Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Давай будем надеяться, что счастливый конец будет. Такой исход возможен, как в моем случае, что наркоману так все надоест что он не сможет жить ни с
наркотиками, ни без них и на самом деле завяжет!!!!! Главное очень сильно хотеть и верить в это!!!!!!!!
Хрен ли надеятся на существо с больным мозгом и предоставлять ему выбор. Ничего это животное путного обычно не выбирает. Прередкий случай.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо, Дина. Я пытаюсь культивировать эту мысль в себе. Сейчас жду мамашу, придет записывать это долбанное сообщение, которое я так и не придумала. ощущение какой-то пустоты внутри, мне все обрыдло. Хочет забирать, пусть забирает. Ну и что, что она может его убить своей жалостью. Как говорится: "Я тебя породила, я тебя и..." Я же не работаю в полиции, чтобы бороться с убийцами и наркоманами, это их работа.
Хэппи энд - это не наш с ним случай, видимо. На второй заход у меня не будет сил.
Доброе утро.
Если пишите ему сообщение, то не предоставляйте ему никакого выбора или же условия. Только четкий ультиматум и жесткое решение.
Например.
Мы на семейном совете решили что у тебя нет вариантов и ты должен еще провести время в РЦ. И это не обсуждается, так как ты не имеешь право голоса так как являешься наркоманом с непереборотой анозогнозией.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Такое ощущение что наше государство хочет и правда извести население
Как это может быть что наркоман может остаться в рц по желанию
Если употребление подтвердилось
То на три месяца блин закрывать и без разговоров а то согласие не согласия
И ******* там ещё за непослушание
Почему мне так не сделали родители Муж! Эти РЦ не помогли без осознания! Мне казалось что они просто мешают жить в кайф! Потому что никакой нет информации! Может возраст пришёл у меня просто ;( что дошло
Но многие даже не доживают до моего возраста из соопотрибетилей то никого почти не осталось
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Такое ощущение что наше государство хочет и правда извести население
Как это может быть что наркоман может остаться в рц по желанию
Если употребление подтвердилось
То на три месяца блин закрывать и без разговоров а то согласие не согласия
И ******* там ещё за непослушание
Почему мне так не сделали родители Муж! Эти РЦ не помогли без осознания! Мне казалось что они просто мешают жить в кайф! Потому что никакой нет информации! Может возраст пришёл у меня просто ;( что дошло
Но многие даже не доживают до моего возраста из соопотрибетилей то никого почти не осталось
Алина, о чем ты?
Государству только польза от наркоманов и выгодны те РЦ, которые не лечат. Чтоб было кому наркоту сбывать.
Нефть иссякнет, на наркоигле еще протянет верхушка.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, о чем ты?
Государству только польза от наркоманов и выгодны те РЦ, которые не лечат. Чтоб было кому наркоту сбывать.
Нефть иссякнет, на наркоигле еще протянет верхушка.
Не они просто не хотят делить нефть
Меньше народу больше кислороду )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не они просто не хотят делить нефть
Меньше народу больше кислороду )
И это тоже. Но тогда бы изобрели вещества которые бы убивали быстрее. А с этими долго можно еще с населения с.осать за наркоту, за мнимое лечение в РЦ..
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Доброе утро.
Если пишите ему сообщение, то не предоставляйте ему никакого выбора или же условия. Только четкий ультиматум и жесткое решение.
Например.
Мы на семейном совете решили что у тебя нет вариантов и ты должен еще провести время в РЦ. И это не обсуждается, так как ты не имеешь право голоса так как являешься наркоманом с непереборотой анозогнозией.

Спасибо, Люси. Только что была мамаша у меня. Я сказала ей приблизительно следующее:

"Я устала, я чувствую себя воюющей против всех, я не чувствую вашей поддержки. Мне, по большому счету уже все равно, запишете вы это сообщение для него или нет. Дело ваше. Я не могу отвечать за слова или действия других. Давайте просто посмотрим пару-тройку роликов после которых я пришла к выводу, что забирать его именно сейчас - это большая ошибка. И все на этом. Больше я ничего делать не хочу и не должна".

