Прошу совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Варвара,а я читаю ваше сообщение и чуть со стула не упала,я подумала,что это вы про себя написали,что употребляли все виды нарк
Я даже от хирургического наркоза отказываюсь, если есть вариант. Переношу тяжело очень.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Понятно. И такое бывает.
Катя , считать, что есть лёгкие наркотики, тяжёлые наркотики и есть некий допинг -большая ошибка. Вы употребляли наркотики: амфетамин , грибы, траву, кокаин, марки и экстази
Возможно Вам просто повезло, если Вы действительно пробовали и организм отреагировал на яд физическим негативным проявлением, рвотой и проч... А возможно Вы лукавите.
Рассейте наши сомнения, плиз.
Я говорю чистую правду , мне не понравилось, слишком много кайфа который долго длится. Рвоты не было, и передозировки тоже. Просто не моё "удовольствие" , и не пью я , так как тоже не нравится это состояние. Это правда! Только грибы понравились, но и их у меня нет желания употреблять (по поводу грибов присутствовал страх, так как хз сколько там этого "вещества" и как он подействует в следующий раз. А теперь после моего ознакомления что такое наркотики , категорическое нет
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Я говорю чистую правду , мне не понравилось, слишком много кайфа который долго длится. Рвоты не было, и передозировки тоже. Просто не моё "удовольствие" , и не пью я , так как тоже не нравится это состояние. Это правда! Только грибы понравились, но и их у меня нет желания употреблять (по поводу грибов присутствовал страх, так как хз сколько там этого "вещества" и как он подействует в следующий раз. А теперь после моего ознакомления что такое наркотики , категорическое нет
Услышали.
Тогда расскажите, что Вы поняли из прочитанного о рефлексе, антирефлексе, в чём суть болезни наркомания и почему наркомана нужно запирать дома?Своими словами.
Это есть в статьях, Вы их прочли, значит ответить сможете.
 

ЕкатеринаOZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
39
Реакции
23
Услышали.
Тогда расскажите, что Вы поняли из прочитанного о рефлексе, антирефлексе, в чём суть болезни наркомания и почему наркомана нужно запирать дома?Своими словами.
Это есть в статьях, Вы их прочли, значит ответить сможете.
Наркомания это частично рефлектороное заболевание. После 3 месяцев изоляции рефлекс на наркотики частично падает. Важна изоляция для того чтоб человек не смог употребить наркотики, так как справится с тягой практически не возможно. Важна работа с анти рефлексия на наркотики, чтоб все что было связанно с ними ,вызывало негативные отношения и радость от того что этого больше нету в жизни человека.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Наркомания это частично рефлектороное заболевание. После 3 месяцев изоляции рефлекс на наркотики частично падает. Важна изоляция для того чтоб человек не смог употребить наркотики, так как справится с тягой практически не возможно. Важна работа с анти рефлексия на наркотики, чтоб все что было связанно с ними ,вызывало негативные отношения и радость от того что этого больше нету в жизни человека.
После 3 месяцев изоляции, при вашем участии , рефлекс на наркотик должен угаснуть полностью.
Выша задача будет мужа гонять палкой, по морде тапком бить( фигурально), накладывать антирефлекс. 80 % выздоровления зависит от семьи, 10%- от самого нарка, 10%- работа команды на форуме.
У Вас есть ещё время организовать технически отсидку, учесть все тонкости. Но Вы должны перечитать статьи, плаваете- это видно. От того, как Вы разберётесь в них, зависит успех лечения.
Катя, отнеситесь к этому серьёзнее.
Заполните Вопросник для супругов
Скопируйте в документ вопросы, рядом проставьте ответ и отправьте сюда, в эту тему.