Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
За эту закладку - думаю, что нет еë давно, хоть лес, хоть охраняемая территория. Как правило, закладчики ленивые, раскладывают недалеко, часто на одно и то же место. Так что всë там давно перерыто "чайками".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Потому что ты не слышишь меня! Наш не первый и люди плохого не посоветуют!
Папа, мой вам совет. (Мама, сейчас не читайте, это не вам, будем считать, вы мое это сообщение не видите).
Вашей супруге сейчас важно каждую минуту понимать, что вы ее любите и за нее весь мир порвете. Дайте ей это понимание, что вы - вместе, и так будет всегда, что бы не случилось. Не бойтесь сейчас чаще чем обычно проявлять ласку, заботу и внимание. Поверьте, все плохое пройдет со временем. Сейчас трудное время, а женщины очень чувствительны и эмоциональны, это иногда мешает, а иногда помогает (чаще мешает). Она хорошая мать, вполне адекватно воспринимает ситуацию в целом, это видно. Вашему торчу повезло с родителями (тьфу-тьфу) и с тем, что вы не стали ждать и пускать дело на самотек, хлопнули гаденыша и притащили его сюда, дав ему единственный шанс. Вы сильный, и в ваших руках обеспечить мир в вашей семье. Это сейчас особенно важно для борьбы с наркоманией. Только вместе, во всем. Исключите любые недомолвки в семье, договаривайтесь обо всем заранее. (Вон, в соседней теме малолетний торч уже оттолкнул брата в дверях и побежал на волю долбаться). Не верьте ему, он будет вас ссорить, сталкивать лбами, манипулировать каждым. Поверьте, вы его не знаете - таким. Их хитрость, изворотливость и лживость не знает границ. Он не навсегда такой, так ведут себя все наркоманы мира.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Viktoriia, спасибо! Надо сделать перезагрузку...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
я так и не понял чем они плохие.
Тем, что там (в колледже) надо напрягаться, чтобы что-то из себя представлять.
Каждому требуется одобрение социума. А там вашему торчку одобрения нет. И тогда психика находит "причины" считать тех, кто чего-то добивается (студентов) - мудаками, с которыми неинтересно. Вот и весь секрет, моё мнение.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Добрый день! По новостям: вчера разобрались с телефоном, вся прошлая жизнь обнулена , полностью снесли учётку, сохранили из галереи 3 фотографии которые Матвей хотел. Написала его другу про этот ресурс.
Вчера узнала ещё про одного его товарища, что он нарк. Это очень плохая новость, так как этот парень учится с Матвеем в техникуме на одном курсе и каждый день будет рядом, когда закончится лечение.
Увидели фото с его соплей, говорю сохраню тебе эту соплю на память, чтобы вспоминал. Он говорит, это может вообще не сопля, когда она вылетела из меня это было похоже, на то, что будто что-то из органов выпало. Ну да, говорю, может это твой мозг вылетел…

Настроение с утра у нарка не очень! Чувствую, нужна очередная порция хорошего прессинга. С утра огрызается, недовольный, заносчивый, грубый. Реально есть серьезный откат, может это связано с телефоном (все таки просмотр фотографий из той жизни ему невредил!!).
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Добрый день! По новостям: вчера разобрались с телефоном, вся прошлая жизнь обнулена , полностью снесли учётку, сохранили из галереи 3 фотографии которые Матвей хотел. Написала его другу про этот ресурс.
Вчера узнала ещё про одного его товарища, что он нарк. Это очень плохая новость, так как этот парень учится с Матвеем в техникуме на одном курсе и каждый день будет рядом, когда закончится лечение.
Увидели фото с его соплей, говорю сохраню тебе эту соплю на память, чтобы вспоминал. Он говорит, это может вообще не сопля, когда она вылетела из меня это было похоже, на то, что будто что-то из органов выпало. Ну да, говорю, может это твой мозг вылетел…

