Прошу совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Долго он там будет? Ему не помогут в центре. Забирайте, и лечитесь здесь. Это единственный на сегодняшний день способ лечения наркомании.
Я сама уже считаю что это плохой вариант с рц. Там без конца ему и мне толдычат что наркомания не лечится, что это навсегда, он сам не сможет . Переживаю что его убедят в этом и это остаётся в подсознание если он ещё раз употребит- это нормально, бывших не бывает.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Думала на месяц его там оставить , чтоб полегче было с ним общение , у него и так характер ужасный , а так как наркоман это взрыв мозга
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Думала на месяц его там оставить , чтоб полегче было с ним общение , у него и так характер ужасный , а так как наркоман это взрыв мозга
После этого месяца забирайте. Пока читайте инструкцию. Готовьте все для его отсидки. У вас времени достаточно. М.быть отпуск сможете взять на первое время или больничный.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
После этого месяца забирайте. Пока читайте инструкцию. Готовьте все для его отсидки. У вас времени достаточно. М.быть отпуск сможете взять на первое время или больничный.
Спасибо за совет. Так и сделаю
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Я может что-то пропустила (вроде все прочитала) программа отказа от наркотиков это - признание того что человек наркоман, что его нужно изолировать и создавать негативное восприятие о наркотиках? Это все?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тему Вашу в топ поднимаю, чтоб люди видели.
Скажите, а где такие облака находятся, в какой галактике, где Вы витали тогда, когда не посчитали героин чем-то страшным и серьезным? Да и соль...нормальная жена бы гуглить стала хотя бы, но сразу же как узнала и бить тревогу. Молчу уж по метадон, сниматься им с героина - такой же верх тупости и безумия, как и с соли героином. Соль - не вызывает ломок, физического отвыкания. только гормональный фон сыпется, деятельность мозговая и т.д, так же соль очень опасна, от нее многие органы страдают. От героина ломки от недели до двух. От метадона от 20 дней и дольше месяца - без нормального сна, и со всем остальным, что там ломкам сопутствует. Если бы не передоз, он бы подсел и слезть было бы ещё тяжелее, чем со всего предыдущего. И, блин, знаете что? Это настолько типичная история. Друг посоветовал... Слезать с одной наркоты с помощью другой не менее коварной и опасной. Совсем у людей нет мозгов. И не только к нарков. Поразительно. У Вас дети общие с мужем есть? На чьей жилплощади живёте? Он не работает?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я может что-то пропустила (вроде все прочитала) программа отказа от наркотиков это - признание того что человек наркоман, что его нужно изолировать и создавать негативное восприятие о наркотиках? Это все?

Катя, Вы это читали? Инструкция лечения по статьям ( кликабельно)
Там 159 статей .Чтение инструкции занимает около 40 часов(7 дней по 5 часов в д
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я может что-то пропустила (вроде все прочитала) программа отказа от наркотиков это - признание того что человек наркоман, что его нужно изолировать и создавать негативное восприятие о наркотиках? Это все?
Незнаю что и ответить? Вы так спросили как у хирурга, вот я сейчас усну вы вырежете, зашьёте. И все? Да там нюансов оочень много. Главная мысль в правде со стороны родственников к отвратительному существу, то в каком дерьме он находится, выводить его на реакцию а не сюсюкать. Его нужно дрессировать. Про анозогнозию, рефлекс, рычаги, и многомного чего ещё. Если вам нужна чёткая программа то это окунуть наркомана в трезвомыслящее общество которое не ведётся на манипуляции и агрессию, обьясняет наркоману что он вонючий скот который скоро сдохнет. Где ваш наркоман? Вы до сих пор не забрали его? Вы ждёте когда ему промоют мозги о его пожизненном диагнозе и он смирится и будет каждый день говорить что упоролся потому что не лечится?
