Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Там у вас в Украине в городах отсутствует сеть бывает? Может разрядился?
Сообщила уже. Сейчас зайдет. В городах сеть всегда есть. За пределами населенных пунктов интернет не везде ловит, особенно если телефон дешевый.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сообщила уже. Сейчас зайдет. В городах сеть всегда есть. За пределами населенных пунктов интернет не везде ловит, особенно если телефон дешевый.
Жесть, у вас что правда не везде по стране есть связь и инет?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
МТС же везде ловит )))
Даже в метро
У нас ловит )))

А ты в новгородскую ездила? Или в псковскую? Там дороги то не везде есть, не то что связь. И это недалеко от Питера. В регионах думаю ещё хуже местами
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.003
МТС же везде ловит )))
Даже в метро
У нас ловит )))

Да не фига не ловит. Еле еле, прыгая на окно, или через роутер 2g инет.
217 км. От Масквабада.
Кнопочные телефоны кстати ловят сеть лучше.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня дешевый китаец не ловит 2g инет. Муж был на соревнованиях, под пригородом, его такой же китаец не ловил, а нормальные телефоны ловили и инет. Вот недавно, под Харьковом в лесу заблудились люди, как-то ухитрились. Искали долго, наверно там не было связи. На ученьях курсантов тоже не было, ну там свои причины.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ты в новгородскую ездила? Или в псковскую? Там дороги то не везде есть, не то что связь. И это недалеко от Питера. В регионах думаю ещё хуже местами
Нет в В этих губерниях я не была к сожалению
Поэтому не спорю
Я на рекламу ориентировалась )))))))))) там сказали ВЕЗДЕ))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Жесть, у вас что правда не везде по стране есть связь и инет?
В местах, где живут, связь есть. Тариф с 8 гигами интернета бесплатно на свой оператор, час на другие номера стоит 125 грн. 320 рублей. Старые дешевые тарифы переводят на более дорогие.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Там у вас в Украине в городах отсутствует сеть бывает? Может разрядился?
Если телефон на 2 карты, то разговор по другой карте может распознать первую как вне зоны.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
По сути всё максимально просто - не употреблять и всё. Не будь мразью, не ломай жизнь жене, сужу по себе, но от твоего употребления она пострадает ни разу не меньше, чем ты.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Спасибо за добрый совет! К сожалению, ввиду финансовых и проектных обязательств выходить работать мне однозначно придется, благо есть возможность потрудиться до нового года в «облегчённом» режиме. Ваш метод тоже отвергать не собираюсь: работа с сознанием и головой уже идёт: статьи, дневники, выравнивание режима, сжигание мостов, работа с психологом при улучшении финансовой ситуации. (к декабрю).
Если на ногах, как ты говоришь, никто не бросил, значит я буду первым, кто это сделает. Challenge accepted. Благо я знаю, каким хочу себя видеть. Планирую идти по методу «Рубежей»
Ориентиры по срокам следующие:
  • 14 дней;
  • 21 день;
  • 40 дней;
  • 60 дней;
  • 90 дней, далее полгода и год
Оооо, ещё одного, хитро.вы.е.баного подвезли
Челендж он там какой-то собрался устраивать... Планов настроил, график составил, психолог к декабрю... Знакомо это все, проходили и не такое. А по факту 8 дней, тебя ещё прёт! Не отпустило до конца.
Размышляешь ты словно ребенок, ну это впринципе нормально для наркоманов.
Месяц он там счастливо жил)) синтетика так и работает малыш! Сначало ты восстанавливаешься ( полтора месяца в твоём случае ) а потом начинаешь е.б.аш.ить как зря... А когда неприкосновенные запасы дефомина иссякнут, начнется "великая завязка на ногах" на пару месяцев правда... А потом снова марафоны... А потом опять завязка... А потом снова марафоны... И до бесконечности!
Повторюсь. Сухим из воды выйти не получится. Типо поторчал пару Годиков синтетикой и всё, бросил, и как ни в чем не бывало продолжаешь дальше счастливо жить... Х.у.й там плавал! Такого никогда не у кого не будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
МТС же везде ловит )))
Даже в метро
У нас ловит )))
А у нас в деревне нет)
Именно в деревне, в природной зоне ловит. В городе норм.
Но МТС - это не круто, как выяснилось) Йота вот да, Теле2 тоже говорят ничего.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А ты в новгородскую ездила? Или в псковскую? Там дороги то не везде есть, не то что связь. И это недалеко от Питера. В регионах думаю ещё хуже местами
В Подмосковье ближнем закутки есть, где не ловит именно МТС)) приезжаешь и отдыхаешь от интернета и радио сигналов))) Алина как с луны свалилась) да и в метро не всегда ловит МТС, не везде))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092