Родить от наркомана со стажем 20 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
А вот Магдалена считает по другому. И назвала меня мразью. Учителя.
Ложь.
Лишь бы перевести стрелки.
ну и Учитель...




мразь.jpg
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не. Это Магдалене
Включились психозащиты и исподтишка подло оболгала меня.
Любую бы херню сочинить в воображении, лишь бы только не видеть реальности.
Учитель...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Какие торги? Я тебе говорю о реальности. Тебе надо сидеть, как приклеенный в РЦ. Если хочешь ВЫЖИТЬ
Хоть так, хоть сяк, хоть наперекосяк, а всё к одному - нельзя ему ещё долго домой к маме, в её мирок иллюзий, где он наедине со своей наркоманией. Просто ради того, чтобы выжить, да.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Включились психозащиты и исподтишка подло оболгала меня.
Любую бы херню сочинить в воображении, лишь бы только не видеть реальности.
Учитель...
Там с кукухой тяжеловато
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Опрос специально для мамы Алексея. Чтобы человек увидел реальность.

Исходные данные. Есть Алексей, который в 42 выглядит на 50. Издалека видно, что Алексей наркоман с опытом. Руки опухшие. Здоровье не очень.

Работы хорошей у Алексея нет. Из имущества - квартира мамы, в которой проживает мама и кот. Но в Москве. Ну и машина.

Из преимуществ Алексея, это его интеллигентный нрав, стеснительность и мягкость. Человек он добрый и во всех смыслах душевный. Играет на гитаре)

Вопрос: кто решился бы родить от него ребёнка? И обоснуйте, почему да, если да, и почему нет, если нет.

А то мама на него давит и требует внуков.
Дура какая-нибудь родит, без проблем. У которой самой с головой проблемы.
Маргиналы вообще плодятся легко как мыши. Вопрос лишь в том, кто потом вообще будет заниматься этим детем, эти дети ведь потом сами себе предоставлены, пока мамка с папкой бухают да антисанитарию наводят. Улица, бабушки, тетдом. Неблаполучные семьи часто бывают многодетными.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вообще в таком возрасте рожать риск. Во всяком случае это мне говорил друг- главный детский эндокринолог Липецкой области, ещё лет 15 назад. Уж эти врачи насмотрелись на последствия родов у родителей в возрасте. Кстати они с женой ( тоже врач) по этой причине отказались от 2 ребёнка, велик риск.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.407
Реакции
18.058
Хоть так, хоть сяк, хоть наперекосяк, а всё к одному - нельзя ему ещё долго домой к маме, в её мирок иллюзий, где он наедине со своей наркоманией. Просто ради того, чтобы выжить, да.
Магдалена, вот если резко, например завтра отключат интырнет, вообще отключат, что будешь делать, как поменяется твоя жизнь?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Магдалена, вот если резко, например завтра отключат интырнет, вообще отключат, что будешь делать, как поменяется твоя жизнь?
В связи с чем вопрос?
Рожать от наркомана от скуки не побегу точно))
Если только в нашей стране, то это будет означать, что нам ппц.
А если просто интернет исчезнет как явление, то буду только рада.
Наконец-то прочту книги, которые давно хочу, и все свои допишу и напишу.
Я скучаю по временам, когда информация добывалась с трудом, а не валилась хламом с неба, и её приходилось осознанно выбирать.
 

Olga0606

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
295
Реакции
110
Это только врач скажет. Но, думаю, даже инозитол будет - как мёртвому припарка.

Я писала выше: у подруги курил траву. Просто траву и просто - иногда... А сейчас, вот, возит дитё на реабилитацию по всей стране. Курс - три сотни. Их в год нужно 3-4 курса. Ребенок ещё маленький и нет осознания того, что с ним что то не так, только истерики ночные .
Лет в 6-7 приходит осознание того, что дитё - не такое , как все и нормальным оно не будет.
Знакомые продали квартиру в хорошем районе - для лечения своего сына. Женщина выучилась на специалиста по работе с аутизмом. Нифига !! Ничего не помогает!
Мужик перешёл на другой вид зависимости - алкоголь. Теперь запивает то горе, что произвел на свет. Спивается.

Это я о том - как влияет дурь на мужское семя.

И таких историй куча.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Corel. .PS Quark. Illustrator.
вектор, растр
с 13 лет. без дипломов
Привет. Слушай, что спросить хотела. А как ты умудрился начать изучать Corel за 14 лет до его создания? Да и по фотошопу с иллюстратором странно...ты из блатных что ли, у которых комп уже в начале 90х был? Золотая молодежь?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Привет. Слушай, что спросить хотела. А как ты умудрился начать изучать Corel за 14 лет до его создания? Да и по фотошопу с иллюстратором странно...ты из блатных что ли, у которых комп уже в начале 90х был? Золотая молодежь?)
Да не владеет он этими знаниями. Это же видно по его картинкам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158
Это только врач скажет. Но, думаю, даже инозитол будет - как мёртвому припарка.

Я писала выше: у подруги курил траву. Просто траву и просто - иногда... А сейчас, вот, возит дитё на реабилитацию по всей стране. Курс - три сотни. Их в год нужно 3-4 курса. Ребенок ещё маленький и нет осознания того, что с ним что то не так, только истерики ночные .
Лет в 6-7 приходит осознание того, что дитё - не такое , как все и нормальным оно не будет.
Знакомые продали квартиру в хорошем районе - для лечения своего сына. Женщина выучилась на специалиста по работе с аутизмом. Нифига !! Ничего не помогает!
Мужик перешёл на другой вид зависимости - алкоголь. Теперь запивает то горе, что произвел на свет. Спивается.

Это я о том - как влияет дурь на мужское семя.

И таких историй куча.
Так аутизм это ещё полбеды. Хотя аутисты тоже агрессивны. А если умственная отсталость? Это же ад в доме
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502
Привет. Слушай, что спросить хотела. А как ты умудрился начать изучать Corel за 14 лет до его создания? Да и по фотошопу с иллюстратором странно...ты из блатных что ли, у которых комп уже в начале 90х был? Золотая молодежь?)
корел еще в середине 80-х создавался
PS где-то с начала 90-х
1996-97(где-то в те года начинал)
PS 3.0
Corel 4.0
самые первые версии
с ПК знаком с 12-13 лет
а ты наверное сразу с CD GS17 или CD GS18 начинала?:)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
корел еще в середине 80-х создавался
PS где-то с начала 90-х
1996-97(где-то в те года начинал)
PS 3.0
Corel 4.0
самые первые версии
с ПК знаком с 12-13 лет
а ты наверное сразу с CD GS17 или CD GS18 начинала?:)
Насколько мне известно корел 00+. А вот Фотошоп с иллюстратором с 88. А в 96-97 тебе было не 13 вроде как)) с какого возраста у тебя комп был, с начала 90х? Какая операционка первая?)