Работал на закладках и подсел

  • Последние ответы
  • Новые темы

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Что будем дальше делать?
Да мне кажется он просто посмеяться сюда заходит, считает себя таким умным и смешным, "разводит" тут всех и смотрит как его убедить в чём-то пытаются
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да смысл сейчас ему что-то говорить.
Он же вжаренный...
К 30 годам ни головы на плечах, ни ответственности
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Господи, ты тут ещё? я думала ты сдох уже там
Если я правильно поняла его посыл в сообщении, то мы разговариваем с тем о котором либо хорошо,либо никак прям в ближайшие дни)
 

ADOLV

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Если я правильно поняла его посыл в сообщении, то мы разговариваем с тем о котором либо хорошо,либо никак прям в ближайшие дни)
Вы такие все милые))
Друг друга и свеже принятых настовлчеье и поддерживаете, а сами щиряеретесь и дышите конченые
Живите в кайф сколькотвам дано
 

ADOLV

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Вы такие все милые))
Друг друга и свеже принятых настовлчеье и поддерживаете, а сами щиряеретесь и дышите конченые
Живите в кайф сколькотвам дано
.
 

ADOLV

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
5

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
На 2 дня хватило, где выкинул ьам поднял, Ованс $ забрал в лиге на рб 10ткф 2.55 воткнул дорогу воткнул пиво пью сижу збс...
Все равно все сдохнем конда нибудь....
Ну ты и дебил....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

ADOLV

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
5
Русаковская у ярика каждый день почти мимо в центр проезжаю, там сборище бомжей и нарков...
Спасибожа сравнение, но считаю себя человеком с интилектом и не допущу подобного и никогда себя так не вел
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Русаковская у ярика каждый день почти мимо в центр проезжаю, там сборище бомжей и нарков...
Спасибожа сравнение, но считаю себя человеком с интилектом и не допущу подобного и никогда себя так не вел
Понимаешь, в чем фасоль? Они тоже считали себя человеком с интеллектом и думали, что с ними никогда такого не случится... Это соль. В какой-то момент тебя перекроет, и всё.
Я знаю человека, он всегда был адекватный, и под солью первое время тоже (относительно, все равно знающий отличит его от трезвого и нормального человека), а потом в какой-то момент схватил винтовку и г.олый выбежал сначала на балкон, потом оделся и на улицу свалил. И это было ппц как страшно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Это химия... В какой-то момент у тебя закончатся свои гормоны типа дофамина, эндрофина, и прочих и эффект будет вывернутый наизнанку. А восстанавливается гормональный фон месяцами.
Не сможешь ни работать ничего делать без стимуляторов химических.
Дерзай. Больше тебя уговаривать никто не будет.

П.с.: ещё знаю одного товарища, он вообще супер классный осознанный музыкант, чуть ли не пример для подражания. Начал юзать соль. Сначала было норм. Потом в панической атаке по улице бегал, голоса.
Удачи.