Просмотрели ролики Алексея Юрова и еще некоторые из моей личной подборки. И после просмотра, я сказала ей, что это все, я не буду больше ни на чем настаивать и заставлять ее делать то, что она, по всей видимости, делать не хочет или не может.

Она зависла, буквально, выпучив на меня глаза. Потом уже у двери попросила сама: "Пожалуйста, напиши мне фразы, я правда не знаю, что и как ему говорить" (Вот это поворот!)

Написала ей на бумажку все, что нашла до этого. И сейчас отправлю вашу фразу, с оговоркой, что лучше сказать так. Она действительно больше всего подходит к ситуации и жесткость и коалиция в ней, чтобы его не болтало между нашими лагерями. Супер! Спасибо, Люси.

Кстати, мой "прошаренный" наркоман после моего сообщения снова вчера откатился назад, не перешел черту. Согласился ехать в другой центр. Зараза! Засыпая я буквально молилась, чтобы он сбежал или ушел оттуда. Это развязало бы меня. Поставила бы его на учет и развелась к чертовой матери. Это не жизнь! Никакого просвета не видно, одна надежда, которая подрывается каждый день. Говорят у них в башке качели, не знаю, но у меня такие качели собственные сейчас, просто тошнит уже от одно мысли.

Спасибо вашему ресурсу, есть где высказаться о наболевшем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо, Люси. Только что была мамаша у меня. Я сказала ей приблизительно следующее:

"Я устала, я чувствую себя воюющей против всех, я не чувствую вашей поддержки. Мне, по большому счету уже все равно, запишете вы это сообщение для него или нет. Дело ваше. Я не могу отвечать за слова или действия других. Давайте просто посмотрим пару-тройку роликов после которых я пришла к выводу, что забирать его именно сейчас - это большая ошибка. И все на этом. Больше я ничего делать не хочу и не должна".

Просмотрели ролики Алексея Юрова и еще некоторые из моей личной подборки. И после просмотра, я сказала ей, что это все, я не буду больше ни на чем настаивать и заставлять ее делать то, что она, по всей видимости, делать не хочет или не может.

Она зависла, буквально, выпучив на меня глаза. Потом уже у двери попросила сама: "Пожалуйста, напиши мне фразы, я правда не знаю, что и как ему говорить" (Вот это поворот!)

Написала ей на бумажку все, что нашла до этого. И сейчас отправлю вашу фразу, с оговоркой, что лучше сказать так. Она действительно больше всего подходит к ситуации и жесткость и коалиция в ней, чтобы его не болтало между нашими лагерями. Супер! Спасибо, Люси.

Кстати, мой "прошаренный" наркоман после моего сообщения снова вчера откатился назад, не перешел черту. Согласился ехать в другой центр. Зараза! Засыпая я буквально молилась, чтобы он сбежал или ушел оттуда. Это развязало бы меня. Поставила бы его на учет и развелась к чертовой матери. Это не жизнь! Никакого просвета не видно, одна надежда, которая подрывается каждый день. Говорят у них в башке качели, не знаю, но у меня такие качели собственные сейчас, просто тошнит уже от одно мысли.

Спасибо вашему ресурсу, есть где высказаться о наболевшем.
Копите силы и знания тут на сайте.
Если хотите его спасти, все только в ваших руках и все шансы.
Если сумеете и мать перевоспитать то успех точно будет.
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Давай будем надеяться, что счастливый конец будет. Такой исход возможен, как в моем случае, что наркоману так все надоест что он не сможет жить ни с
наркотиками, ни без них и на самом деле завяжет!!!!! Главное очень сильно хотеть и верить в это!!!!!!!!

Спасибо, Дина, за поддержку и слова ободрения. Это по сути все, что у меня есть сейчас, только надежда. Ох и крепкая же она тетка, раньше сдохну я, чем она меня покинет )))
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Копите силы и знания тут на сайте.
Если хотите его спасти, все только в ваших руках и все шансы.
Если сумеете и мать перевоспитать то успех точно будет.

Да, Люси, я так и делаю. Я пытаюсь сейчас подготовится к переезду в другой город, чтобы забрать подальше от них, когда буду готова. Печатаю статьи отсюда сайта, пишу правила сосуществования с ним под одной крышей и санкции за нарушение этих правил, готовлю себя морально к этому испытанию. Как только сформируется четкий план и я его переварю, я буду готова.

