Пытаюсь помочь брату

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103
если мазатся начнет от учёта что говорить?
Сказать, что обеих лишите прав и выгоните его на хер к пьянице жене. А когда она его выгонит, вы уже обратно не пустите, так как у вас в доме будет малолетнее дите под опекой))) И вы обязаны будете ограждать его от пагубного влияния неадекватных родителей.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Сказать, что обеих лишите прав и выгоните его на хер к пьянице жене. А когда она его выгонит, вы уже обратно не пустите, так как у вас в доме будет малолетнее дите под опекой))) И вы обязаны будете ограждать его от пагубного влияния неадекватных родителей.
да и это не будет иметь смысл, что вы его отпустили типа уйти на дно, детей нужно оберегать от таких уродов!!
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Маруся я все поняла,как себя вести и как общаться с ними,завтра начну по хорошему если нет буду пресинг применять спасибо огромное за поддержку.
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Слился братан,видать переваривает,всем спокойной ночи до завтра
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103
Маруся я все поняла,как себя вести и как общаться с ними,завтра начну по хорошему если нет буду пресинг применять спасибо огромное за поддержку.
Давайте, начинайте смело)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Маруся я все поняла,как себя вести и как общаться с ними,завтра начну по хорошему если нет буду пресинг применять спасибо огромное за поддержку.
не благодарите))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Всё поняла спасибо,буду действовать.
НО, здесь есть большое НО, как у некоторых происходит, тоже все в порывах момочь родственнику или другу, начинают, так же с таким же рвением и потом бросают и смеряются...Запомните, во-первых не нужно загадывать и ставить какие-либо сроки, чтобы не разочароваться, во-вторых ситуация с нарклманами и вообще с зависимыми, это не прстоая ситуация, и возможно, чтобы по щелчку пальцев все решалось, в-третьих, ваша ситуация, серьезная, там еще и дети завязаны, и в-четвертых, если начали то прите до победного!!!не опускайте руки и живите настоящим, сеглдня так а завтра может бюыть по другому и ваши планы сорвуться, ни х.у.я страшного в этом нет, перепланируйте....решай вопросы по мере их поступления!!!удачи;)а удача есть - результат тщательной подготовки!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
даже я помню, как бы не х.у.и.с.о.с.и и не угрожал, не делал этого и не делал не потому что не способен на это, а просто впадлу, легче опять упороться в гавно и на все закрывать глаза, а кто-то вообще кроме слов в своей жизни не способен не на что...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103
так же с таким же рвением и потом бросают и смеряются...
Ну да. И говорят: мы бессильны, он сам не хочет)))
Так он и не захочет, пока полностью не протрезвеет. А это случится через 2 месяца полной трезвости)) Замкнутый круг, понимаете?
Поэтому, нужно насильно их заставить пробыть пару-тройку месяцев трезвыми, для начала.
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
НО, здесь есть большое НО, как у некоторых происходит, тоже все в порывах момочь родственнику или другу, начинают, так же с таким же рвением и потом бросают и смеряются...Запомните, во-первых не нужно загадывать и ставить какие-либо сроки, чтобы не разочароваться, во-вторых ситуация с нарклманами и вообще с зависимыми, это не прстоая ситуация, и возможно, чтобы по щелчку пальцев все решалось, в-третьих, ваша ситуация, серьезная, там еще и дети завязаны, и в-четвертых, если начали то прите до победного!!!не опускайте руки и живите настоящим, сеглдня так а завтра может бюыть по другому и ваши планы сорвуться, ни х.у.я страшного в этом нет, перепланируйте....решай вопросы по мере их поступления!!!удачи;)а удача есть - результат тщательной подготовки!))
Доброе утро.по поводу разочарования меня сын изначально подготовил он у меня в меде учится на 5курсе(мол мама ты себя не настраивай на то что будет всё Гут, может все пойти нетак,что бы не произошло нельзя опускать руки).И потом я с периодичностью проговариваю Косте что у него два пути:первый это то что он бросил и живёт трезвой жизнью,второй только дурка,таким как он нечего делать в жизни трезвых людей,и маме нет нет при случае говорю что бы напоминала ему о том что я настроена категорично.А вообще мама у нас мягкотелая он не слушает ее,а вот отца и меня боится,папа полностью на моей стороне.Так что если что можете отца к манитору звать на разговор,только он работает , вечером дома.
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Ну да. И говорят: мы бессильны, он сам не хочет)))
Так он и не захочет, пока полностью не протрезвеет. А это случится через 2 месяца полной трезвости)) Замкнутый круг, понимаете?
Поэтому, нужно насильно их заставить пробыть пару-тройку месяцев трезвыми, для начала.
Так он и не рыпается сидит, только на словах что деньги нужны да про заработок в интернете,где-то нарыл объявление с бесплатным обучением толком не пойму что там ставки какие то,я вчера ему объясняла что бесплатный только сыр в мышеловке а ставки это то же что автоматы(он кстати сидел на них крепко одно время).у него руки не плохие он отделкой занимался говорит получается,его подвести надо к тому что зарабатывать надо тем что умеешь делать хотябы для начала и развиваться по ходу.а его несёт в инет он там профан полный,я правильно думаю?
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Ну вообще дела обстоят так: на учёт согласен,хоть и пришлось поорать немного,в больничку позвонила всё узнала,завтра едут с папой становится на учет.подскажите на какое время его определить лучше полгода ,год?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну вообще дела обстоят так: на учёт согласен,хоть и пришлось поорать немного,в больничку позвонила всё узнала,завтра едут с папой становится на учет.подскажите на какое время его определить лучше полгода ,год?
Здравствуйте. Не вы определяете. Диспансерный учёт у него будет,сроком на год.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103
Так что если что можете отца к манитору звать на разговор,только он работает , вечером дома.
Сегодня вечером меня уже не будет, потом 6 дней подряд работаю. Но ребята с ним поговорят, приводите обязательно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.644
Реакции
88.103