Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
ахахх он то прошел ваш курс 3 месяца и сорвался и тут мне дает какие то совет ыахаха очень смешно
хотела бы пожелать тебе всего доброго. Но чтобы пришла ты к этому честным путем.
Бумеранги возвращаются, к сожалению или к счастью в твоем случае - не знаю даже
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
а чо он тут лечился 3 месяца вышел и сорвался ахахахахах , а у меня показатель больше я гуляю и нах наркота не нужна
Оксана, переведи бред этот
Я не Оксана. но понял так. Анон сказал что пьяный проспится . а дурак нет. А мы разговаривая с дураками как с умными становимся подобными им. они просто дебилы а это не лечится.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
ахахх он то прошел ваш курс 3 месяца и сорвался и тут мне дает какие то совет ыахаха очень смешно
Ты уже нормально мысли свои выражать не можешь, скоро на перейдешь на звуки
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Я не Оксана. но понял так. Анон сказал что пьяный проспится . а дурак нет. А мы разговаривая с дураками как с умными становимся подобными им. они просто дебилы а это не лечится.
аахъах а разве пьяный не болен? и не дурак?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
ахахх он то прошел ваш курс 3 месяца и сорвался и тут мне дает какие то совет ыахаха очень смешно
а ты не прошла, ничего не вынесла, ведешь себя как конченная дочь, конченная сестра, конченный человек, который ничего еще в своей жизни не добился, а говна успела наворотить, сколько люди и за 50 лет не делают.

Чем ты гордишься?
у каждого здесь есть право что-то писать, если он что-то понял и может какую-то пользу другим принести - а что можешь принести ты? какую пользу ты приносишь сейчас?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
хотела бы пожелать тебе всего доброго. Но чтобы пришла ты к этому честным путем.
Бумеранги возвращаются, к сожалению или к счастью в твоем случае - не знаю даже
Ку-ку, она тупая, ты не сможешь донести до неё свой благородный посыл. К сожалению. Даже не пытайся. Так бывает. ТУПАЯ девка.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а ты не прошла, ничего не вынесла, ведешь себя как конченная дочь, конченная сестра, конченный человек, который ничего еще в своей жизни не добился, а говна успела наворотить, сколько люди и за 50 лет не делают.

Чем ты гордишься?
у каждого здесь есть право что-то писать, если он что-то понял и может какую-то пользу другим принести - а что можешь принести ты? какую пользу ты приносишь сейчас?
Говно в мир несет, гон.дона еще своего "спасает"!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
А как за ними можно присмотреть? Ну там яга(Шумер) и varvara по личкам пишутся. А причем здесь форум?
Наезд не по делу

извините за путаницу, я ответил матери и Alinus, но он запутался с переводом и вышел, когда я отправил его никому без ответов. он был нацелен на семью и Алена. команда форума не имеет никакого отношения к этому сообщению, они делают большую работу, хотя семья отсталая.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Приехал с работы, думаю, дай на минутку на форум зайду, а тут вот. Даже не знал, что ч.мошница не дома. Думал, что лечится. И даже как-то пох. Сказать только вот это хочется-RIP. Нех тут больше делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Ку-ку, она тупая, ты не сможешь донести до неё свой благородный посыл. К сожалению. Даже не пытайся. Так бывает. ТУПАЯ девка.
да даже не буду - от темы уже отписалась давно, тут все ясно с их парочкой.
Так мерзко это. Я теперь понимаю, почему Маруся пишет, что этот метод только людям с интеллектом подходит.
Эти два Труляля в колпаках прыгают, только народ веселят. Но это жалко, а не смешно.
Вроде возраст такой, когда все впереди - а тут уже полным ходом деградация.
Фу!
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Приехал с работы, думаю, дай на минутку на форум зайду, а тут вот. Даже не знал, что ч.мошница не дома. Думал, что лечится. И даже как-то пох. Сказать только вот это хочется-RIP. Нех тут больше делать.
Но пе.тушку этого пиарить не перестану, страна должна знать своих "героев". Да и эту го.вномутку надо по ходу прославить.