Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Марципан голос подал! Лучше бы лечился с таким энтузиазмом.
У скота есть время на чтение тем. Но!!! Нет времени с женой поговорить и ссыт ей сказать, что сторчался уж в конец. Сцукко малодушное
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хз, а кто-то тут читал статьи? Там написано, что нужно дружеские отношения с торчком установить.

Не моё дело конечно... Но вот в статьях написано с торчком нужно дружеские отношения иметь, чтобы был результат. А тут отец говорит люблю, а потом пиз.дит в приступе ярости. И так раз за разом. С детства ей не занимался, не авторитет для неё ни разу. Наверное одного меня это смущает. Простите что влез, мне запрещено...
Жалко, что тебя отпиз.дить не кому,читатель.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Хз, а кто-то тут читал статьи? Там написано, что нужно дружеские отношения с торчком установить.

Не моё дело конечно... Но вот в статьях написано с торчком нужно дружеские отношения иметь, чтобы был результат. А тут отец говорит люблю, а потом пиз.дит в приступе ярости. И так раз за разом. С детства ей не занимался, не авторитет для неё ни разу. Наверное одного меня это смущает. Простите что влез, мне запрещено...
Вот и не лез бы, сам уеб.ана включаешь и нормально не лечишься, и понимание у тебя такое же наркоманское, еще и к другим со своим мнением в темы лазишь. Хочешь подыхать, так делай это один, других за собой не надо тянуть!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
то, как вы, ребята, обращаетесь с людьми, как с инвалидами, вы не знаете, как справиться с ситуацией, и действительно ведете себя по-детски. я знаю, что девочка глупая, но вы, ребята, тоже не самые умные, я имею в виду, с кем выросла девочка, она станет такой же, как они. она выросла среди дураков, ее воспитывали дураки, и она любила дураков, так что она умрет, как дура, с дураками! вся эта куча людей, возможно, подумает о том, чтобы подать заявление на пропуск по инвалидности, черт бы вас побрал, вы, ребята, умственно отсталые.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Хз, а кто-то тут читал статьи? Там написано, что нужно дружеские отношения с торчком установить.

Не моё дело конечно... Но вот в статьях написано с торчком нужно дружеские отношения иметь, чтобы был результат. А тут отец говорит люблю, а потом пиз.дит в приступе ярости. И так раз за разом. С детства ей не занимался, не авторитет для неё ни разу. Наверное одного меня это смущает. Простите что влез, мне запрещено...

"не мое дело, НО!......."
что ты делаешь? а какое у тебя дело, ты знаешь?!!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алиныч,ты не ответил,как жить собираешься теперь?
то, как вы, ребята, обращаетесь с людьми, как с инвалидами, вы не знаете, как справиться с ситуацией, и действительно ведете себя по-детски. я знаю, что девочка глупая, но вы, ребята, тоже не самые умные, я имею в виду, с кем выросла девочка, она станет такой же, как они. она выросла среди дураков, ее воспитывали дураки, и она любила дураков, так что она умрет, как дура, с дураками! вся эта куча людей, возможно, подумает о том, чтобы подать заявление на пропуск по инвалидности, черт бы вас побрал, вы, ребята, умственно отсталые.
ты то тут что пишешь, ты сам сорвался лечись иди
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
то, как вы, ребята, обращаетесь с людьми, как с инвалидами, вы не знаете, как справиться с ситуацией, и действительно ведете себя по-детски. я знаю, что девочка глупая, но вы, ребята, тоже не самые умные, я имею в виду, с кем выросла девочка, она станет такой же, как они. она выросла среди дураков, ее воспитывали дураки, и она любила дураков, так что она умрет, как дура, с дураками! вся эта куча людей, возможно, подумает о том, чтобы подать заявление на пропуск по инвалидности, черт бы вас побрал, вы, ребята, умственно отсталые.
Оксана, переведи бред этот
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
ты то тут что пишешь, ты сам сорвался лечись иди

осознаете ли вы себя? я все еще здесь, но где ты? ты даже не закончил ни одного курса. докажи, что я ошибаюсь, я хочу посмотреть. о, подожди, ты не можешь. слишком занят созданием будущего. лечись, придурок.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ты то тут что пишешь, ты сам сорвался лечись иди
А ты не умничай. Бестолочь тупая. О своей беспросветной жизни заудмайся (если ещё хоть какая-то мозговая деятельность ведётся)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А ты не умничай. Бестолочь тупая. О своей беспросветной жизни заудмайся (если ещё хоть какая-то мозговая деятельность ведётся)
а чо он тут лечился 3 месяца вышел и сорвался ахахахахах , а у меня показатель больше я гуляю и нах наркота не нужна
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Оксана, переведи бред этот
Добрый вечер, Mlans. Прочитал, что Алина опять сбежала и офигел, как такое может быть? Это он написал семье Алины , ей и родителям. Посыл такой, что за родителями должен кто-нибудь присматривать, они не в адеквате, как они могут лечить неадекватную Алину? Передаю смысл написанного не меняя ничего, только перевод.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
что за родителями должен кто-нибудь присматривать, они не в адеквате, как они могут лечить
А как за ними можно присмотреть? Ну там яга(Шумер) и varvara по личкам пишутся. А причем здесь форум?
Наезд не по делу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А как за ними можно присмотреть? Ну там яга(Шумер) и varvara по личкам пишутся. А причем здесь форум?
Наезд не по делу
они уже не общаются, когда я у варвары спрашивала в инсте
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что мама говорит что у них все збс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
а чо он тут лечился 3 месяца вышел и сорвался ахахахахах , а у меня показатель больше я гуляю и нах наркота не нужна
ты сама видишь, что ты пишешь?
ты радуешься, что человек сорвался. Т.е. ты радуешься, что наркотики оказались сильней в какой-то момент.
Ты считаешь, что ты здорова? Он здесь, и продолжает работать над собой, а у тебя осталось торчовское мышление, но ты на "свободе".
Серьезно? Я сомневаюсь, что у тебя с головой все в порядке.
Дура.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты сама видишь, что ты пишешь?
ты радуешься, что человек сорвался. Т.е. ты радуешься, что наркотики оказались сильней в какой-то момент.
Ты считаешь, что ты здорова? Он здесь, и продолжает работать над собой, а у тебя осталось торчовское мышление, но ты на "свободе".
Серьезно? Я сомневаюсь, что у тебя с головой все в порядке.
Дура.
ахахх он то прошел ваш курс 3 месяца и сорвался и тут мне дает какие то совет ыахаха очень смешно
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а чо он тут лечился 3 месяца вышел и сорвался ахахахахах , а у меня показатель больше я гуляю и нах наркота не нужна
Че ты мыша лайкаешь? Запудрила людям мозги и довольная, ты только, что на.х его посылала, или ты уже забыла? Быстро ты переобуваешься!