Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
С днем рождения!:Rose:
С днём рождения!
С днём рождения!)
Пусть на душе всегда будет тепло и радостно и проблемы обходят стороной! Будь любима, здорова и счастлива! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Спасибо,ребята,за поздравления, так тепло на душе с вами)))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Поздравляю с днем рожденья!)) Желаю крепкого здоровья, дней, полных счастьем и любовью,не знать обид и огорчений, пусть сбудутся мечты и все в твоей жизни будет хорошо! :Rose:
Спасибо,Кот,песня как всегда огонь)))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Поздравляю с Днем рождения Conapesca, желаю крепкого здоровья, удачи в жизни и любви!
Пусть все будет хорошо, пусть все мечты сбываются и все получается):Rose::Rose::Biggrin:
К поздравлениям присоединяется и мой папа Victorlokur68)))
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Карамазыч,поздравляю!!!мирного неба.очень хочется верить,в то что ты нашел себя,и разобрался,что человеком стать очень сложно,а быть человеком легко!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
не прое.би момент!
Жизнь коротка, браток, а слава – вечна.
Поверь, не так уж редко ствол дает осечку.
Кругом лечат, дают пиздатые расклады,
По мне, так брешут правители и кандидаты.
На место близ серьезных лиц
Где каждый друг, на самом деле – хитрый лис
Каприз таков, эскиз готов
Хватаешь сектор-приз,
Трудясь на благо дураков.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Карамазов, поздравляю с окончанием курса, впереди ещё много работы , не расслабляйся и живи полноценной жизнью! :heart1:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Удачи карамазыч и терпения
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Карамазов, поздравляю! Удачи, трезвости, береги семью!
Спеши медленно, социализация-важный момент после изоляции. Сразу не пропадайте, приходите на форум, рады видеть вас в команде!
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Друзья! Вот и подошел конец моей изоляции. На самом деле 3 месяца пролетели очень быстро. Было приложено достаточно много усилий чтобы вытащить человека(меня тобишь:Biggrin:) из самой страшной болезни нашего века-наркомания. От всей души я хочу поблагодарить создателя данного метода, Маруся, она же Юля, она же Рената, огромное человеческое спасибо за твой труд и доброе сердце:heart1: Вечная благодарность моей любимой жене:Heart: Я не знаю от куда у тебя столько терпения, но скажу точно, мне с тобой очень повезло! :JC_cupidgirl: Всей всей команде форума выражаю большущий респект)) даже не знаю, что бы мы без вас делали! Лечащиеся и их родные для вас могу сказать только одно-действуйте, все в ваших руках! Этот метод работает если все сделать как надо. Думаю, что подобного рода площадок не существует и если вы попали сюда, вы на правильном пути! Еще раз большое всем спасибо, буду стараться не подводить свою родню и всех, кто был причастен к моему лечению!
Сегодня мы гуляли часа 4, намотали км15, ноги болят, морда вся розовая, но я очень хорошо себя чувствую. Немного с опаской на все гляжу, заметил наркоманскую привычку рыскать глазами по углам, обдумал, потом обсудили немного и стал пресекать ее в дальнейшем. В общем, есть над чем еще работать, но все это постепенно. Вот и все пожалуй :good3:
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Друзья! Вот и подошел конец моей изоляции. На самом деле 3 месяца пролетели очень быстро. Было приложено достаточно много усилий чтобы вытащить человека(меня тобишь:Biggrin:) из самой страшной болезни нашего века-наркомания. От всей души я хочу поблагодарить создателя данного метода, Маруся, она же Юля, она же Рената, огромное человеческое спасибо за твой труд и доброе сердце:heart1: Вечная благодарность моей любимой жене:Heart: Я не знаю от куда у тебя столько терпения, но скажу точно, мне с тобой очень повезло! :JC_cupidgirl: Всей всей команде форума выражаю большущий респект)) даже не знаю, что бы мы без вас делали! Лечащиеся и их родные для вас могу сказать только одно-действуйте, все в ваших руках! Этот метод работает если все сделать как надо. Думаю, что подобного рода площадок не существует и если вы попали сюда, вы на правильном пути! Еще раз большое всем спасибо, буду стараться не подводить свою родню и всех, кто был причастен к моему лечению!
Сегодня мы гуляли часа 4, намотали км15, ноги болят, морда вся розовая, но я очень хорошо себя чувствую. Немного с опаской на все гляжу, заметил наркоманскую привычку рыскать глазами по углам, обдумал, потом обсудили немного и стал пресекать ее в дальнейшем. В общем, есть над чем еще работать, но все это постепенно. Вот и все пожалуй :good3:
Твой путь только начинается,поэтому вперед!!!)))