Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848
Отдых - семья...))) У меня дача, там работы непочатый край. А как известно, лучший отдых - это смена деятельности (из-за компа к инструменту чё-нить строить, поддерживать в рабочем, чинить )))
есть желание порыбачить, но сам я не рыбак, да и времени пока нет, да и рыбачек знакомый сейчас со своими детьми плотно занят.
дача да если соседи хорошие-это рай на земле)
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
дача да если соседи хорошие-это рай на земле)
Да, соседи хорошие, меня всегда зовут, если что-то нужно починить (на логическое мышление в любом вопросе связанным с проблемами техники, механизмов и т.п. - не жалуюсь), приварить, помочь...а я и не против, т.к. спасибо полученное за тот труд, который для меня плёвый, а для другого вызывающий недоумение - лучше всего позволяет чувствовать себя хорошим человеком.
Деньги когда суют за помощь, я говорю не обижай! Что-то понадобится - приду))) А сразу после изоляции на даче соседу помог с суппортами на авто разобраться, так он мне деньги пихать в карман начал... Я увернулся и на автомате выдал, что мне деньги нельзя вообще! и пошёл... - не забуду его лицо :Biggrin::Biggrin::Biggrin:, он не понял меня и в растерянности остался стоять под дождем))) Потом тортик принёс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Поздравляю с окончанием лечения Николай! Не забывай, что это всего лишь начало пути, а как ты себе его проложишь будет зависеть только от тебя.
В жизни не всегда предоставляется еще один шанс, так не упусти его и живи достойно и здраво, у тебя для этого есть все необходимое, помни это и цени!
Спасибо большое за поздравления)
Да еще много работы, но главное что работа хорошая и приносящая хороший результат)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Колямба в добрый путь в счастливую жизнь, береги себя и своих близких, жизнь в твоих руках , сделай ее счастливой и достойной))) пусть благоприятный ветер дует в твою сторону, блага тебе и ФАРТА.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Колямба в добрый путь в счастливую жизнь, береги себя и своих близких, жизнь в твоих руках , сделай ее счастливой и достойной))) пусть благоприятный ветер дует в твою сторону, блага тебе и ФАРТА.
спасибо большое и взаимно желаю благ всех и попутного ветра).
Очень душевное поздравление, огромное спасибо.)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Коля! Мои поздравления с выпиской! Знания получены, курс задан. Не сворачивай с него и все будет в порядке. Ты хороший, светлый, добрый человек, не теряй этих качеств. В добрый путь!
Всем родным здоровья и добра! :party:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.848

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Огромное спасибо, за поздравления. Трезв, свеж и доволен- если в трех словах. Обратной дороги нет - это абсолютно точно, только вперед).
Хочу сказать огромное спасибо Марусе с ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МЕТОДОМ, СЕМЬЕ И КОМАНДЕ ФОРУМА. Без такого симбиоза в помощи, я бы не пришел к тому к чему пришел- к трезвости и нормальной жизни . Ну а дальше нужно идти уже самому, но под контролем- что совсем не страшно, главное идти в правильную сторону. Это мой долг и его я очень хочу исполнить.
Сегодня был первый самостоятельный выход на улицу- с утра уехали с дедом в больницу, но там его не приняли, обратно так же приехали. Потом ходил за лекарствами, продуктами- все прошло хорошо.
У нас болеют все, кроме меня и мамы, но всем становится лучше, хотя дед был совсем плохой, но и ему лучше. Вообщем жизнь идет, и пусть все будет хорошо, со своей стороны я хочу сделать все для этого.
P.S.
Одна из моих самых любимых песен( бодрая такая, и жизнерадостная), замечательное исполнение( Кот и КУКУ вы очень молодцы)- очень порадовался.:Nyam1::Nyam1: А еще я хоть и редко очень захожу на форум(дома порядок наводить, за приемом лекарств следить, еду готовить), но я не пропадаю, и не ухожу с форума.
Поздравляю. Удачи в трезвой жизни.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Дэн80 c окончанием! ПОЗДРЯвлЯю ат дущи
не подводи жену
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А планы уже реализуются, только все не очень положительно- у нас все слегли с короной, кроме меня и мамы.
Дед совсем плохой, вот и лечения ему больше всего- поднять, перевернуть, лекарства дать поить и кормить вообще с боем, сегодня вот даже по реанимации уехали.
Но в больнице проверили нет пневмонии, но то сахар скачет, то температура была, и еще сложности с тем что он почти все время нетранспонтабеленен и неконтактен большинство времени.
Это от ковида так, плюс возраст 88 лет. Сегодня еще и папа болеть начал, но у него легкая форма.
А еще и бабушка болеет- вообщем вот так все.
Дела то конечно идут, и все житейское, но пусть все хорошо будет, а для этого и лекарства, и уход. И забота и вообщем все что в наших силах.
Такая вот сводка событий. Хорошо что сам уже переболел еще в январе, сейчас хоть не заболею( очень сильно надеюсь), поэтому и бегаю то в аптеку, то прозвонить врачей, то другие заботы.
Но несмотря на всю неприятность ситуации я рад что могу что-то сделать, могу помочь и поддержать.
Это лучше всего, но теперь еще и все выздороветь должны.
Выздоравливайте скорее!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Дэн поздравляю. Здоровья тебе, трезвости и крепкого семейного благополучия. Береги семью. Будьте счастливы!:Rose:
Спасибо Оксана! Вам так же всего самого наилучшего!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребят! СПАСИБО ВАМ! Всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме. Марусе, Стасику, всей КФ. Конечно своей жене, которая притащила меня сюда. Благодаря этому сайту и ВАШЕЙ работе у меня появилось верное направление, по которому я пойду дальше, в трезвую и счастливую жизнь! СПАСИБО!!!

Поздравляю!)
Береги свою семью, впереди еще много работы над собой!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Карамазов, Дэн, Коля!!! Никого не забыла?)
Ребята, поздравляю! Несите пламенный огонь трезвости в ваших сердцах дальше! Спасибо вашим семьям! Молодцы!
:heart1::heart1::heart1: