RaP лигенды! или тоиот чего Евген заваркой ссссыт.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А как же ЦАРь Филипп? и Бузова Оленька? Стасик Михайлов??? Они наши и мы должны гордится ими!
А мне без шуток некоторые песни великого Румына( или болгара, хотя какая разница) нравятся. Филип не плох, и всяко лучше бузовой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А мне без шуток некоторые песни великого Румына( или болгара, хотя какая разница) нравятся. Филип не плох, и всяко лучше бузовой.
Почему нет) он умеет петь и эпатировать публику. О вкусах не спорят, можно лишь поддерживать или деликатно молчать) пусть дядя веселится на старости лет.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
я понял вы тоже потрясены. катарсис не отпускающий оргазм мозга рвет меня на части и выворачивает на изнанку. Единственное чего я боюсь что они объединятся в трио . и я не смогу вывезти столько радости. Предлагаю прослушать пару концертов. Начал смотреть что Вам послать и понял я на такое не пойду там нечто хуже порнухи.) это про бузову , астасика посылать и румына не смешно как то. буду наслаждаться мысленно)
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Почему нет) он умеет петь и эпатировать публику. О вкусах не спорят, можно лишь поддерживать или деликатно молчать) пусть дядя веселится на старости лет.
и нас радует концертами и нарядами, да и песни не так уж плохи.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ооооо, я много чего из этого слушаю, тема, сегодня вcпоминала про asking alexandria

я так то тоже люблю и руский рок и тяжёлый и просто папсу пря ягодку малинку. но тема называется RaP лигенды ... ! просьба чтить и увожать название темы ))))
спасибо))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
я так то тоже люблю и руский рок и тяжёлый и просто папсу пря ягодку малинку. но тема называется RaP лигенды ... ! просьба чтить и увожать название темы ))))
спасибо))))
так мы в лтп - здесь можно и нах.уй послать)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
че темы плодить?)
зато у тебя тут общаемся, форум качаем - не возникай))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А мне без шуток некоторые песни великого Румына( или болгара, хотя какая разница) нравятся. Филип не плох, и всяко лучше бузовой.
Бузава умничка. кто бы что бы не говорил. а бесит и раздрожает, лично меня, она тем, что строит из себя гораздо больше чем она есть. тоесть в её голове как у Вини - Пуха сопилки, вопелки, кричалки. и имено это и сделало её той кем она евляется. но она считает, что она умнее тойже К. Собчак. (что - что, а Собчачка умная баба)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Стас, какая тяга ты о чём!?