Родить от наркомана со стажем 20 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А на каких основаниях? У тебя лично старые родители? Или плохо выглядящие?
Моей маме 67. Свекровь последнего родила в 45, ещё одна знакомая тоже. Нормально воспитали - сча уже за 60 им. Дети выросли и внуков уже родили. Ты паришься возрастом. Это не важно. Важно кто и в каких условиях. Тут основное то не возраст, как таковой. А стаж торча, нестабильность, нереальность восприятия жизни и здоровье, которое латать ещё и не факт, что подлатаешь. Может быть и позитивный исход, конечно, но сразу на него нацеливаться во что бы то ни стало - риск. Надо реальнее и спокойнее к развитию событий относиться, а может и в детдоме взять, чем плохо то.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот не ожидала от тебя ,что пожиоые родители это позор. Тем более в наше время очень много рожающих после 40. За границей это давно норма. И в Италии сыновья живут с родителями до 40. Пока не найдет хорошую жену.
Забудьте про возраст. Не это главное. Речь о ситуации. А она не айс, мягко говоря.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Вот не ожидала от тебя ,что пожиоые родители это позор. Тем более в наше время очень много рожающих после 40. За границей это давно норма. И в Италии сыновья живут с родителями до 40. Пока не найдет хорошую жену.
Так Европа с ума посходили. Считаю на неё не стоит ориентироваться)
В сорокет быть на иждивении у родителей, пока не найдешь жену))
"Прикольно"
Личность наверное ого-го там у родителей выростет
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Вот не ожидала от тебя ,что пожиоые родители это позор. Тем более в наше время очень много рожающих после 40. За границей это давно норма. И в Италии сыновья живут с родителями до 40. Пока не найдет хорошую жену.
Позор, позор
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так Европа с ума посходили. Считаю на неё не стоит ориентироваться)
В сорокет быть на иждивении у родителей, пока не найдешь жену))
"Прикольно"
Личность наверное ого-го там у родителей выростет
Да не живут нормальные на иждивении))) нигде. С родителями? Может быть. Сами их содержат? Может быть. До 40 лет занимаются карьерой, а потом создают семьи и заводят детей? Может быть. Но речь о здоровых целеустремлённых людях, которые время тратили на развитие и рост. А Леша чем занимался? Что он имеет к своим годам, кроме болезней?! В этом суть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так Европа с ума посходили. Считаю на неё не стоит ориентироваться)
В сорокет быть на иждивении у родителей, пока не найдешь жену))
"Прикольно"
Личность наверное ого-го там у родителей выростет
Из личного: Ещё год назад у мамы пенсионерки на шее сидел. Инфантила кусок. Если честно даже вспоминать не хочу. От стыда сквозь землю провалиться охото.
Может хватит на сына проецировать свой иллюзорный мир? Он же так не оклемаеться.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Так Европа с ума посходили. Считаю на неё не стоит ориентироваться)
В сорокет быть на иждивении у родителей, пока не найдешь жену))
"Прикольно"
Личность наверное ого-го там у родителей выростет
Никто не говорит,что сидят на шее у родителей. Есть понятие семья. Те же мусульмане живут все вместе всю жизнь. А есть ситуации разные. Я в коммуналке с мамой жила в одной комнате и еще и с ребенком и бабушкой.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Из личного: Ещё год назад у мамы пенсионерки на шее сидел. Инфантила кусок. Если честно даже вспоминать не хочу. От стыда сквозь землю провалиться охото.
Может хватит на сына проецировать свой иллюзорный мир? Он же так не оклемаеться.
Я пишу не про сына. Про ситуации .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Никто не говорит,что сидят на шее у родителей. Есть понятие семья. Те же мусульмане живут все вместе всю жизнь. А есть ситуации разные. Я в коммуналке с мамой жила в одной комнате и еще и с ребенком и бабушкой.
Я тоже живу с мамой. Но содержу дом с 23 лет. В моем доме хозяин я, поэтому для меня это допустимо. Если ж мужчина хочет быть хозяином в доме, то жить надо отдельно, иначе семьи не выйдет. Однако, чтоб стать (быть) этим хозяином, надо что то из себя представлять, кроме иллюзий. Имхо.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Да не живут нормальные на иждивении))) нигде. С родителями? Может быть. Сами их содержат? Может быть. До 40 лет занимаются карьерой, а потом создают семьи и заводят детей? Может быть. Но речь о здоровых целеустремлённых людях, которые время тратили на развитие и рост. А Леша чем занимался? Что он имеет к своим годам, кроме болезней?! В этом суть.
Лешу обсудили в его теме и не один раз.И нигде я его не оправдала. Еще до рц все не раз высказано ему.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Лешу обсудили в его теме и не один раз.И нигде я его не оправдала. Еще до рц все не раз высказано ему.
Вы ожидаете от него нереального или малореального. Это чревато бедой. Вот и все. Он не сможет радоваться подъему на 3 этаж, если будет считать себя спортсменом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Ты паришься возрастом.
Потому что мне пришлось жить со старой матерью. И всю жизнь ее стесняться. Всю жизнь думала, что лучше бы меня в детдоме оставили.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Вы ожидаете от него нереального или малореального. Это чревато бедой. Вот и все. Он не сможет радоваться подъему на 3 этаж, если будет считать себя спортсменом.
Мне надо каждый день об этом говорить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202
Потому что мне пришлось жить со старой матерью. И всю жизнь ее стесняться. Всю жизнь думала, что лучше бы меня в детдоме оставили.
Точно также стесняется своего хреново выглядящего отца средняя дочь. Она от него открещивается. Потому что это позор.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.422
Реакции
89.202