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Я честно скажу не допонимала что такое наркотики и как с них сложно слезть. А когда говорила что с этим нужно прекращать мне отвечали что ничего страшного нет, это просто допинг и он слезть. У меня раньше не было круга общения с наркоманами , и скажу честно я тоже пробовала амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази. Это было в первый год знакомства с мужем. Но больше я это не употребляю, мне особо и не понравилось кроме грибов, да и их я тоже не стала бы употреблять. Мне это не нужно. Вообще к чему я это все- я ни га что не подсела, желание не возникает и последнее употребление было 3 года назад. Вот я и верила что можно спокойно с этим завязать и на этом все. А когда узнала об употребление героина, я знала что это тяжёлый наркотик и тут начался путь бросания
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Незнаю что и ответить? Вы так спросили как у хирурга, вот я сейчас усну вы вырежете, зашьёте. И все? Да там нюансов оочень много. Главная мысль в правде со стороны родственников к отвратительному существу, то в каком дерьме он находится, выводить его на реакцию а не сюсюкать. Его нужно дрессировать. Про анозогнозию, рефлекс, рычаги, и многомного чего ещё. Если вам нужна чёткая программа то это окунуть наркомана в трезвомыслящее общество которое не ведётся на манипуляции и агрессию, обьясняет наркоману что он вонючий скот который скоро сдохнет. Где ваш наркоман? Вы до сих пор не забрали его? Вы ждёте когда ему промоют мозги о его пожизненном диагнозе и он смирится и будет каждый день говорить что упоролся потому что не лечится?
Я пока не забрала. Он там, завтра будет 2 недели. Я это все поняла о "работе трезвого мышления" , просто уточнила про суть программы.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я честно скажу не допонимала что такое наркотики и как с них сложно слезть. А когда говорила что с этим нужно прекращать мне отвечали что ничего страшного нет, это просто допинг и он слезть. У меня раньше не было круга общения с наркоманами , и скажу честно я тоже пробовала амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази. Это было в первый год знакомства с мужем. Но больше я это не употребляю, мне особо и не понравилось кроме грибов, да и их я тоже не стала бы употреблять. Мне это не нужно. Вообще к чему я это все- я ни га что не подсела, желание не возникает и последнее употребление было 3 года назад. Вот я и верила что можно спокойно с этим завязать и на этом все. А когда узнала об употребление героина, я знала что это тяжёлый наркотик и тут начался путь бросания
Соли, опиаты - эти вещества, которые сложнее всего бросить, потому что опиаты вызывают страшный абстинентный синдром, который на что только не толкает людей, а к солям тяга такой силы, что ее можно сравнить с голодом или позывом в туалет, и это желание невозможно содержат, это как первичная потребность, а после употребления неминуемо хочется ещё и ещё, остановиться невозможно, даже если было плохо (паранойя, паника, голоса, психозы - это всё дарит соль)
Как давно Вы употребляли что-то? В том числе алкоголь? Вам трезвой норм с наркоманом было жить? Сколько вы вместе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я честно скажу не допонимала что такое наркотики и как с них сложно слезть. А когда говорила что с этим нужно прекращать мне отвечали что ничего страшного нет, это просто допинг и он слезть. У меня раньше не было круга общения с наркоманами , и скажу честно я тоже пробовала амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази. Это было в первый год знакомства с мужем. Но больше я это не употребляю, мне особо и не понравилось кроме грибов, да и их я тоже не стала бы употреблять. Мне это не нужно. Вообще к чему я это все- я ни га что не подсела, желание не возникает и последнее употребление было 3 года назад. Вот я и верила что можно спокойно с этим завязать и на этом все. А когда узнала об употребление героина, я знала что это тяжёлый наркотик и тут начался путь бросания
Не подсели то не подсели, а с мозгами явно проблемы...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Соли, опиаты - эти вещества, которые сложнее всего бросить, потому что опиаты вызывают страшный абстинентный синдром, который на что только не толкает людей, а к солям тяга такой силы, что ее можно сравнить с голодом или позывом в туалет, и это желание невозможно содержат, это как первичная потребность, а после употребления неминуемо хочется ещё и ещё, остановиться невозможно, даже если было плохо (паранойя, паника, голоса, психозы - это всё дарит соль)
Как давно Вы употребляли что-то? В том числе алкоголь? Вам трезвой норм с наркоманом было жить? Сколько вы вместе?
Я вообще не пью ничего и даже на нг, мы вместе 4 года, и в первый год знакомства я все попробовала (то что перечислила)и не один раз , прошло 3 года как я больше ничего не употребляла, мне не нравятся ощущения и то что после употребления плохое настроение и день , а то и два потеряно.