Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Сын сейчас вроде не с вами живет?
В другом городе. Пару недель назад приезжал на мой ДР( за одно в нарколожке отметиться). Я его не видела три месяца: повзрослел, возмужал, спокойнее стал, самостоятельнее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401
В другом городе. Пару недель назад приезжал на мой ДР( за одно в нарколожке отметиться). Я его не видела три месяца: повзрослел, возмужал, спокойнее стал, самостоятельнее.
Я рада, что у вас все хорошо!)
С прошедшим днем рождения! :Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401
как у вас дела? Как муж? Как сама?
у нас все замечательно, много работы, много сил, много планов, настрой отличный, жизнь наконец-то!)
Почти 8 лет вместе, а жить, как надо, только начали)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
у нас все замечательно, много работы, много сил, много планов, настрой отличный, жизнь наконец-то!)
Почти 8 лет вместе, а жить, как надо, только начали)
мама с вами живет ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401

Танита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
12
Здравствуйте! Дочери 15 лет, почти 16. Год употребляла в основном меф. Я думала возраст, когда поведение становилось неадекватным, не видно было, что под наркотиками. Лечиться не хочет, хочет дойти до своего дна, это все, что она вынесла из беседы с клиническим психологом, к наркологу идти отказалась. Сказала, что лечить ее бесполезно, выйдет и продолжит снова. Встречается с парнем, ему 18 лет, который тоже употребляет. Уходит из дома. Разговоры бесполезны. Сидеть и ждать ее дна невозможно. что в таких случаях предпринимать? Могут на все учеты поставить. Помогите, если у кого то была такая беда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401
Здравствуйте! Дочери 15 лет, почти 16. Год употребляла в основном меф. Я думала возраст, когда поведение становилось неадекватным, не видно было, что под наркотиками. Лечиться не хочет, хочет дойти до своего дна, это все, что она вынесла из беседы с клиническим психологом, к наркологу идти отказалась. Сказала, что лечить ее бесполезно, выйдет и продолжит снова. Встречается с парнем, ему 18 лет, который тоже употребляет. Уходит из дома. Разговоры бесполезны. Сидеть и ждать ее дна невозможно. что в таких случаях предпринимать? Могут на все учеты поставить. Помогите, если у кого то была такая беда.
ни в коем случае дна ждать не стоит, его у наркоманов не существует! Некоторые наркоманы с гниющей ногой полагают, что они красавчики, и их хоть сейчас на работу возьмут.
Создавайте здесь свою тему в разделе Раздел для родителей наркоманов
Опишите ситуацию, заполняйте опросник, мы подскажем вам, как спасти дочь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Здравствуйте! Дочери 15 лет, почти 16. Год употребляла в основном меф. Я думала возраст, когда поведение становилось неадекватным, не видно было, что под наркотиками. Лечиться не хочет, хочет дойти до своего дна, это все, что она вынесла из беседы с клиническим психологом, к наркологу идти отказалась. Сказала, что лечить ее бесполезно, выйдет и продолжит снова. Встречается с парнем, ему 18 лет, который тоже употребляет. Уходит из дома. Разговоры бесполезны. Сидеть и ждать ее дна невозможно. что в таких случаях предпринимать? Могут на все учеты поставить. Помогите, если у кого то была такая беда.
Они все так говорят. Нужно спасать ребёнка. Здесь есть родители, которые столкнулись с такой же бедой. Вам помогут здесь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Здравствуйте! Дочери 15 лет, почти 16. Год употребляла в основном меф. Я думала возраст, когда поведение становилось неадекватным, не видно было, что под наркотиками. Лечиться не хочет, хочет дойти до своего дна, это все, что она вынесла из беседы с клиническим психологом, к наркологу идти отказалась. Сказала, что лечить ее бесполезно, выйдет и продолжит снова. Встречается с парнем, ему 18 лет, который тоже употребляет. Уходит из дома. Разговоры бесполезны. Сидеть и ждать ее дна невозможно. что в таких случаях предпринимать? Могут на все учеты поставить. Помогите, если у кого то была такая беда.
Вам нужно создать свою тему. Если не знаете, как вам подскажут.
 

Танита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
18
Реакции
12
Я постоянно работаю, иначе жить будет не на что, да и лечить тоже. Пока она у бабушки, уехала под предлогом подальше от компании. Я ей поверила. Тем более всегда на работе. Обратилась же за помощью она сама! Записались к врачам, сходили только к клин. психологу. Потом поехала к этому парню и все!!! К психотерапевту наркологу уже не пошла! Разговаривать не хочет!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Заходите в на главную страницу, там раздел "Родители наркоманов вам сюда" заходите, там в правом углу желтый значок создать тему нажимаете на него. Пишите названия темы своей к примеру "Помоги дочь употребляет наркотики ей 15 лет" и опубликовать это будет ваша тема. Там в ней и выложите опросник для родных и все что вас интересует и как нужно действовать вам подскажут. Если что спрашивайте, сделаем скринами, чтоб понятно было.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Правила для родственников сначала прочтите правила для родственников. Вашего ребёнка необходимо будет изолировать дома на 3 месяца и это время работать с ней,иначе дочь вы потеряете. После изучения правил идите в раздел для родителей наркомана и создавайте там новую тему.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
2021-11-02_12-25-39.png 2021-11-02_12-27-08.png 2021-11-02_12-27-43.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.725
Реакции
43.401
Я постоянно работаю, иначе жить будет не на что, да и лечить тоже. Пока она у бабушки, уехала под предлогом подальше от компании. Я ей поверила. Тем более всегда на работе. Обратилась же за помощью она сама! Записались к врачам, сходили только к клин. психологу. Потом поехала к этому парню и все!!! К психотерапевту наркологу уже не пошла! Разговаривать не хочет!
Отец есть у нее?