там понтов на миллион, а сама из себя пока ничего не представляет. Ноль без палочки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
Вот у моего перца это тоже присутствует - показуха. Но он все строит из себя серьезного. С одной стороны меня от этого иногда подташнивает, с другой - это все же смешно. Но он не понимает, что со стороны смешон, как не об'ясняй! ((((
Да не смешно это, а противно со стороны.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
ЭГО у него с чего-то О-ГО-ГО...
Когда первый раз отправляла в ебург, был другим.
Я полагаю, что длительное пребывание с нарами-уголовниками (в ебурге) сказывпется. Саше было 16, он провел с этими людьми год. Был там самым младшим. И одному ему известно, КАК ему приходилось тогда (морально). Хз....Я все причину ищу и подход. Он же говнится, тогда, когда заставляю работать головой. Заставляю или призываю думать над строительством будущего. Сразу ставит блок - мне это не надо.
Я говорю, мол, как не надо? Ты решила, что все знаешь лучше меня. Решила, что знвешь ЧТО я думаю.
Я ему: Что ты там знаешь? Чего ты своими знаниями достиг? Сам оцени. Ни знаний, ни работы. Чувство юмора хорошее. Веселый. Это здорово. А дальше что? Нужно накапливать полезную информацию, которая поможет в будущем. Я тебе даю всё. Интернет, комп. Сиди, читай. Подбирай направление, в котором развиваться будешь.
Он: мне это не нужно. Когда смогу на работу пойти, буду искать работу.

Всё. Весь разговор.
Пока не лезу с серьезными разговорами, он своё ЭГО не кажет. И ведет себя так, как меня вполне устраивает. Добавить к этому трезвую жизнь и работу - вообще бы хорошо было. Да пусть с 30-40 тысяч бы начал. Для меня важно, чтобы мы сейчас справились с наркоманией. Остальное либо добью, либо это гены...
С наркотой то как?.. 1,5 месяца еще сидит дома. От меня что требуется в эти 1,5 месяца, Марусь?
Блин, за книги не ответила. Я их еще не купила. Я не дошла до молотка. Даже не буду оправдываться. Мой косяк. Читал Чейза.
Из этого пока можно что-то:
Гарриет Бичер-Стоун, Хижина дяди Тома
Лондон, Сердца трех
А.Гарин, Избранное: Алые паруса, Капиьан Дюк, гнев отца и еще рассказы
О'Генри, рассказы
Дюма, 20 лет спустя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
Манерная деваха
Ужас... Ногти наращивает в 15 лет, ты шо. С отца деньги тянет вечно, на тряпки. Кукла какая-то растет.
Не, она, канеш, очень сообразительная, шустрая и самостоятельная, этого не отнять. И работать летит, если случай подворачивается. Но все равно, не нравится мне вот такая натура дешевая.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот у моего перца это тоже присутствует - показуха. Но он все строит из себя серьезного. С одной стороны меня от этого иногда подташнивает, с другой - это все же смешно. Но он не понимает, что со стороны смешон, как не об'ясняй! ((((
Подросток. Я себя вспоминаю ,тоже такая вся додельная п.и.з.д.ю.ч.ка :NewRussian: . Ну я и не сильно изменилась )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.206
ЭГО у него с чего-то О-ГО-ГО...
Хз....Я все причину ищу и подход. Он же говнится, тогда, когда заставляю работать головой. Заставляю или призываю думать над строительством будущего. Сразу ставит блок - мне это не надо.
Оксан, он просто глуповат, скажем прямо. И это бросается в глаза... Потому и ведет так себя. Он не понимает, что от него хотят и защищается тем, что ему не очень-то и нужно...