Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
та мне все равно
знаешь....в жизни бывают не предсказуемые моменты...сюрпризы...здоровье и прочие преграды в жизни.... а знаешь кто прийдет к тебе в трудную минуту когда все отвернутся? те кого ты поливаешь грязью...семью...
так сделайся умнее,не плюй против ветра...
ты почему так уверена ,что димастый всегда будет с тобой?откуда вера в *друзьях* ? у вас же у всех одно только,вписки,пивасики,наркотики...как бы развлечься... подумай какие еще интересы вас связывают...
так вот когда прийдет *хеппи енд* твоим развлечениям и вокруг никого не останется...надеюсь тебе хватит смелости и совести прийти и покаяться перед родителями...это единственные люди ,которым ты действительно нужна,хоть без ноги,хоть без руки...задумайся и не усугубляй хотя бы оскорблениями и всякими вещами в которых ты еще в силу возраста не шаришь...аминь..
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Так и с тебя просто угорают все сейчас, вас обоих на данный момент просто пользуют, чтоб форум двигался, чтоб другим помогать.
Не, пусть думает, что уговариваем или пытаемся мозги вправить и пожалеть.:Secret2:
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ахахах а чо мама папа вы соснете , если ща у димы ничего в тесте не будет? то ходят клеветят
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
свобода слова в стране
Это и наркот и барыг думаешь касается?
за то говно не тонет
То что самокритика частично присутствует - это не плохо конечно... Но ведь ты уже утонуло...
Время все расставит на свои места. Ведь действительно бумеранг никто не отменял! Все твои хиханьки да хаханьки вернуться к тебе вдвойне... Не страшно?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Это и наркот и барыг думаешь касается?

То что самокритика частично присутствует - это не плохо конечно... Но ведь ты уже утонуло...
Время все расставит на свои места. Ведь действительно бумеранг никто не отменял! Все твои хиханьки да хаханьки вернуться к тебе вдвойне... Не страшно?
вот именно папе все вернеться)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
зазазазазаза , ты на улице как я по времени я так же не употребялю и не бухаю и что ??
Да, но только я за неделю заработал больше тридцатки, у меня наперёд куча работы, мы переезжаем на новую квартиру, с семьёй всё просто прекрасно, а ты бичуешь. Вот и вся разница.