Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Да, но только я за неделю заработал больше тридцатки, у меня наперёд куча работы, мы переезжаем на новую квартиру, с семьёй всё просто прекрасно, а ты бичуешь. Вот и вся разница.
хаахаххахаха , я на работу устроилась и работаю лол
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
знаешь....в жизни бывают не предсказуемые моменты...сюрпризы...здоровье и прочие преграды в жизни.... а знаешь кто прийдет к тебе в трудную минуту когда все отвернутся? те кого ты поливаешь грязью...семью...
так сделайся умнее,не плюй против ветра...
ты почему так уверена ,что димастый всегда будет с тобой?откуда вера в *друзьях* ? у вас же у всех одно только,вписки,пивасики,наркотики...как бы развлечься... подумай какие еще интересы вас связывают...
так вот когда прийдет *хеппи енд* твоим развлечениям и вокруг никого не останется...надеюсь тебе хватит смелости и совести прийти и покаяться перед родителями...это единственные люди ,которым ты действительно нужна,хоть без ноги,хоть без руки...задумайся и не усугубляй хотя бы оскорблениями и всякими вещами в которых ты еще в силу возраста не шаришь...аминь..
Не поймет. Тупица. Там совсем другие приоритеты. И торчок под боком гавкает.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
о батяня чота ток лайкает ахахахааа
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ой *** такие вы самовнушенные все
ты говоришь,что статьи прочитала все и всё поняла...но что то не видно,принцесса...
поэтому толку вообще ноль,а тебе кажется ,что ты все поняла...мне жаль,что тебе прийдется хавнуть говна прежде чем ты кукушку свою включишь..ты даже взрослых не слушаешь тут... а ты подумай,почему все говорят одинаковые мысли? не могут же все ошибаться...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты говоришь,что статьи прочитала все и всё поняла...но что то не видно,принцесса...
поэтому толку вообще ноль,а тебе кажется ,что ты все поняла...мне жаль,что тебе прийдется хавнуть говна прежде чем ты кукушку свою включишь..ты даже взрослых не слушаешь тут... а ты подумай,почему все говорят одинаковые мысли? не могут же все ошибаться...
ой дадада
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
ахахах а кто тебе сказал что я подыхать собралась , тебе лет как мне говорит ты сам подросток, иди гуляй давай

не путайте, пожалуйста! больше, чем наркомания, у нас нет ничего общего. я не гуляю, я бегаю...
*****, подумай, ты же человек, а не амеоба. как вы себя чувствуете, живя так, это все в течение дня или двух, когда наступает реальность, вы будете полагаться на других во всем. я задам вам один вопрос: если вы не можете закончить свое лечение, которое приносит пользу только вам, что вы можете сделать в жизни? тебе нужна помощь, идиот! вы потерялись в мечтах.