Решил завязать с феном, насваем и др.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Статья 15. Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом

Метод лечения предложенный на этом сайте проверен временем, и очень многим наркоманам удалось вылечиться используя его.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Ты что там, от дверного глазка оторваться не можешь? За целый день одна статья???
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Ко врачу всё же надо сходить.Обмороки просто так не бывают.
Да, подала заявку на запись к невропатологу. Через 2 недели скажут когда запись будет. Приём онлайн)) из- за карантина, не представляю как это. Да я в конце сентября в небольшую автомобильную аварию попадала, в меня врезался какой то шумахер перестраивающийся. Хорошо, суд тоже был онлайн, его гаишник виновным определил. А у меня остеохондроз шейный - нестабильность позвонков, наверное в аварии тряхонуло хорошенько. Тогда некогда было на себя внимание обращать - как раз мой из РЦ должен был выходить, мы там цепь, решетки готовили)). А потом хоть всё по плану и идёт, всё равно нераничаешь же, переживаешь. Думаю это сказалось.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, подала заявку на запись к невропатологу. Через 2 недели скажут когда запись будет. Приём онлайн)) из- за карантина, не представляю как это. Да я в конце сентября в небольшую автомобильную аварию попадала, в меня врезался какой то шумахер перестраивающийся. Хорошо, суд тоже был онлайн, его гаишник виновным определил. А у меня остеохондроз шейный - нестабильность позвонков, наверное в аварии тряхонуло хорошенько. Тогда некогда было на себя внимание обращать - как раз мой из РЦ должен был выходить, мы там цепь, решетки готовили)). А потом хоть всё по плану и идёт, всё равно нераничаешь же, переживаешь. Думаю это сказалось.
Хотела дать маленький совет) Не знаю как вас зовут.Мама Кепуша,примите к сведению,пожалуйста.Вам обязательно надо отвлекаться от лечения сына и устраивать небольшой отдых.Переключаться на что то веселое или романтичное.а то так можно и серьезно заболеть.Знаю по себе,так что время от времени делайте небольшие вылазки в гости или куда то еще.:Heart:
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Хотела дать маленький совет) Не знаю как вас зовут.Мама Кепуша,примите к сведению,пожалуйста.Вам обязательно надо отвлекаться от лечения сына и устраивать небольшой отдых.Переключаться на что то веселое или романтичное.а то так можно и серьезно заболеть.Знаю по себе,так что время от времени делайте небольшие вылазки в гости или куда то еще.:Heart:
Да, спасибо, а то действительно хандра накатывает. Вот сегодня как раз в гости пойду на день рождение.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Хотела дать маленький совет) Не знаю как вас зовут.Мама Кепуша,примите к сведению,пожалуйста.Вам обязательно надо отвлекаться от лечения сына и устраивать небольшой отдых.Переключаться на что то веселое или романтичное.а то так можно и серьезно заболеть.Знаю по себе,так что время от времени делайте небольшие вылазки в гости или куда то еще.:Heart:
А с вами что было? Читала на форуме, что у кого то инсульт был, у кого то ещё какая нибудь бяка от стресса.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Статья 43. Что говорят наркоманы о наркотиках

Наркоманы любыми способами оправдывают свое употребление, сравнивания наркотики с чем-то сравнительно безвредным. Например, с алкоголем, курением сигарет, молоком... Но делают они это не потому, что тупые, а потому что их мозг очень против того, чтобы человек прекратил употребление, и мозг блокирует здравый смысл, разум.
Наркоманы считают, что наркотики - это всего лишь безобидная вредная привычка и ее вполне можно сравнить с любым пристрастием. И даже умудряются выискать в нем пользу для здоровья, мышления, работоспособности и т.д. Наркоманы ищут в интернете подтверждение своим рассуждениям, истории наркоманов, которые достигли успеха.

а у тебя как было? и сейчас как относишься к наркотикам?
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Во время прочтения статей меня посетила мысль, что лучше бы я нюхал тогда соль, чем курил. Потому что один раз нюхнул и пошел заниматься интересными делами наркоманскими)) А то я ничего не делал, а только разглядывал лампочку и пипетку, крутил в руках, в поисках чего-нить скурить, когда наркотик заканчивается. И пофиг, что уже и губы и пальцы сожжены, сидишь и до последнего пытаешься скурить какую-то по сути пылинку. А еще я прислушивался к звукам в подъезде, не поднимается ли кто ко мне.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Хорошо, что я не склонил никого из женщин к употреблению наркотиков
Признавайся, кого склонить к употреблению дерьма хотел?
лучше бы я нюхал тогда соль, чем курил
Лучше бы ты вообще не сувал свой прое.банный нос никуда. Ниточку рви эту.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Статья 55. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
  • Как оправдывает изменения внешности: отвечает, что все в порядке и он не понимает, о какой разнице во внешности ему толкуют.
  • Как объясняет вспышки гнева и придирки: начинает с утроенной силой "переводить стрелки" и доказывать, что обвинитель - причина его плохого настроения.
  • Чем объясняет недоделанные дела: нехваткой каких-то деталей или времени.
  • Как скрывает "отходняки": объясняет свое плохое самочувствие болезнью, обычной простудой.
А ты как оправдывал свои симптомы?
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Признавайся, кого склонить к употреблению дерьма хотел?

