Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ох и влетит кому то за такие шутеечки)))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ох и влетит кому то за такие шутеечки)))
Да ну))там же ничего такого серьёзного, все ж понимают что Маруся честный человек и не сбежит за границу из за 200р))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да ну))там же ничего такого серьёзного, все ж понимают что Маруся честный человек и не сбежит за границу из за 200р))
Честный и за больше не сбежит.
Без шуток, надеюсь у нее всё хорошо...
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Оооо, ещё одного, хитро.вы.е.баного подвезли
Челендж он там какой-то собрался устраивать... Планов настроил, график составил, психолог к декабрю... Знакомо это все, проходили и не такое. А по факту 8 дней, тебя ещё прёт! Не отпустило до конца.
Размышляешь ты словно ребенок, ну это впринципе нормально для наркоманов.
Месяц он там счастливо жил)) синтетика так и работает малыш! Сначало ты восстанавливаешься ( полтора месяца в твоём случае ) а потом начинаешь е.б.аш.ить как зря... А когда неприкосновенные запасы дефомина иссякнут, начнется "великая завязка на ногах" на пару месяцев правда... А потом снова марафоны... А потом опять завязка... А потом снова марафоны... И до бесконечности!
Повторюсь. Сухим из воды выйти не получится. Типо поторчал пару Годиков синтетикой и всё, бросил, и как ни в чем не бывало продолжаешь дальше счастливо жить... Х.у.й там плавал! Такого никогда не у кого не будет.

Спасибо за конструктивный комментарий)
Марафонить до бесконечности не получится: элементарно не хватит здоровья, либо уедет крыша. Насчёт сказанного тобой выше и выраженных сомнений(соглашусь, они более чем обоснованы, раз подкреплены опытом): поживем - увидим.
Между тем, уже пошёл 9-й день, а размышляю я инструкциями с вашего же форума: последнее употребление было еще «Вчера», то есть 23 октября. От этого утверждения то хотя бы я могу отталкиваться, как от базового?

Завязка на «ногах» пока откладывается. После отпуска в 6 дней - беру больничный на 2 недели, то есть уже доп. 20 дней у меня в запасе. Там уже буду что-то придумывать дальше. Может еще отпуск возьму.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Завязка на «ногах» пока откладывается. После отпуска в 6 дней - беру больничный на 2 недели, то есть уже доп. 20 дней у меня в запасе. Там уже буду что-то придумывать дальше. Может еще отпуск возьму
Больничный по "перелому" самый длинный....
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Жив ты, милчеловек?:pilot:

Добрый вечер! Жив) вернее оживаю ;) Нахожусь преимущественно дома без лишних энергетических затрат. Сегодня перевалил за 10 дней своей новой жизни. Но, чую, главная борьба в сознании — ещё впереди...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Добрый вечер! Жив) вернее оживаю ;) Нахожусь преимущественно дома без лишних энергетических затрат. Сегодня перевалил за 10 дней своей новой жизни. Но, чую, главная борьба в сознании — ещё впереди...

Конечно впереди.
Путь длиною в 1000 миль, начинается с первого шага.
Ты их уже сделал 10!
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
11 дней позади. Через пару часов и двенадцатый перешагну. За эти дни( и ночи) происходило следующее:
  • Потихоньку начала уменьшаться ночная потливость: в первые 10 дней мог проснуться ночью весь в поту;
  • Сон не такой крепкий как хотелось бы: просыпаюсь минимум три раза за ночь. Пью воду и снова ложусь. К рациону добавил успокаивающие чаи.
  • Настроение пока стабильно «Нулевое». Не дико-хреновое, но и не хорошее. Серое, в общем, без дополнительных красок;
  • Силы заканчиваются быстро: погуляю собак, схожу до магазина и снова готов «залечь»
  • Тяга: пока не ощущаю, при мыслях о мефедроне возникают пока больше тревожные мысли, чем мысли об удовольствии.
Пока как то-так в общем. Между делом читаю статьи и истории с форума, кто находится на том же сроке неупотребления как и я. Помогает.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Да. Сигареты также получилось исключить. 4 дня без сигарет, думаю, может и эту отраву из жизни выбросить получится
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
А как там статьи инструкции?

Прочитал 25 частей. Но, признаюсь, материал серьезный - некоторые моменты надо перечитывать. Ну и, естественно, прочитать мало, нужно как-то отрефлексировать, на себя примерить, внутри одолеть «психического неадекватного критика-защитника», который не всегда соглашается с какими-либо утверждениями. Сейчас огромная потеря психического ресурса идёт на самосознание и переосмысление своих эмоций, чувств и убеждений, намерений. Пока я к собственному мозгу настроен как к врагу-мошеннику, который пытается меня же обмануть. Я же в ответ пропускаю все входящие сигналы через призму осознанности(насколько получается).