Психология православного христианина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Я библию полностью читал) и у меня на фото примеры только зуб за зуб око за око) а если ты что то не понимаешь то тебе на антиеврейском форуме разжуют)
око-за-око - это из ветхого завета, а xpистианство, и особенно православие - это больше новый, ветхий они не особо признают.

хотя если ты ВСЮ библию читал, то увы, у тебя уже ПГМ :-) Срочно лечиться!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Тебя посадЮт) вера теперь охраняется полицией))) как и чувства верующих)))) это казус, но все же)
Да и вера и религия тоже понятия отличные. По мне. Для меня важнее вера. Ну а религией управляют люди, которые не идеальные. История изобилует очень нелицеприятными фактами.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да и вера и религия тоже понятия отличные. По мне. Для меня важнее вера. Ну а религией управляют люди, которые не идеальные. История изобилует очень нелицеприятными фактами.
У истории 2 факта. 1. Историю пишут победители 2. Вся история это история дележек власти и денег группой лиц под разными флагами и лозунгами...лес рубят-щепки летят
Религия стала своего рода властью..поэтому.....
Вера она внутри человека и не имеет названия и определения...
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Тебя посадЮт) вера теперь охраняется полицией))) как и чувства верующих)))) это казус, но все же)
Я об этом надувательстве знаю столько, что многие могут просто поседеть. Но термин ПГМ не мной придуман. Дорогая Fox, лично Вам могу по секрету посоветовать посмотреть фильм, который полностью разоблачает и неопровержимо доказывает, что xpистианская религия это мошенничество. Так прямо и сказано - "xpистианство - мошенничество века". Если интересует, конечно. Фильм заграничный, автор - не я, вряд-ли за него можно привлечь. Тогда и автора фильма должны привлекать.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я об этом надувательстве знаю столько, что многие могут просто поседеть. Но термин ПГМ не мной придуман. Дорогая Fox, лично Вам могу по секрету посоветовать посмотреть фильм, который полностью разоблачает и неопровержимо доказывает, что xpистианская религия это мошенничество. Так прямо и сказано - "xpистианство - мошенничество века". Если интересует, конечно. Фильм заграничный, автор - не я, вряд-ли за него можно привлечь. Тогда и автора фильма должны привлекать.
Можете посоветовать) я смотрела не про религию, но про животных и землю в целом фильм Земляне, запрещен к показу во многих странах, чуть не террористическим признан тк подрывает экономику...потому что во всей некрасивости показывает что мы делаем с землей ее ресурсами и другими живыми существами. Озвучивает фильм Хоакин Феникс, музыка Моби...в сша былзапрещен к показу. Тоже очень интересный.
А про христианство...у меня хорошее образование и не идиотка вроде, чтобы сложить 1+1 и сделать свои выводы по религиям, в частности христ.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Этот товарищ хоть какую никакую книжецу написал. а что сделал ты? Скопировал и вставил?
Он КОБовец, я против него ничего не имею. Но:
все его лекции КОБ которые я слушал (а я их слушал несколько) построены примитивными примерами, чтобы установить ложные связи доверия у слушающего. Когда связи установлены (или он решил, что установлены) - начинается открытый, агрессивный сталинизм :-) Когда это стало понятно, и так сказать "лицо" КОБ было открыто и маски сброшены - слушать дальше я не посчитал нужным.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Так бы с г..дрой боролись. Или с таким же упорством не бахались. Так нет, все извне врагов ищем.
Не выдержал: в голос ору :Biggrin:
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Так бы с г..дрой боролись. Или с таким же упорством не бахались. Так нет, все извне врагов ищем.
Не выдержал: в голос ору :Biggrin:
А мы от душевной ранимости уходили в иную реальность...вот сейчас как вернемся в реальную жизнь...так все...с вилами и факелами)
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А мы от душевной ранимости уходили в иную реальность...вот сейчас как вернемся в реальную жизнь...так все...с вилами и факелами)
Следующие поколения здравому научить бы для начала. А то на вилы можно и самим присесть, а дальше - пустота? (Риторика, можно не отвечать)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
ВОТ НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ. А ТО ЧТО ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ ЭТО ....
 

Крузак

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Когда в гробик ляжем там сразу все встанет на свои места и тогда сложим 1+1.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
ЕВРЕЙ ПЛОХОЙ, СТАЛИН ПЛОХОЙ, ОНИ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ Б.Л.Д.Ь. ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ? ВАС ПОХОРОНЯТ И ПРИЕХАЛИ. ПРО ЕВРЕЕВ И СТАЛИНА БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА...
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Так бы с г..дрой боролись. Или с таким же упорством не бахались. Так нет, все извне врагов ищем.
Не выдержал: в голос ору :Biggrin:
У г..дры сильная защита среди "наших" силовиков. Это каста избранных, их увы не победить. Но хоть бы говном не торговали.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
ЕВРЕЙ ПЛОХОЙ, СТАЛИН ПЛОХОЙ, ОНИ ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ Б.Л.Д.Ь. ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ? ВАС ПОХОРОНЯТ И ПРИЕХАЛИ. ПРО ЕВРЕЕВ И СТАЛИНА БУДУТ ПОМНИТЬ ВСЕГДА...
ОМГ, да где я говорил, что еврей плохой? Они же всем миром владеют, и никого туда не пускают! Что же тут плохого? Наоборот, молодцы!!!
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
ВОТ НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ. А ТО ЧТО ВЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ ЭТО ....
Ужос, ужос так жить, ужоооос. Срочно бегу переходить в eврейство, может научусь если не олигархом, то олигаршонком быть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
У г..дры сильная защита среди "наших" силовиков. Но хоть бы говном не торговали.
Сидит нарк, философствует типа.
А так ничего и не понял... 3.14здец...
Таких приматов не жалко.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
В голове твоей ужОс) не пускают тебя евреи миром владеть? Это потому что из таких как ты Сталины получаются) а потом ужОс наступает для всех...
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Говорят можно и с.мерть обмануть. Если поехать на Бали к шаманам на церемонию аваяски.
Бросить одно, чтобы упороться другим?
Или это не о веществах?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
В голове твоей ужОс) не пускают тебя евpеи миром владеть? Это потому что из таких как ты Сталины получаются) а потом ужОс наступает для всех...
Ахахахахахха! Да не пускают меня евpреи миром править, вот я и стал нариком... О чем сожалею. Надо все-таки искать равина и гиюр проходить, а не наркодурью пытаться проблемы решить.