Спасибо за поддержку )
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Хрен ли надеятся на существо с больным мозгом и предоставлять ему выбор. Ничего это животное путного обычно не выбирает. Прередкий случай.
Ну что же ты так наркомана то обижаешь?)))) все-равно любому животному приходит в голову,что надо завязать))) пусть даже это и пиздежь наркоманский, но в глубине души каждый понимает, что делает явно неадекватные вещи
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну что же ты так наркомана то обижаешь?)))) все-равно любому животному приходит в голову,что надо завязать))) пусть даже это и пиздежь наркоманский, но в глубине души каждый понимает, что делает явно неадекватные вещи
Согласна
Прям совсем нас не считают за людей а ведь есть такие кто и без наркоты твари похуже чем нарк
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Согласна
Прям совсем нас не считают за людей а ведь есть такие кто и без наркоты твари похуже чем нарк
Конечно для людей наркоман чмо последнее, потому что стереотип в обществе, если наркоман, то конченый, потому что у большинства на самом то деле поведение и поступки явно неадекватные и не приемлимы для общества.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно для людей наркоман чмо последнее, потому что стереотип в обществе, если наркоман, то конченый, потому что у большинства на самом то деле поведение и поступки явно неадекватные и не приемлимы для общества.
Ну ладно мы больше не наркоманы мы в ремиссии навеки )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну что же ты так наркомана то обижаешь?)))) все-равно любому животному приходит в голову,что надо завязать))) пусть даже это и пиздежь наркоманский, но в глубине души каждый понимает, что делает явно неадекватные вещи

Просто в самообмане большом. И сопротивляться рефлексам не зная как он работает нереально.
Мы тут на сайте сколько уже тусуем что вдуплили,поэтому и получается у многих.
Но большинство торчей это просто Бароны Мюнхаузены, сами вытягивающие себя за волосы в своих лишь фантазиях и без помощи правильной близких только скатываются ниже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Конечно для людей наркоман чмо последнее, потому что стереотип в обществе, если наркоман, то конченый, потому что у большинства на самом то деле поведение и поступки явно неадекватные и не приемлимы для общества.
Я как оаз встоечала по жизни больше не конченых подзаборных торчей, страдающих и признающих и просящих помощи в основном, а холеных наглых врущих, накапливающих толер маленькими шажками. И для меня они более противны, потому что такие за свою жизнь сколько погубят слабых, подсадив. Сотни и тысячи. И жен своих и детей.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Просто в самообмане большом. И сопротивляться рефлексам не зная как он работает нереально.
Мы тут на сайте сколько уже тусуем что вдуплили,поэтому и получается у многих.
Но большинство торчей это просто Бароны Мюнхаузены, сами вытягивающие себя за волосы в своих лишь фантазиях и без помощи правильной близких только скатываются ниже.
Мне и без сайта понятно было, что надо бы уже остановиться, че-то совсем уже плохо стало.))))а так то да, голова то больная, думаешь вот ещё разочек и завяжу, сколько раз так бросала) а потом сама над собой угарала как себя сама развела)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне и без сайта понятно было, что надо бы уже остановиться, че-то совсем уже плохо стало.))))а так то да, голова то больная, думаешь вот ещё разочек и завяжу, сколько раз так бросала) а потом сама над собой угарала как себя сама развела)))
Вооот Дина и ведь всегда находишь причину скажи?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Вооот Дина и ведь всегда находишь причину скажи?
Причину чтобы употребить ты имеешь в виду, надеюсь правильно поняла тебя ))) всегда она находилась, пока не было основательного, твёрдого желания прекратить. А так то я причин употребить и не искала, шла и брала, намазывая себя, ну я же чуть - чуть ))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Причину чтобы употребить ты имеешь в виду, надеюсь правильно поняла тебя ))) всегда она находилась, пока не было основательного, твёрдого желания прекратить. А так то я причин употребить и не искала, шла и брала, намазывая себя, ну я же чуть - чуть ))))
Да я и говорю обманывала себя я
Типа блин выручек нет на работе настроения нет ну поправлю его чуть чуть))) теперь понимаю этого нельзя