Признаюсь, стыдно, но были мысли что бы жена употребляла соль вместе со мной... Сейчас думаю об этом, аж передергивает.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
А ты как оправдывал свои симптомы?

Первое время усталостью на работе, далее просто перепады настроения. Всех подробностей не помню, но я был так быстро разоблачён, что и претворяться у меня долго не вышло. Потом я просто почти не появлялся дома.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 19. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Все лечение от наркомании - в голове наркомана.
Лечение эффективно только в том случае, когда знаешь что именно нужно лечить, а лечить нужно условный рефлекс, который реагирует на обстановочные раздражители. Если постоянно себя дразнить, то рефлекс будет только укрепляться. Тягу вызывает не мозг, а исключительно память. Чтобы побороть тягу, нужно заставить мозг забыть ощущение от наркотика. На это как раз и уходит 3-3.5 месяца. И после того, как тяга ушла, нельзя больше никогда употреблять наркотики!

Мои мысли в ходе чтения статьи:

В прошлый раз, когда я бросил соль, я решил переслушать свой плейлист, который слушал, когда употреблял. Музыка мне показалась тупой, неинтересной и безвкусной, почти вся перестала нравиться.
Про свой плейлист за последние 3 месяца могу сказать следующее: в нем были определенные композиции-триггеры, при прослушивании которых появлялась мысль "употребить наркотик" именно меняющий сознание.
Бросая соль почти 3 года назад я не был на 100% уверен, что брошу насовсем. Я снова вернулся в старое окружение, в старую сферу деятельности, которая и привела меня прежде к употреблению наркотиков. И в итоге получилось так, что я снова начал употреблять. Сейчас я понял , что мне нужно менять сферу деятельности.
Мозг так устроен, что хранит всю информацию и очень долго. Надо помнить, что мозг- не помойка и не пускать туда всякий мусор. В твоём случае мусор- это всё, что смотрел-слушал во время употребления.
Тебе просто больше нельзя это "кушать". И да, когда более- менее гормоналка приходит в норму, музыка, привлекающая в наркоманском угаре, больше не привлекает. По выздоровлению чел не может понять, как это говнокачалово могло вообще нравиться.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 34. Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты

Наркоман в употреблении - самый обычный сумасшедший, у которого начисто отсутствует здоровая логика и все, что он транслирует в разговоре, связанном с наркотиком - просто бред сумасшедшего. Конечная цель бреда наркомана - оправдать свое употребление, которого он не хочет и сам, потому что часто страдает от наркотика. При этом нарк обвиняет окружающих в употреблении. Он не видит, что причина его тяги в веществе, и только в нем.
Временное сумасшедствие - следствие анозогнозии (самообмана), который развился с момента первого кайфа. Сумасшедствие наркоманов кончается тогда, когда наркоман прекращает врать себе - он останавливается и тяга исчезает. Для восстановления мышления (Разума) нужно 1.5-2 месяца.
Анозогнозия - чисто физиологическое явление, появляется из-за нарушенного гормонального обмена в мозге. При отмене наркотика вызывает депрессии - наркоман начинает сам себя дразнить и этим провоцирует выброс гормонов стресса.
Анозогнозию можно пробить только жесткими и на первый взгляд бесчеловечными действиями, прессингом. Наркоман должен закипеть от постоянных придирок со стороны родственников, только тогда он поймет, что все его отмазки - абсурдны.
У наркоманов, которые долго употребляют, развивается шизофреноподобное расстройство - слуховые и зрительные галлюцинации - когда наркоман убежден, что кто-то его преследует и хочет сделать ему плохо или больно.
Родители также часто страдают анозогнозией, потому как имеют одинаковые защиты, что и у их ребенка-наркомана. Или же привыкают к бреду наркомана и поддерживают его.


Согласен полностью со всем. Я тоже оправдывал свое употребление постоянно. Например, чтобы расслабиться во время или после работы, или я думал что раз все употребляют значит это нормально и я тоже буду употреблять и ничего со мной не случится плохого. Я не считал свою привязанность к наркотикам болезнью и тем более не знал что с этим делать, как перестать употреблять. Когда сидел на соли у меня был бред преследования - я стоял около дверного глазка и мне казалось, что за мной идут менты. Из этой статьи понял, что такое анозогнозия и как ее убрать.

А своими словами? Как убрать анозогнозию и что такое психозащиты, зачем они?
Не подглядывая.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
С

Я в семье никого не стравливал друг с другом, потому что все родственники сразу узнали, когда узнала жена. Но один раз толкнул жену, когда она пыталась у меня забрать пакетик с солью. Сильных скандалов ни с того ни с сего тоже не закатывал, я помню только, что болтал много. Вещи не портил.
Да ладно. Тыж был временно психически больной, как ты мог адекватно свое поведение оценивать?
Это жена лучше расскажет, как всем жизнь паскудил и каким дерьмом был.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Статья 55. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
  • Как оправдывает изменения внешности: отвечает, что все в порядке и он не понимает, о какой разнице во внешности ему толкуют.
  • Как объясняет вспышки гнева и придирки: начинает с утроенной силой "переводить стрелки" и доказывать, что обвинитель - причина его плохого настроения.
  • Чем объясняет недоделанные дела: нехваткой каких-то деталей или времени.
  • Как скрывает "отходняки": объясняет свое плохое самочувствие болезнью, обычной простудой.
Пиши как ты делал- свои примеры.