Настроение с утра у нарка не очень! Чувствую, нужна очередная порция хорошего прессинга. С утра огрызается, недовольный, заносчивый, грубый. Реально есть серьезный откат, может это связано с телефоном (все таки просмотр фотографий из той жизни ему невредил!!).
Тригер ему сделали. Его начало качать, воспоминание, а он еще себя за ночь накрутил. Леща ему, пускай работает над статьями.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Реально есть серьезный откат, может это связано с телефоном (все таки просмотр фотографий из той жизни ему невредил!!).
Вы рубите пути отхода для наркомана, канаты к наркоте - вот наркоскотина и бесится, гормоны и т.д.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Добрый день! По новостям: вчера разобрались с телефоном, вся прошлая жизнь обнулена , полностью снесли учётку, сохранили из галереи 3 фотографии которые Матвей хотел. Написала его другу про этот ресурс.
Вчера узнала ещё про одного его товарища, что он нарк. Это очень плохая новость, так как этот парень учится с Матвеем в техникуме на одном курсе и каждый день будет рядом, когда закончится лечение.
Увидели фото с его соплей, говорю сохраню тебе эту соплю на память, чтобы вспоминал. Он говорит, это может вообще не сопля, когда она вылетела из меня это было похоже, на то, что будто что-то из органов выпало. Ну да, говорю, может это твой мозг вылетел…

Настроение с утра у нарка не очень! Чувствую, нужна очередная порция хорошего прессинга. С утра огрызается, недовольный, заносчивый, грубый. Реально есть серьезный откат, может это связано с телефоном (все таки просмотр фотографий из той жизни ему невредил!!).
да первый месяц-полтора его вообще будет качать - это обычное состояние для нарка. Плюс телефон - триггер. Не зря же говорят его убирать. У меня есть видео, где муж спит (если это можно так назвать) в тот день, когда я узнала, что он 2 года подряд ест таблетки, пришел домой и упал, а я думала, что он умер, он там как животное, с синяками под глазами, дергается в судорогах, мычит что-то, вскрикивает, лицо пляшет - зрелище не для слабонервных. Вот это антирефлекс. А че ему сопля?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@Забег 21 смотрите мы его раскачали на эмоции - теперь ваша задача В РЕАЛЕ поработать с ним. Довести до кондиции, заводить кривые мысли в тупик. Когда сопли слёзы будут (если доведете) - не забывайте оказать поддержку: я не хочу, чтобы ты себя убивал, поэтому я так поступаю. Я лечу тебя по методу. То что с тобой происходит - происходит со всеми наркоманами. и так далее
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тригер ему сделали. Его начало качать, воспоминание, а он еще себя за ночь накрутил. Леща ему, пускай работает над статьями.
Доброе утро, Бажбан!! Рада видеть вас на теме! Как продвигаются ваши дела!
@Забег 21 смотрите мы его раскачали на эмоции - теперь ваша задача В РЕАЛЕ поработать с ним. Довести до кондиции, заводить кривые мысли в тупик. Когда сопли слёзы будут (если доведете) - не забывайте оказать поддержку: я не хочу, чтобы ты себя убивал, поэтому я так поступаю. Я лечу тебя по методу. То что с тобой происходит - происходит со всеми наркоманами. и так далее
Тони, огромное вам спасибо!! Это очень хорошо! Я думала он меня сейчас прибьёт. Но это реально первый раз до такой кондиции довели, а то булки расслабил
 

Sympo

Guest
Доброе утро, Бажбан!! Рада видеть вас на теме! Как продвигаются ваши дела!

