Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Поздравляю с назначением)
Ага, старшим санитаром в буйном отделении на цокольном этаже.

Спасибо коллега.

Здесь сложный пациент, "склонность к демонстративному поведению".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.509

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Screenshot_20210906_003114.jpg
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.303
Реакции
30.873

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.509

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
И как давно, и как часто у него головные боли ?
Головные боли у него очень часто. Когда пил алкоголь и употреблял наркотики, списывали все на "отходняки". А это было практически каждый день. На обследование к врачу не заманишь калачом. Теперь большое напряжение при изучении статей. Он в жизни столько не читал и не писал, как сейчас. Думаю, что наркоманскому мозгу это нелегко дается-отсюда и боли. После изоляции обязательно обратимся к врачу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.509
Нарк сегодня занимался уборкой квартиры и чтением рассказов А.П.Чехова. Ведет себя спокойно. Отбой в 23:00. Всем спокойной ночи!
Мама, читайте вместе с Костей рассказы и комментируйте его пересказы - это же тихий ужас. Он все переворачивает наизнанку.
Мне все равно, что он спокойно помыл полы. У него в голове кисель - а вы с этим не желаете ничего делать. Скинули СЫНА на КФ.
НИКАКОЙ РАБОТЫ с вашей стороны - он у вас первый кандидат на срыв, но вам плевать, по всей видимости.
Если человек не видит очевидных вещей в рассказах, значит он этого за собой не замечает, понимаете? Или если он криво трактует поступки других, значит и поступает так же в жизни.
Все практически рассказы наизнанку - посмотрите сами!
А вы мне про полы пишете.

Сколько раз вам еще повторить, что все зависит от вас??
Все наши усилия напрасны абсолютно, если нет работы с вашей стороны. Закончится изоляция, он уйдет в мир, где не будет КФ, вы понимаете? А вы морозитесь, так ничего и не поняли, потому что не работаете со своим торчом, не исправляете его мышление. И с ВАМИ он будет в реальном мире, когда закончится изоляция. С вами, а не с КФ. Да, КФ умеет исправлять кривые мысли, но мы можем только научить своим примером вас, а вы должны своим примером научить вашего сына сейчас и когда рядом будете только вы.

Ваша активность на форуме в теме вашего сына - это зеркало вашей реальной жизни. Думайте сами.