Путь к свободе от мефедроновой заразы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну ладно хоть до этого не дошло... А откуда же такие чувства то если вы даже не жили вместе?
Девочки часто идеализируют человека рядом, если хотят любви ) может этот парень показался интересным . Не обязательно жить вместе для чувств же )
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Ну ладно хоть до этого не дошло... А откуда же такие чувства то если вы даже не жили вместе?
Чувства разве зависят от сожительства? Я любила два раза всего в жизни, мб поэтому так сильно.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
И правильно ) жить надо с тем, кто ответственность берет за женщину и замуж зовёт. С остальными жить нельзя)
Вот вот, я ему сразу сказала, что жить не буду , как ни пойми в каком статусе вообще и на каких правах. Еще и с торчем не хватало бы.. С нормальным-то не стала бы до брака.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вот вот, я ему сразу сказала, что жить не буду , как ни пойми в каком статусе вообще и на каких правах. Еще и с торчем не хватало бы.. С нормальным-то не стала бы до брака.
Я аналогичного мнения. Тоже ни с кем не жила в сожительствах. И не жалею даже.) Нафиг )
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Я аналогичного мнения. Тоже ни с кем не жила в сожительствах. И не жалею даже.) Нафиг )
Я знаю много историй, когда мои подруги жили с мужиками и думали, что он будет делать предложение однажды. Но зачем ему это делать, если он и так прекрасно устроился? Баба прямо под боком, Всё делает, а он как бы и свободен все равно. В любой момент может спихнуть ее, найти другую, ответственности никакой. Фу
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я аналогичного мнения. Тоже ни с кем не жила в сожительствах. И не жалею даже.) Нафиг )
Всё ясно((( куда я со своим свинным рылом, к таким целемудренным женщинам.... :Hi:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Всё ясно((( куда я со своим свинным рылом, к таким целемудренным женщинам.... :Hi:
Да просто сожительство выгодно только мужчинам. Он себя там считает свободным и не определившимся, а девушка считает себя женой) хочешь заполучить женщину к себе в дом - женись) возьми ответственность. Это нормально. :)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я знаю много историй, когда мои подруги жили с мужиками и думали, что он будет делать предложение однажды. Но зачем ему это делать, если он и так прекрасно устроился? Баба прямо под боком, Всё делает, а он как бы и свободен все равно. В любой момент может спихнуть ее, найти другую, ответственности никакой. Фу
Да. Зачем менять то, что работает?) вот живут они, он свободный а она считает себя женой. Все делает для него и ждёт. А он и так хорошо себя чувствует . И менять ничего не планирует. У меня тоже таких подружек полно . Все и без сожительства можно узнать ) если на то пошло. На пару недель съездить отдохнуть ) и в таких условиях человек проявится быстрее чем за 5 лет сожительства )
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
:girl_cray2:Пока я тут рассуждала ) у меня кофе убежал из турки на плиту
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Да. Зачем менять то, что работает?) вот живут они, он свободный а она считает себя женой. Все делает для него и ждёт. А он и так хорошо себя чувствует . И менять ничего не планирует. У меня тоже таких подружек полно . Все и без сожительства можно узнать ) если на то пошло. На пару недель съездить отдохнуть ) и в таких условиях человек проявится быстрее чем за 5 лет сожительства )
Мой нар проявился без сожительства, сам себя с потрохами выдал еще до того,как бросил, и я все смогла осознать. Проанализировала все слова, сказанные им ранее - могла бы сама раньше свалить.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Мой нар проявился без сожительства, сам себя с потрохами выдал еще до того,как бросил, и я все смогла осознать. Проанализировала все слова, сказанные им ранее - могла бы сама раньше свалить.
Да все проЯвляются до сожительства . Главное знать на что внимание обращать ) у меня ухажёр был как то, первый месяц вообще идеальный - цветочки всякие комплименты прогулки. Потом начал - вот , мы по выходным на дачах бухаем и тд. А что в этом такого? ( я человек кто не курит и не особо любит Пить, поэтому сразу сказала что мне не нравится его пьянки). Затем он стал ныть/ вот ты далеко живешь от меня, ты запрещаешь пить , ты такая выборочная сложная. )) я с ним распрощалась. Это всего заняло 2-3 месяца. И кстати жить вместе конечно он меня звал ) типа давай жить вместе у тебя - так будет проще ) думаю - ага бегу и волосы назад )) сделать жизнь тебе проще . Фу на таких )
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Да все проЯвляются до сожительства . Главное знать на что внимание обращать ) у меня ухажёр был как то, первый месяц вообще идеальный - цветочки всякие комплименты прогулки. Потом начал - вот , мы по выходным на дачах бухаем и тд. А что в этом такого? ( я человек кто не курит и не особо любит Пить, поэтому сразу сказала что мне не нравится его пьянки). Затем он стал ныть/ вот ты далеко живешь от меня, ты запрещаешь пить , ты такая выборочная сложная. )) я с ним распрощалась. Это всего заняло 2-3 месяца. И кстати жить вместе конечно он меня звал ) типа давай жить вместе у тебя - так будет проще ) думаю - ага бегу и волосы назад )) сделать жизнь тебе проще . Фу на таких )
Волосы назад х))))))
Возьму перл на вооружение, тоже так отвечать буду)
Да, у меня был как-то алкоголик, тоже в укор мне ставил, что я не веселюсь, как он, не пью, не курю. А у самого от этого деньги летели направо и налево. Лучше масочки купить, косметики и духов, хватит надолго, настроение качественно улучшается. Но по наивности я с ним год тянула, слава богу, что уйти смогла наконец.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Даже чай не пили? Где же ваша любовь происходила то и при каких обстоятельствах?
Чай пили, но я не помню, чтобы после чая меня как-то особо накрывало.
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Марусь как ты была права
Насчёт что бесят уже люди которые не понимают что надо делать! Ещё один который говорит что будет первым и ***** все они продолжили торчать
Реально биомусор как я сейчас понимаю Стаса
Все не смогли а он ***** сможет
Ну давай пополни ряды скота и биомусора
Кто у нас там громче всех кричал что сможет на ногах бросить? А да Джон Уик? Вот сейчас мне его не жалко! Да я **** но не жалко! Мне жену его жалко и мать с отцом
Ну пусть этот будет ещё один
Смотри бодрый какой дерзкий видно ещё не отпустила наркота то

Уважаемые друзья. Коллеги. Соратники. Форумчане) Я понимаю ваши эмоции по поводу моих первых сообщений, которые идут вразрез с вашими методиками. Но, пожалуйста, прочитайте сообщения ниже: на ногах уже никто не бросает. Сижу дома. Чищу мозг. За обратную связь спасибо.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Уважаемые друзья. Коллеги. Соратники. Форумчане) Я понимаю ваши эмоции по поводу моих первых сообщений, которые идут вразрез с вашими методиками. Но, пожалуйста, прочитайте сообщения ниже: на ногах уже никто не бросает. Сижу дома. Чищу мозг. За обратную связь спасибо.
Отписывай всё о своем состоянии. Настроение, физические ощущения.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Отписывай всё о своем состоянии. Настроение, физические ощущения.
Это как минимум кому то потом может помочь... Ты тут попытался создать себе иммидж заучки, который до сути вещей докапываться любит, это тоже многим нравится. Твоим опытом могут занитересоваться новые бросающие... Лишь бы у тебя самого получилось... Нас то люмпменов со Стасиком могут и не слушать, а у тебя все так научно... Так что дерзай...))