Решил завязать с феном, насваем и др.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Статья 1.

Это только начало. Сейчас для меня важно четко следовать инструкциям с пониманием что изобретение
Статья 2

Нельзя дожидаться пока больной выскажет свое желание о том что пора лечиться. Важно приступать к лечению быстро и принудительно, не дожидаясь пока станет слишком поздно.

Любой наркоман социально опасен так же как и больной опасными инфекциями.

Помощь должна оказываться со всех сторон, за больным важен постоянный контроль всех его окружающих людей

После реабилитации важно помочь больному адаптироваться: задать новые цели, найти хобби по душе, улучшить семейную обстановку, изменить круг интересов и возможно даже окружения. К этому должны быть привлечены все. Необходимо перевоспитывать больного.
Посмотри как нужно писать. Заголовки статей копируй. Статьи Квентин
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Статья 3. Как относится к наркоманам общество и за что их ненавидят?

Наркоманов презирают и ненавидят за то что они:
- грязные и разносят заразу
- преступники
- ненадежные, они всегда и всех подводят
- всегда лгут, и не воспринимают критику в свою сторону т.к имеют чрезмерно раздутое самомнение
- паразиты и трутни
- приносят горе семье и воруют
- занимаются барыжничеством

Наркоманы вредны для общества т.к наносят большой ущерб.

Любой человек не хочет быть изгоем и пробуя в первый раз в своей жизни наркотик, он уверен что не подсядет.
О себе что добавишь? Принёс горе своей семье? О своём вранье добавить не хочешь?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Супругу
Статья 3. Как относится к наркоманам общество и за что их ненавидят?

Наркоманов презирают и ненавидят за то что они:
- грязные и разносят заразу
- преступники
- ненадежные, они всегда и всех подводят
- всегда лгут, и не воспринимают критику в свою сторону т.к имеют чрезмерно раздутое самомнение
- паразиты и трутни
- приносят горе семье и воруют
- занимаются барыжничеством

Наркоманы вредны для общества т.к наносят большой ущерб.

Любой человек не хочет быть изгоем и пробуя в первый раз в своей жизни наркотик, он уверен что не подсядет.
Супругу подключай к чтению. Читай ей в слух. Разбирайте статью вместе, обсуждайте.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
О себе что добавишь? Принёс горе своей семье? О своём вранье добавить не хочешь?

Горе принес. Слезы жены тому подтверждение, когда в очередной раз губил "счастье" о котором мечтали. Враньё сколько помню оно меня и сопровождает и приносит не только моим родным от меня несчастье, но мне самому
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
В себе замечали такое отношение? Типа то круто, это круто? И было ли это связанно с наркотиками
Статья 5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм

Подросток желая быть крутым и выделиться среди своих сверстников так же как и они находит себе кумира и всячески старается быть похожим на него при этом натягивает на себя его образ (татуировки, стиль одежды, привычки, в том числе и вредные). Но проходит какое-то, время кумир его уже не привлекает, от всей атрибутики он избавляется, вот только зависимость остается. Конечно в случае если родители смогли привить своему чаду понятия что наркотики зло, это возможно и избежать, но это бывает не часто

Крутость это попса, а попса это отсутствие индивидуальности.

Подросток надев на себя всю мешуру не понял сути что именно его превлекло в его кумире

Анархия это конечно интересно, я никогда до сих пор этой темой не интересовался, нашему обществу пока что рано к такому шагу, как видно сами строй поменять решили. А вот альтруизм это уже то к чему стоило бы прикоснуться
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
В себе замечали такое отношение? Типа то круто, это круто? И было ли это связанно с наркотиками

Да, именно после этой статьи раскладывая по полочкам некоторые события свое жизни понял, понял что есть связь между этими событиями и песен которые я слушал ещё в юношеском возрасте. Тексты там были про наркотики по большей части.

На счёт ощущения крутости точно сказать не могу, было понимание что я делаю то что сам хочу
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Статья 9. Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Сорос - гандон и иллюминат, который хочет превратить мир в толерантно зависимое общество. Метадоновая терапия - это легальный способ для наркоманов получать кайф посредством взятки доктору, который выдаст справку на разрешение. И все это для того, чтобы не загреметь в тюрьму при поимке с весом. И насрать ему на то, что от этого метадона он отъедет намного раньше.

Трудотерапия в РЦ определенно не должна быть бесплатной.
Так какие нужны законы, чтобы избавить нашу страну от наркомании? Твоё мнение.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Статья 8. Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

Вместо того чтобы полностью запретить наркотики в стране, власти хотят легализовать их продажу и получать с этого выгоду.

Пока мы молчим и бездействуем, скрываем своих родственников наркоманов от государства и окружающих, статистика не превышает норму и поэтому никто не принимает меры по устранению наркомании в стране.

В геноциде виноваты только мы сами из-за своей безграмотности, похуизма и капитализма. А наркотики это просто товар, который выгодно реализовывать бизнесменам.
Что нужно сделать чтобы прекратить этот геноцид?
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я считаю что лучший закон для решения проблем с наркоманией - это двойной пожизненный срок без права на амнистию.
Чем занимался наркоман весь день? Отдыхал? За весь день ни одной статьи! Я слежу за тобой!
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я считаю что лучший закон для решения проблем с наркоманией - это двойной пожизненный срок без права на амнистию.
Где супруга? Пусть напишет чем ты целый день занимался.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Что нужно сделать чтобы прекратить этот геноцид?

Нужно требовать возвращения принудительного лечения зависимых + не скрывать своих родственников наркоманов от правительства - ставить их на учёт в госнаркологии + показательная смертная казнь на электрическом стуле или расстрел.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Я считаю что лучший закон для решения проблем с наркоманией - это двойной пожизненный срок без права на амнистию.

Или ещё лучше - показательный расстрел или электрический стул
 

Elizaveta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
11
Где супруга? Пусть напишет чем ты целый день занимался.

Вечер добрый, Себостян. Проснулся он в обед, переделал все дела по дому, помогал с готовкой, занимался с дочей творчеством, рисовали. Все эти дни спокойный. Настроение на чтение только сейчас появилось, сели читать статьи, скоро будут отчёты.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Или ещё лучше - показательный расстрел или электрический стул
Ну ты уж загнул. Тебя тоже расстрелять или током поджарить?
Многие по своей глупости стали на этот путь. Пол страны к стенке теперь получается нужно ставить.
Нужно требовать от правительства присеч распространение наркотиков. Вести жёсткую пропаганду о вреде употребления уже с школьной скамьи как было в советском союзе. Прививать с малых лет презрение к наркотикам, алкоголю и курению.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Вечер добрый, Себостян. Проснулся он в обед, переделал все дела по дому, помогал с готовкой, занимался с дочей творчеством, рисовали. Все эти дни спокойный. Настроение на чтение только сейчас появилось, сели читать статьи, скоро будут отчёты.
Долго спит. Он не в пансионате. Составьте ему распорядок дня. Это лечение, а не отдых для наркомана.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Ну ты уж загнул. Тебя тоже расстрелять или током поджарить?
Многие по своей глупости стали на этот путь. Пол страны к стенке теперь получается нужно ставить.
Нужно требовать от правительства присеч распространение наркотиков. Вести жёсткую пропаганду о вреде употребления уже с школьной скамьи как было в советском союзе. Прививать с малых лет презрение к наркотикам, алкоголю и курению.

Тут я не много не так понял

С вашим мнением согласен