Родители Vorobey - С чего начать? Мой сын наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Вроде в РЦ была с программой «7 навыков выздоравливающего наркомана» или как-то так, если я не ошибаюсь. Ключевая фраза «выздоравливающего наркомана». Они выходят тоже выздоравливающими. Знаю одного, ходит выздоравливает, хотя вышел давно. Но там еще и религиозная тема, как у этой девочки не знаю.
Здравствуйте, не спорю есть напряжные моменты, но и процент общий включая этот форум, подростков ставшими здоровыми взрослыми, очень низкий
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Здравствуйте, не спорю есть напряжные моменты, но и процент общий включая этот форум, подростков ставшими здоровыми взрослыми, очень низкий
Потому что не лечат или ге соблюдают необходимых сер для поддержания и закрепления трезвости( и говорят, что не вылечился, а «выздоравливающий» - слово с неоконченным действием. А если меня выпустили, и я выздоравливаю, значит всегда можно съехать на то, что не долечили. Вот такие смыслы очень быстро на подкорку записываются.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Потому что не лечат или ге соблюдают необходимых сер для поддержания и закрепления трезвости( и говорят, что не вылечился, а «выздоравливающий» - слово с неоконченным действием. А если меня выпустили, и я выздоравливаю, значит всегда можно съехать на то, что не долечили. Вот такие смыслы очень быстро на подкорку записываются.
А религиозные РЦ не работают на неверующих
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Добрый день, вы видите какие то улучшения от лечения? Возврат вашего ребенка? То что он стал таким как раньше, до употребления? Вообще как дела с общением?
Здравствуйте, да заметно и по общению и внешне, мы тихонько боязливо радуемся этому, но общий мой настрой теперь не такой оптимистичный как раньше, это из за возраста дочери
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Здравствуйте, да заметно и по общению и внешне, мы тихонько боязливо радуемся этому, но общий мой настрой теперь не такой оптимистичный как раньше, это из за возраста дочери
А что вы можете в свою очередь сделать с вашими тревогами?