Родить от наркомана со стажем 20 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.818
Реакции
87.170
Ладно, пошлите на тот форум. Реально надо там посещалку качать тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.818
Реакции
87.170

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не тебе хватало - а она тебе эти деньги выделяла. Короче, даже задуматься в падлу))) ну давай. Живёшь в своем стеклянном домике, который маме тебе построила, а тебе и пох. Только не будет толка с тобой, пока из Искателя Создателем (себя) не станешь. Балованный ты, и норма это для тебя, и для матери твой тоже...
Так из памяти скажу, в 89 году факсовый аппарат стоил почти 700 долларов. Только покупателей не было) так как не распространено это дело ещё было.
Комп- вообще 1.5 .[/QUOTE]
Так я в 99м в 15 еле собрала комп себе фиг знает из чего. Попросить купить - это вообще запредел был. Тяжёлые были времена очень. Знаю, что были те, кто жили более-менее норм, а мы вообще голодали, не до компа было))) Но я прекрасно помню, что в младшей школе все в моем богатом классе с ссобойками были и никому денег не давали. Садились на перемене и жевали чо-дают)) а тут старшего снабжали, а не придешь домой, приготовишь - поешь. И к приходу матери ужин не забудь. А когда подрабатывал - на гули тратил, т.е о матери и доме вообще ноль мыслей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так из памяти скажу, в 89 году факсовый аппарат стоил почти 700 долларов. Только покупателей не было) так как не распространено это дело ещё было.
Комп- вообще 1.5 .
Так я в 99м в 15 еле собрала комп себе фиг знает из чего. Попросить купить - это вообще запредел был. Тяжёлые были времена очень. Знаю, что были те, кто жили более-менее норм, а мы вообще голодали, не до компа было))) Но я прекрасно помню, что в младшей школе все в моем богатом классе с ссобойками были и никому денег не давали. Садились на перемене и жевали чо-дают)) а тут старшего снабжали, а не придешь домой, приготовишь - поешь. И к приходу матери ужин не забудь. А когда подрабатывал - на гули тратил, т.е о матери и доме вообще ноль мыслей.[/QUOTE]
В том и дело. Золотой малыш. Мама старалась., но ведь как лучше хотела. У меня пасынок такой, золотой малыш, нарк героиновый. только там бабушка, кстати учитель. Её слова- каждая бабушка, этот кривая душа. По отношению к детям они адекватные родители, а вот с внуками - беда прям. И да, это так и есть. Моя мать такая же., тоже педагог.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.408
Реакции
18.079
Привет. Слушай, что спросить хотела. А как ты умудрился начать изучать Corel за 14 лет до его создания? Да и по фотошопу с иллюстратором странно...ты из блатных что ли, у которых комп уже в начале 90х был? Золотая молодежь?)
Ахпхаа
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Уроки пусть делает на своём форуме.
@Маруся пиши, пожалуйста, Алексею на форуме московского центра.
Если я его тут забаню у него не будет доступа к заданиям. Смежные форумы. Нужно просто Лехе сказать чтоб нос сюда не совал и надеяться на то что он еще способен понимать русский язык.