Тони, огромное вам спасибо!! Это очень хорошо! Я думала он меня сейчас прибьёт. Но это реально первый раз до такой кондиции довели, а то булки расслабил
Эт ток начало .. называеться гнойная херургия .
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Добрый день! Сегодня наш воробушек, вроде, не возбухает. Я пришел, он читает про Ленина, делает задания. Все время просит вкусняшки. Вчера прочитал как ребята приземляли нашего торча, слушайте, круто! Спасибо большое!!! Вечером чё не попрошу, делает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Конечно качает его здорово, вот не знал бы что он лечится, списать можно на все... и на погоду, и на настроение....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.718
Реакции
43.398
Добрый день! Сегодня наш воробушек, вроде, не возбухает. Я пришел, он читает про Ленина, делает задания. Все время просит вкусняшки. Вчера прочитал как ребята приземляли нашего торча, слушайте, круто! Спасибо большое!!! Вечером чё не попрошу, делает.
пусть отвечает в уроках, пните там его - я не могу весь день ждать
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Новости по сыну.

Сегодня очень тяжело будила. Делал все медленно, пил чай уставившись в одну точку, вялый, ничего не хочет делать. Тихий и задумчивый. Написал 3 статьи и попросил чтобы ему дали немного поспать. Я не разрешила. Мы остановили написание статей и поговорили. Разобрали подробно что такое наркомкнская депрессия, чувство вины, чувство гордости и чем она полезна и чем отличается от гордыни. Как мозг командует разумом. Как эти установки улавливать, пресекать и перенаправлять в другое русло. Посмотрели видеоролик про молодую девушку, которая стала полным инвалидом из-за наркотиков, с ютуб-канала ненормафорум, посмотрели видео с Сергеем Ивановичем наркологом. Ещё раз обсудили статью про то как семья может погубить своего родственника в борьбе за его здоровье и немного откорректировали его изложение, дополнили.
Умылся, Протер в пыль в комнате, выпил стакан кефира и снова работает.
Вряд ли сделает сегодня много, но ничего, главное писать пробует своими словами. Говорит что сегодня плохо понимает материал и пресыщение какое-то уже от этих тем.
Наверное дал знать о себе вчерашний напряженный день (была хорошая встряска на его теме и при этом плотная работа с Kuku в кабинете), нагрузка резко возросла. К тому же третий день сидит в своём углу (у нас до сих пор работают чужие люди в доме и я его никуда не выпускаю из комнаты)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Новости по сыну.

Сегодня очень тяжело будила. Делал все медленно, пил чай уставившись в одну точку, вялый, ничего не хочет делать. Тихий и задумчивый. Написал 3 статьи и попросил чтобы ему дали немного поспать. Я не разрешила. Мы остановили написание статей и поговорили. Разобрали подробно что такое наркомкнская депрессия, чувство вины, чувство гордости и чем она полезна и чем отличается от гордыни. Как мозг командует разумом. Как эти установки улавливать, пресекать и перенаправлять в другое русло. Посмотрели видеоролик про молодую девушку, которая стала полным инвалидом из-за наркотиков, с ютуб-канала ненормафорум, посмотрели видео с Сергеем Ивановичем наркологом. Ещё раз обсудили статью про то как семья может погубить своего родственника в борьбе за его здоровье и немного откорректировали его изложение, дополнили.
Умылся, Протер в пыль в комнате, выпил стакан кефира и снова работает.
Вряд ли сделает сегодня много, но ничего, главное писать пробует своими словами. Говорит что сегодня плохо понимает материал и пресыщение какое-то уже от этих тем.
Наверное дал знать о себе вчерашний напряженный день (была хорошая встряска на его теме и при этом плотная работа с Kuku в кабинете), нагрузка резко возросла. К тому же третий день сидит в своём углу (у нас до сих пор работают чужие люди в доме и я его никуда не выпускаю из комнаты)
Его Kuku в личном кабинете вчера видимо так ушатала (это мое предположение), что он до сих пор перезагружается. А так как у него на данный момент Pentium-2 вместо мозгов, то еще и подвисает во время обработки информации. Он сегодня у вас более адекватный, чем раньше, дурной энергии нет, через край бить нечему. Наслаждайтесь затишьем, оно временное (но прогресс есть и результат после уроков очевиден). Ему ничего не говорите, а то опять корону натянет. Торчи они такие, чуть что, сразу хвост распускают.